Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

2Харас про Эффлека

В Армагеддоне он без Мэтта Деймона :-)

А я второй день смотрю "Афера Томаса Крауна" и всё время вспоминаю слова Экслера - "спасибо, что не сняли в главных ролях Брюса Уиллиса и Деми Мур" :-))))))))
26.11.2002 23:10:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
а про британских актёров ещё Руперта Эверетта хочу добавить - хоть и гей ;-) и приятель Мадонны, а всё равно :-) 26.11.2002 23:14:44, гусеничка
Где он без Мэтта Деймона я и сама могу по интернету посмотреть:) Меня интересует фраза "Наверное, поколение меняется.
Скоро все на Бена Аффлека перейдут, и всё.
" что означает?
26.11.2002 23:13:01, Харас
гусеничка
ну, привлекательность актёра складывается из нескольких аспектов, и возраст - один из главных. Актёры сменяются поколениями - вот были-были Траволта и Николсон...а потом Уиллис и Мел Гибсон...а потом Эффлек и ..опять не помню, есть такой сильно "настоящего арийца" напоминает - молодой актёр с четкими чертами лица, светлые волосы, светлые глаза, линия челюсти такая...
фамилию никак не вспомню(красное сухое вино виновато ;-)

Актрисы тоже быстро меняются. разве не замечаешь? Как только возраст не позволяет играть ту или иную роль - так всё, сразу роли характерные начинаются. или "сливай воду", когда актёрского таланта и не было вовсе. Женщины типа Джуди Денч - которые и великосветскую даму играют и в "как важно быть серьёзным" и "М" в Джеймсе Бонде - редкость большая. Мужских таких разве что Аль Пачино да тот же Николсон ...
26.11.2002 23:22:08, гусеничка
Эффлек - наш с тобой ровесник, Киану Ривз почти на 10 лет старше.
Должно тогда придти уже вскоре следующеее поколение?
26.11.2002 23:27:00, Харас
гусеничка
неа :-) не должно. Счас я тебя на экономически круги верну - какого возраста у нас самое активное население - чтоб было довольно зрелым, чтоб имело свои суждения и могли их подтвердить фактами, мастерством, готовыми проектами, карьерой и ДЕНЬГАМИ?
Вот если бы дети начинали деньги зарабатывать и РАСПОРЯЖАТЬСЯ ими лет с 8ми - вот тогда бы и актёры были помоложе и их было бы побольше - были бы ленты с мальчиками-девочками 13-15 лет в большом количестве.
Из новых молодых актёров будет пока ясно вижу только Элайджу Вуда(всё никак не могу забыть кино, когда он ребёнком с Маколеем Калкиным играл - Good son, "Хороший сын", запало мне в душу это тогда - каких размеров бывает детская зависть и ревность и вообще, мальчики тогда сыграли на редкость хорошо)
26.11.2002 23:33:31, гусеничка
Я его ни разу не видела. 26.11.2002 23:37:19, Харас
гусеничка
Кого конкретно? Элайджу Вуда точно видела - во Властелине Колец :-)
Elijah Wood
http://www.cinema.com/search/person_detail.phtml?ID=2695
26.11.2002 23:46:13, гусеничка
А.... Не произвел такого впечатления, как иные ранее обсужденные и необсужденные актеры. Возможно, жанр не дал развернуться 26.11.2002 23:50:38, Харас
гусеничка
ну вот найди в прокате "Хороший сын" и посмотри - там такие малыши разворачивают семейную драму(ты ведь любишь драму? ;-).
Жаль, что Маколей Калкин при возмужании ТАК изменился - он всё-таки хороший актёр(не особо люблю "Один дома", мне кажется, что там одни крики и выпученные глаза)
27.11.2002 10:25:11, гусеничка
Была большая передача с ним. Он говорил, что болше не поступает предложений сниматься, а он бы очень хотел. 27.11.2002 14:08:25, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!