Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненакрашеная страшная?

Будучи незамужней и чертовски привлекательной, я, как и многие здесь сидящие лица наипрекраснейшего полу, старалась понравиться мужчинам. И разумеется не всем без разбору, а тем, которые нравились и мне ( и это было необходимым условием). Так вот, естественно держала себя в ежовых рукавицах по поводу внешности и макияжа в частности. Страшно сказать, но даже в булочную через дорогу не могла выйти без проведения определенных процедур в части художеств на фронтальной части головы:): а вдруг какой-нить мой фанат увидит меня в таком виде! Потом познакомилась со своим нынешним мужем, который естественно уверял, что ему все равно, есть на мне краска или нет... Я-то, конечно, охотно верила, но тем не менее рисковать не хотела:) Приучала его к своей "обнаженной" физиономии постепенно...и что характерно: приучила ведь!:) Утром, увидев меня не вскрикивает, так более того, говорит, что природную привлекательность никакими мэри кэями не испортишь:)
Зачем написала все это? Да бог его знает. Просто на сегодняшний день все прошлые комплексы кажутся смешными и нелепыми:)
26.11.2002 21:09:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот интересно, мне практически все мои мужчины говорили, что им не нравятся накрашенные женщины и нравится, что я практически не крашусь. Все врали? Или просто хотелось приятное сказать?

А я тоже, как Нюша, только губы чуть-чуть подкрашиваю, чтобы не обветривались, и еще потому, что с утра бываю такая бледная, пока не проснусь окончательно, что хоть немного ярковатого все ж таки требуется.
26.11.2002 22:55:29, Кукабарра
мадамчик пончик
А мне теперь многие говорят, что я ненакрашенная выгляжу моложе... ЭТО теперь актуальнее((( Хотя мне просто лень, а красится я люблю.... и раньше тоже никуда без "раскраски"))) 26.11.2002 22:26:23, мадамчик пончик
OFF. Как самочуствие? 26.11.2002 22:52:59, Ева
Siniy
самое что интересное.. с точки зрения мужчины женщине юной подкрашивание и не нужно, а вот с возрастом оно может быть очень даже в кассу, если женщина им пользуется умело... И обидно, что обычно наоборот все, куча накрашенных девочек, а взрослея на свой внешний вид забивают (когда муж уже отхвчен и приучен) 26.11.2002 21:38:11, Siniy
Какой муж, такая и жена. Муж то за собой тоже не особо следит, наверное ;)) 26.11.2002 22:18:50, Йокo
А когда кончается "женщина юная" и начинается та, что "с возрастом"?:) 26.11.2002 22:05:17, katilda
Siniy
это сложный колебательный процесс, растянутый во времени :) 26.11.2002 22:07:07, Siniy
витеевато:) 26.11.2002 22:08:36, katilda
Знаешь, мужья иногда и сами виноваты - талдычат, что "тебе ненакрашенной лучше". Я знаю много таких случаев:) 26.11.2002 21:50:38, Анаис
Siniy
ну, в большинсте из этих случаев мужчины просто неуверены в себе, в том, что нравятся женщине достаточно сильно, поэтому стараются сделать так, чтобы она не нравилась другим мужчинам :) Отсюда и про накрашенность, и "юбку еще покороче не могла найти?" ;) 26.11.2002 22:06:07, Siniy
Матильда
согласна, что мужики трусливые и неуверенные в себе такие вещи могут говорить, хорошо,
что у меня не такой муж. правда, ему не нравятся обувь с длинными и узкими носами, но это не повод, чтобы я ее не носила
26.11.2002 22:27:09, Матильда
Согласна. Так что процесс обоюдный, от которого очень часто оба же и страдают:) 26.11.2002 22:09:17, Анаис
Siniy
поэтому лучше действовать наоборот :) 26.11.2002 22:13:30, Siniy
Угу:) 26.11.2002 22:18:11, Анаис
Матильда
может это связано с тем, что хорошая косметика стоит недешево???:-:) 26.11.2002 22:01:44, Матильда
:)) Да, и вообще содержать ухоженную жену - то еще удовольствие:) Уж лучше так, по-домашнему:) 26.11.2002 22:04:46, Анаис
Ага и халатик чем старей и рваней, тем лучше:) 26.11.2002 22:06:21, katilda
Боже, как хорошо, что мой муж из разряда "Брови выщипала"!:)) он и не знает, кажется, КАК мне лучше:) есть - говорит о футболе - значит, жива-здорова - и слава БОгу!:) 26.11.2002 21:58:48, francaise
А я вообще заметила, что я ненакрашенная выгляжу лучше, чем накрашенная. Я теперь только губы крашу - чтобы не обветривались :-) 26.11.2002 21:37:10, Нюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!