Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Сразу прошу прощения, что спрашиваю здес

Сразу прошу прощения, что спрашиваю здесь, но в Хозяйстве совсем никого.Ребенок днем разрисовал (существенно) обои шариковой ручкой. Обои, в принципе, моющиеся. Может, есть какой-то растворитель? Чем такой кошмар смыть можно? И можно ли...
26.11.2002 19:48:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я просто мылом мыла. 26.11.2002 22:20:07, Йоко
Я тут купила супер-штуку, называется "Полироль-антипыль", в темно-синем аэрозольном баллоне. Так вот, эта штуковина отмывает ручку - легко и непринужденно. Кто бы мог подумать??? 26.11.2002 21:39:51, Нюша
Молоко 0,5 % попробуйте. 26.11.2002 20:51:34, Чернобурка
Anitobus
Так. Научите неграмотную. Если у меня 3,2, то сколько надо воды добавить (приблизительно), чтобы 0,5 получить? :) 26.11.2002 20:55:10, Anitobus
ТаВи
1 ст.л. молока + 5 ст.л. воды 26.11.2002 20:56:10, ТаВи
Anitobus
Не-а, ничего не оттирает эти чернила :( Ну, ладно. Спасибо большое за советы! 26.11.2002 21:11:45, Anitobus
Нет, не в смысле разведенное в 7 раз, а просто обезжиренное, купленное в магазине 0,5%! От жира может быть желтизна, но если это обио, то можно и обычным попробовать. По крайней мере, чернила с одежды удаляет неплохо. 26.11.2002 21:29:41, Чернобурка
Маш, попробуй просто тряпочкой или губочуой с мылом или средством для посуды, у меня на кухне отмылось. А на других резинкой стирала, до конца не стерла, но не так видно.:)) 26.11.2002 20:08:01, Лёлик из дома
Anitobus
Пойду Фери оттирать. Ну, поросенок. Опять поймала врасплох. Ни разу не рисовала на обоях. Чего вдруг?.. Я-то ладно, а муж расстроился! Я его по телефону предупредила, а то бы у него инфРАкт случился.
Спасибо за совет!!! Вдруг получится...
26.11.2002 20:21:40, Anitobus
Anitobus
Увы :((( Еще и голубоватый ареол появился. Фери не спас. Может если бы сразу... 26.11.2002 20:37:06, Anitobus
ТаВи
у меня в фотоальбоме есть разрисованные обои в зале. Покажи и объясни, что это "разрисованные", а это так, "случайно чиркнула" :-) 26.11.2002 20:42:10, ТаВи
Anitobus
:))) Боюсь не спасет :) Это как мама мне когда-то говорила "Меня не интересует, что у всех двойки, меня волнует, что у ТЕБЯ двойка".
А мы только мебель переставили, как раз там, где теперь ее художества - диван стоял. Придется обратно все ставить :(
26.11.2002 20:49:36, Anitobus
ТаВи
зачем? вполне достаточно повесить физическую карту мира (на прозрачный скотч) и объяснить это "развитием ребенка" :-) 26.11.2002 20:50:47, ТаВи
Anitobus
:)) Я уже думала обить это художество реечками аккуратненькими и дать фломастеры - пусть рисует. Но это "произведение" будет так "кусаться" со всем прочим в комнате... Ну, нет чтобы у себя в комнате нарисовать!.. 26.11.2002 20:57:50, Anitobus
ТаВи
офф. как голос? прорезался?
у меня нет :((
26.11.2002 20:03:58, ТаВи
Anitobus
Уже сиплю. Но мне-то понятно было с чем и как бороться. На ровном месте если бы пропал, совсем бы не знала что делать :( А что, совсем никаких улучшений? Я бы дошла хотя бы до ЛОРа... 26.11.2002 20:19:03, Anitobus
ТаВи
не могу, завалена по уши, пишу по 60-80 страниц в день и все из головы :(( куча расчетов и чертежей, башка уже пухнет.

Прогресс неначительный, хоть по телефону меня слышно, стараюсь молчать, чтоб опять не сорвать
26.11.2002 20:37:26, ТаВи
Anitobus
Молоко горячее с содой и маслом хорошо. Я на ночь пью. И д-р Тайсон Таблетки сосучие с шалфеем. А еще мне медсестра в детской поликлинике сказала, что Ментос помогает :) Говорит "Вы не смейтесь, правда!" Я не пробовала, как-то неудобно в палатках сейчас что-то покупать :)) 26.11.2002 20:51:57, Anitobus
ТаВи
молоко с содой пью, шалфейные таблетки наши сосу. + септолете + фалиминт + холлс + шалфеем полоскаю + ромашку пью. Не сказала б, что безрезультатно, негромко говорить уже могу и почти не больно. Сегодня попыталась рявкнуть (ребенок к дороге побежал), так вкус крови во рту :(( и больно. Первый раз со мной такое :(( 26.11.2002 20:55:24, ТаВи
Anitobus
Ого-го... Когда "окно" появится, сходи все же к врачу! Я вот как пришла сегодня домой, уже пару раз "рявкнула" - ребенок после болезни совсем обалдел. Ну, приятного мало, но не больно, просто голос сел опять. Но вкус крови... У меня, правда, вчера ни с того, ни с сего кровь из носа на работе пошла... Может, это все звенья одной цепи, у каждого по-своему проявляется? Выздоравливай! 26.11.2002 21:18:32, Anitobus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!