Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на Новый год

Узнала, сколько стоит Новый год в ресторане встретить. Пребываю в удивлении от них, от цен, в смысле... Звоню, говорят 150 уе на нос, хмыкаю, звоню дальше, 200 уе на нос, зато еда без ограничений (думаю про себя, что настолько я не съем), звоню дальше-320 уе на нос, зато пей сколько влезет, но я не выпью на 320 долларов! Я понимаю, что гостей развлекают, призы дарят, кое-где путевку в Финляндию пообещали, ну круто, по-моему как-то все равно. Решели остаться дома:-).
PS Забыла написать, что рестораны не уровня Метрополя, в обычные дни счет на двоих не превосходит 100 дол на все про все, обычно поменьше выходит. Вот.
26.11.2002 16:17:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
А вот здесь посмотрите: http://www.bri.ru/analitika_novigod4.htm
Может, что-то понравится... Сами вот тоже ищем.
27.11.2002 14:39:44, MaMarata
Варвара
:))) Да, конечно - очень дорого и прочее... и часто не за что дерут ((( Только ведь и нельзя с обычными днями сравнивать... В простые дни они работают, как и мы с Вами и все остальные. А в Новый год мы у них гости... будем отдыхать, а самим им придется еще как выложиться... Мне, в частности, за музыкантов обидно. Все хотят, чтобы они за гроши нов.ночь играли (вместо того, чтобы со своей семьей отмечать), и еще и на общей цене чтобы это никак не отразилось... просто мне эта предновогодняя ситуация немножко изнутри известна... По сути же вопроса, рекомендую поспрашивать в местах, где музыка в записи будет. На этом можно сэкономить. ))))))))))))) 26.11.2002 17:08:40, Варвара
Поделитесь, в каком ресторане 150 долларов стоит Новый год пожалуйста! 26.11.2002 16:26:21, Агнесса Ивановна
Вас устроит, что за эти деньги не входит ничего, кроме развлекательной программы? Т.е. еда и напитки отдельно? 26.11.2002 16:29:13, Mila
Нет конечно.
А Вы где вообще унавали. Я помню мы встречали Новыйго по-моему в 2000 году в ресторане гостиницы Россия. Там кажется за 150 или даже 130 долларов входила еда и небольшое количество спиртного. Там правда есть четыре зала. Это был самы дешевый зал. Вы там узнавали?
26.11.2002 16:33:47, Агнесса Ивановна
Нет, я узнавала в ресторанчиках, в которых мы бывали и нам нравится. Ну и в окрестных, так сказать. Есть дешевые места, например, за барной стойкой дешевле или на другом этаже от музыки, но дешевле не сильно. 26.11.2002 16:37:11, Mila
Я вот тут позвонила в ресторан один. Там точно не известно еще, но дня через 3-4 уже будет известно. Там планируется 100-150 у.е., будет входить еда, напитки и программа. Вход будет по билетам. Правда он на юго-западной находится. Но мы с мужем туда ходили много раз, там и атмосфера и и нтерьер приятные и публика более-мени=ее приличная и оочень вкусно готовят и блюда необычные. 26.11.2002 16:48:26, Агнесса Ивановна
Ой, будьте добры, а что за место? Мы с Ю-З, тоже подумываем к-нибудь пойти:) 26.11.2002 17:23:47, Marty
Юго-Запад? Наверное, не подойдет, мы на Севере, но все равно, спасибо большое. А раз Вы встречали Новый год в ресторане, там нормально будет, если мы с собой ребенка возьмем на первую половину ночи? 26.11.2002 16:57:54, Mila
Варвара
Ребенку 5 с половиной? ))) Как и нашему))) Вот и я думаю, взять-не взять? Мне кажется - можно на полночи, если есть возможность в любой момент домой отправить. Просто там накурено может быть (от конкретного места зависит) и громко. Но часа на два (на самую торжественную часть) вполне! Там, как правило, фейерверк бывает в полночь и сюрпризы всякие... 26.11.2002 17:20:40, Варвара
Мы так и решили, взять где-то с 22 до часу ночи, а потом отвести домой, поэтому и ищем по территориальному признаку. А то, мне кажется, грустно почти взрослому ребетенку без родителей Новый год встречать. 26.11.2002 17:37:57, Mila
Варвара
Вот и я так думаю! Тем более, что тут и Дед Мороз со Снегурочкой и огни бенгальские и люди в костюмах :))) Только вот отвести домой будет у нас проблема (не рядом)... Пока размышляем, как это сделать ))))) 27.11.2002 09:17:23, Варвара
Я думаю нормально. Там, где мы встречали был Дед Мороз, Снегурка и всякие конкурсы, в которых и дети участвовали и вообще много народу с детьми было. Но Вы на всякий случай узнайте поподробнее, какая именно программа будет там, куда Вы пойдете, ато вдруг там стриптиз или еще что-нибудь в этом роде будет. 26.11.2002 17:05:00, Агнесса Ивановна
Да, про стриптиз надо узнать:-), спасибо:-). 26.11.2002 17:18:44, Mila

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!