Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Тут Йовин написала, что любит детские ра

Тут Йовин написала, что любит детские раскраски раскрашивать...А я вот пристрастилась с сыном на изостудию ходить, они там своим делом занимаются, а я из глины леплю...Как маньячка, жду этих занятий, иду, аж руки трясутся! Там мамочка одна на меня глядючи, тоже стала ходить, вот мы там с ней с высунутыми языками от напряжения шедевры творим...Кайф ловлю неимоверный!
26.11.2002 13:42:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
Слушай, ребятЫ, глядя на вас я поняла, что тоже хочу чего-нибудь лепить:)
Где б еще найти место, где взрослых этому учат :))))
вот ведь никогда бы не подумала, что меня в таком возрасте на такое потянет :))
26.11.2002 14:46:45, Риммус
Баунти
В Детском мире или у нас, например, в книжных, продают глину голубую и белую для творчества. Можно самим, без учебы. А если хочешь в коллективе, то поинтересуйся в Домах творчества для детей, у нас, например, в таких и взрослые группы занимаются. Я вот еще хочу на батик походить. Это роспись акварелью по шелку. Вот в декрет уйду и похожу:)) 26.11.2002 15:05:55, Баунти
Риммус
Все, срочно хочу что-нибудь лепить (написать про себя "творить" - рука не поднимается :)) ) Во, придумала, что можно себе на НГ заказывать в подарок!! 26.11.2002 15:11:10, Риммус
Йовин
:))))) Я прикидываю как некоторые будут удивлены:))))) 26.11.2002 16:59:22, Йовин
O'Merry
Ой, я тоже хочу!!!!
Я когда-то работала методистом в Доме пионеров, так тоже все в кружок керамики наведывалась и лепила всякую фигню, как маньяк :)))))
26.11.2002 14:25:46, O'Merry
Крылышко
Я сегодня в Детском мире присматривалась к наборам для детского творчества. Их такое количество разных! И полепить, и порисовать, и помастерить что-то. В моем детсвое ничего такого не было. Я бы себе (мальчишкам моим неинтересно) точно купила, но ведь дорогущие... 26.11.2002 14:11:26, Крылышко
Йовин
Я как раз ищу сыну в подарок на Новый год такой набор, и не могу выбрать чтобы такое купить. Емцу понравиться 26.11.2002 14:39:24, Йовин
Иоанна
Лучше в Ашан. Там всё это чувствительно дешевле. 26.11.2002 15:39:58, Иоанна
Йовин
ОЙЙЙЙ а я в Питере, так что мне это неподойдет:) 26.11.2002 16:58:14, Йовин
Крылышко
Там чего только нет! И лепить и отливать из гипса разные фигурки: маски, рамки для фотографий, скульптурки. Мне понравилось (для мальчика подходяще) строительство домов и замков из кирпичиков. Сначала их надо отлить, потом раскрасить, потом сложить из них дом. Получается как настоящий. Я даже подумала купить такое своим на Новый год на двоих. Пусть творят. 26.11.2002 14:50:17, Крылышко
Йовин
Я вчера на Болеро видела такие, а вот у нас в магазинах найти никак не могу. 26.11.2002 16:56:24, Йовин
Крылышко
Да наверняка есть. Посмотри в больших детских магазинах и просто в больших универмагах. 26.11.2002 17:14:21, Крылышко
Йовин
Сенксикс, позыркаю:)) 26.11.2002 18:53:08, Йовин
Off:Письмо получила ??? 26.11.2002 14:50:10, КарГа
Йовин
Да получила, просто только сейчас смогла добраться до инета:) Опять вопросы сочиняю, только не бей:)))) 26.11.2002 16:58:53, Йовин
ТанГо
Классно :) 26.11.2002 13:44:56, ТанГо

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!