Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жена интернет и другое

Сразу извиняюсь, что не в семейной( не открывается)
Ситуация такая: живу я не в России, есть муж иностранец и ребёнок наш. Когда я сидела дома с ребёнком проблем особых не было, приходил муж домой готовил кушать, я ложила ребёнка спать и в интернет, пообщаться, посмотреть письма с России....
Сейчас встала проблема искать работу мне, как токовой найти конечно не могу, не достаточно знаю язык, нет вышки// на это время вот уже 3месяца отдаём ребёнка няне, пойти учиться нет денег, на курсы какие нибудь он не хочет чтобы я шла. Он полностью содержит нас, мои поездки домой всё он. Сейчас хожу к подруге учуст на маникюр, утром отношу ребёнка вечером забираю, готовлю есть, прибираюсь дома, купаю ложу спать и опять в интернет. Я не знаю интернет это моя отдушина где я могу пообщаться по русски, где у меня друзья и вы 7я. Муж приходит поздно ребёнок уже спит, он в телевизор и так каждый день.
В последнее время его стало раздражать всё что я делаю, он приходит я уже все дела сделала и сажусь за компъютер, начинает на меня орать что я только в интернете и сижу, спрашиваю что мне делать не смотреть же телек, говорит иди спать.
Раздражает что приходит домой и надо вести себя тихо, ребёнок спит очень чутко, чуть что просыпается.
В последнее время у меня тоже всё наболело, сижу на его шее получается, хочу вернуться в Россию, думаю в России смогу найти какую нибудь работу, за ребёнком мама может смотреть.
Может быть в чём то и моя здесь ошибка, помогите советами или поругайте, может быть я посмотрю на это с другой стороны. Сейчас я решила уехать с сыном домой, два дня на всё аппатия или депрессия не пойму, с ним я поговорить по душам не могу ком в горле и слёзы, что делать...
Получилось совсем не про интернет, но это была последняя капля его недовольств, написала не совсем разборчиво, извините в голове путаница какя то
26.11.2002 06:47:44,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сходить вместе к психотерапевту? Или у Вас языка не хватает?

С отъездом думать надо. Если Вы разводитесь, то может быть тяжба из-за ребенка. Если просто так уехать и не вернутся, это похищение ребенка.

Заем на учебу можно взять какой-то?

Чего Вы вообще хотите? Сохранить семью? Устраивать свою жизнь без этого мужа? Учиться? Какие преградые есть? Что муж по всему этому поводу думает?
26.11.2002 07:07:57, Наташа В.
С учёбой всё нормально только не сейчас он говорит, ребёнка я родила в России оформила полностью на себя, официально я мать одиночка, только вот пасспорт у мужа..
Вообще не думала что возникнут такие проблемы у нас, раньше всё было хорошо, после рождения ребёнка начались проблемы, не хотелось бы расставаться, но пока я на его шее так по моему и будет всё продолжаться
26.11.2002 07:17:01, под вопросом
ТаВи
что значит "паспорт у мужа"? он его вам на руки не дает?

26.11.2002 08:16:05, ТаВи
Мужу подробно рассказать, чего ВЫ прямо СЕЙЧАС хотите ДЕЛАТЬ. Ну, вроде: "Я бы хотела пойти учиться с весеннего семестра, как мне сделать это лучше?" Только сначала надо самой понять, что хочется. А потом надо мужа выслушать, чего хочется ему. И найти общее. И вообще искать как можно больше приятных вещей, которыми можно вместе заниматься. А то по описанию ничего такого не видно. Что вас связывает? Искать побольше такого. Хоть в компьютерные игры вместе играть, хоть благотворительностью заниматься, что угодно - вместе и приятное. 26.11.2002 07:27:27, Мария Д.
Предлагала я ему, он говорит сиди дома с ребёнком, хотя чтоб я работала не против, только вот кому я нужна без образования,хотя год я всё таки успела отучиться, продолжать надо, такое впечатление, что хочет дома меня запереть на всю жизнь 26.11.2002 07:36:09, под вопросом
Вы бы сказали, что Вас муж пытается контролировать? Что значит паспорт у мужа?

Не думайте, что Вы кому-то нужны в России без образования. Без образования везде найти работу труднее. Есть ли у Вас возможность самой исследовать вариант учебы без мужа? Какой у Вас легальный статус в США? Есть ли кредитная история?
26.11.2002 08:21:45, Наташа В.
Какая знакомая ситуация - ты ничего не делаешь, только в интернете сидишь! :)) Поменяйте график сидения в инете - сидите, пока мужа нет дома! А к его приходу начинайте делать дела по дому - уверяю Вас, он будет доволен. :))) Опять же его привлечь можно - типа, видишь, как я надрываюсь и так весь день! Подключайся! :) 26.11.2002 06:57:37, Кысь
Не получается так, ложу ребёнка спать и делать ничего не могу, боюсь проснётся, проснётся опять полчаса укладывать, днём меня дома нет, хожу учусью 26.11.2002 07:02:31, под вопросом
Учитесь! Имея маленького ребенка, надо как-то совмещать. :) 26.11.2002 07:19:01, Кысь
Ради Б-га: КЛАДУ. :( 26.11.2002 07:03:17, Птичка Феникс
:))))) 26.11.2002 10:01:53, ИМА
Жамбын Б-мунх
... а они лОжат и лОжат ... ;-))) 26.11.2002 09:04:00, Жамбын Б-мунх
Я бы даже сказала "укладываю" - не кулек все ж. 26.11.2002 07:52:49, мышка на сервере
С добрым утром! :))) 26.11.2002 07:17:45, Кысь
Извините..не о том думаю 26.11.2002 07:07:27, под вопросом
Кысь какая фотка у Вас классная!Очень женственная Вы на ней. 26.11.2002 07:00:32, Мотатик
Ну так сама себя разве испортишь?! :)))
Спасибо. :)
26.11.2002 07:01:55, Кысь
:))) 26.11.2002 07:02:32, Мотатик
А мужа Вы уже совсем не любите? 26.11.2002 06:50:46, Мотатик
у меня тот же вопрос возник... 26.11.2002 07:53:20, мышка на сервере
Сейчас уже и не знаю, как можно его любить когда во всём я его раздражаю? 26.11.2002 07:05:19, под вопросом
Тут я думаю общаться Вам с ним побольше нужно и не хозяйственные темы:((
Причина я думаю глубже лежит, а раздражаете вы оба друг друга порядком...
26.11.2002 07:08:35, Мотатик
Главное не кисните:)))
Все настроится(не без Вашей помощи, правда)
26.11.2002 07:10:23, Мотатик
Спасибо за поддержку, а вообще пишу и руки трясутся 26.11.2002 07:19:57, под вопросом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!