Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекса

Ресторан или клуб

Семьяне, поделитесь опытом.
Необходим не дорогой ресторан или клуб (в районе 50 долларов с носа)в центре и с живой музыкой.
Если были в каком-либо и понравилось, поделитесь информацией.
25.11.2002 15:48:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь: Поиск ресторана 25.11.2002 21:33:23, candle
"Санта Фе" есть на Пресне, но там иногда музыка очень хорошая, а можно попать на полную фигню, узнавать надо, что за музыка у них. 25.11.2002 15:56:26, Mila
RED-BLUE
ОЙ, Мила, а где там Санта Фе? Я живу в районе Красной Пресни, у нас только Доллс рядом, чуть подальше Точка... 25.11.2002 16:47:14, RED-BLUE
Ууу, если бы я жила на Пресне, я бы уххх:-). Мы только на Пресне и столуемся:-). Санта Фе на Мантулинской ул., а еще есть 16 тонн (любим), Мир Пиццы (там с детьми здорово), Джонн Булл (дорого) 25.11.2002 16:57:51, Mila
RED-BLUE
Искренне советую еще Канпай на Б.Грузинской, "У Швейка" на Кудринской (правда, это все на любителя, зато по деньгам). 25.11.2002 17:11:40, RED-BLUE
Ого, спасибо, записала:-). 25.11.2002 20:43:48, Mila
Йовин
ОФФФ. Лизок. ну ты как жива????Волноваюсь ведь я 25.11.2002 16:51:42, Йовин
RED-BLUE
ПОка жива (мрачно). В данный момент отвечаю тебе в топике ниже (по теме). и новую фотку в реге повесила (точнее, старую по времение, но новую по содержанию). Готовлюсь повесить подборку из моего фанатского прошлого - ностальгия, понимаешь. Тогда тоже серебро взяли (с Долматовым, если помнишь). Но тогда нам первая лига грозила... 25.11.2002 16:59:13, RED-BLUE
СКОРПИОШКА
Off Лиз, в ящик загляни (на mail.ru) 25.11.2002 17:53:47, СКОРПИОШКА
Йовин
ну ка кто мрачновато ты отвечаешь:))
Ну серебро это же тоже хорошо, да оно конечно не золото, но больше чем бронза:)) У нас в ентом году вооще провал, как видишь жива и ничего надеюсь что все еще впереди:)))
А фотки с удовольствием посмотрю, жаль у меня такого нет . Некому фоткать было когда я болела:))))
25.11.2002 17:17:30, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!