Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Если бы он у меня был...

Вот приснился сон (что то последнее время очень часто сняться они:))что у меня любовник. очень такой классненький. Ну всякой там страсти небыло во сне. Но был моментик один. Он на день рождение собирается мне сделать подарок, а кроме так сказать цветов ( ну то что мне могут подарить и девченки и коллеги) он больше ничего не может мне подарить. Вот я что то задумалась, а вот если бы и правдо был любовник, что бы он мне мог такого подарить, что бы не напрягало меня, ну типа объяснений мужу откуда мол.
А как вы думаете что можно подарить??:))))Понимаю бредовость вопроса, но вдруг кому то пригодиться:)))
25.11.2002 15:20:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Музыкальный диск, конфеты. 25.11.2002 19:53:03, Йоко
ТаВи
напомнило мне это топик (больше года назад был) как девушка просила придумать объяснение, откуда у нее взялась машина (фактически подаренная любовником). Интересно, чем там все закончилось? :-)) 25.11.2002 18:03:32, ТаВи
Йовин
Я помню тот топик, наверно малость под его впечатлением и задалась вопросом. И тоже малость интеерсно как оно у них там все закончилось:)) 25.11.2002 18:08:31, Йовин
Крылышко
Много-много конфет Моцарт. Они дорогущие - сама себе ни за что не купишь. А чтобы домой не тащить - слопать их сразу же! 25.11.2002 17:18:48, Крылышко
Йовин
:))) 25.11.2002 17:30:27, Йовин
RED-BLUE
Блин, виснет у меня конфа!!! Второй раз набираю:
Духи, диск или кассету с любимыми "вашими" песнями, цветы в горшке, в конце концов, стихи... Что-то недорогое, интимное и на долгую память, чтобы можно было сохранить по окончании романа. А с другой стороны, это не должно вызывать излишнего любопытства и мыслей "Ах, как он много на меня потратил..."
25.11.2002 17:10:19, RED-BLUE
Йовин
Знаешь, вот меня как раз именно это всегда волнует имеено количество денег потраченных на меня. Малость напрягает этот вопросец. Диск это классно, эта хорошая мыслишка. Оййй а мне можно еще книжульку подарить. ТО что я люблю как раз:)) 25.11.2002 17:21:56, Йовин
Да все что угодно! "Купила на премию" :-) (Если вдруг заметит )
Но лучше и вправду деньгами или золотом (люблю я его )
Шубку, красивое белье, много цветов (скажу, от благодарных партнеров :-) по бизнесу :-)
Поездку за город на выходные (типа, семинар у нас )
25.11.2002 15:49:34, Хм
Мой муж не поймет объяснения от "благородных партнеров")))) 25.11.2002 16:01:21, Gulchatai
Йовин
А если золотишко не любишь, и шубки там всякие. Поездка загород это можно. Но вот деньгами это как то не очень помоему. Мой нижнее например сразу засекет, ну конечно можно скзаать что на премию купила. 25.11.2002 15:52:42, Йовин
Шуба - это своими руками вырыть могилу))) 25.11.2002 16:02:42, Gulchatai
Йовин
Мне много чего вырыть могилу:))) Уж больно муж цу меня внимательный:))) 25.11.2002 16:13:37, Йовин

А может, сразу деньгами?:-)))
25.11.2002 15:37:22, Gulchatai
Йовин
С любовника???? как то не то ...:))) 25.11.2002 15:43:13, Йовин
kate_rina
у меня, все как в том анекдоте "...брови чтоль выщипала..." - ничего не замечает пока сама не скажу... 25.11.2002 15:30:13, kate_rina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!