Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Киевляне, срочно!

На местном Ликар_инфо форуме сообщение.(копирую)
СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ДОНОРЫ ГРУППА КРОВИ 1 ОТРИЦАТЕЛДЬНАЯ!!!!
Если ты знаешь людей у которых 1 отрицательная группа крови,
нужны очень, как доноры.
Умирает человек - девочка 15 лет, необходимо полное переливание
крови.
Контактный телефон 457789 магазин Меркатор позвать ВИКУ старшего кассира.

Кинь по своим контактам

Доноры нужны до завтра (26.11.2002 г.)




25.11.2002 14:39:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯЯЯЯЯ!!!!!! 25.11.2002 15:44:29, francaise
Я тоже уже нашла..Но только-что сказали, что это в Одессе..Мы бросили сообщение на наш Одесский филиал - может там найдется кто?? 25.11.2002 15:56:14, Лулу
эээ... а что это за телефон такой?:(( 25.11.2002 15:52:44, francaise
rozmaita
Только что сообщили, что девочка в Одессе((( 25.11.2002 15:56:00, rozmaita
ага, ясно:( жаль:( 25.11.2002 16:02:07, francaise
rozmaita
Нашли доноров:))) 25.11.2002 16:26:53, rozmaita
ну слава Богу!:) 25.11.2002 16:31:43, francaise
Сочувствую. Единственный совет - договариваться с воинской частью. За некоторую плату они могут доставить 40 солдат на донорский пункт. Среди 40 человек по статистике должен быть один с 1- группой.

Жуткая эта группа - как приговор. Таким людям надо заранее знать своих доноров, как ни жутко звучит:-((( У меня у мужа такая, и ведь даже донором не может быть - в детстве гепатитом болел. Очень он этого стесняется - носит 5 литров такой ценности, и вся перепорчена его болезнью. Но "его" донор - свекор, у него такая же группа.
25.11.2002 14:56:59, Кондратея с работы
Dodo
Карин, там НЕ НАДО 40 солдат. В армии группа крови каждого - должна быть известна. Она известна также: в группах спасения, у врачей, у милиционеров, у спортсменов (особенно в экстремальных видах спорта).

Координаты доноров (особенно таких) должны вроде быть на станциях переливания крови (и это лучше всего - люди проверены на вирусы).

Вот по таким местам я бы и стала искать.

Через сеть конечно не выйдет:(, но по телефону вызвонить наверное можно.

Удачи.
25.11.2002 15:41:32, Dodo
Моя и мужа не подходит, к сожалению :-(
Лена, в контактном телефоне, наверное, неточность. Разве в Киеве есть шестизначные номера?
25.11.2002 14:49:48, Джульетта Капулетти
rozmaita
Ой, и правда....сейчас сообщу..... 25.11.2002 15:05:36, rozmaita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!