Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем мы им интересны?

Вот НАБОЛЕЛО(((
Ну объясните в чем мы уступаем друзьям своих мужей??????
Вот о чем с ними можно общаться о чем нельзя поговаритьс женами. Я согласна, есть ряд вопросов о которых с женами не поговоришь, но это НЕ МОЖЕТ занимать столько времени.
Сотовый не замолкает пока муж дома, 70 % звонков от друзей "Как дела? какие планы?"
Почему нельзя взять жену на рыбалку? (Ну береться, конечно, только когда сама впрямую напроситься)
Вот в пятницу заехал за мной на концерт, на который сам отказался поехать, в машине друг, привез меня с ребенком домой "Мы сейчас доедем до аэропорта авиопочту получить, потом Андрюху домой кину (это в другой части города-примечания автора), а потом домой.
А зачем Андрюха? А чтоб не скучно было.

Ну почему для компании нельзя было взять нас с собой?
Он очень удивился и даже с РАДОСТЬЮ, предложил побыстренькому собраться, но почему САМОМУ не пришли такие мысли?????
Я себя не правильно веду??? Или такая мужская тяга друг к другу????
Я тут с женами егойных друзй пообщалась. Таже ерунда.

И вопрос о не тех случаях, когда в баню девочек заказывают и жене там делать не чего((( Мы из этого возраста, я думаю переросли, т.е. НУ,БЛИН, не так же часто, хотя я своего мужа вот именно в этом упрекнуть не могу)))). Можа сама не заморачивалась))) ну ни фактов ни фобии по этим делам у меня нет))).
Вот только обидно, что на общение наше и так времени мало, оба работаем, а тут ещё предпочтение друзьям отдают((((
Обидно.да?((((
25.11.2002 13:22:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
меня муж почему то брал и берет на все свои тусовки. вот не знаю почему так? Для меня ваша проблема необъяснима:-))) 25.11.2002 20:55:16, Матильда
Йовин
Ха, помоему мужчины могут задать тот же вопрос, когда мы убегаем с подружкой потрещать:) 25.11.2002 13:59:32, Йовин
А Вы это часто делаете? И в выходные и в вечернее время? Ежедневно? Даже если он в " наличие дома весь целиком"?
25.11.2002 14:40:47, Касяся
Йовин
Бывает период, что частенько. В этом месяце каждую субботу и конечно до вечера и конечно на долго. А находясь дома не могу долго не пренадлежать семье. так как телефон только мобильный:)) 25.11.2002 14:51:08, Йовин
Ох, Ладочка, а у нас ВСЕГДА, ох утоплю я его мобильный в унитазе)))).

ЗЫ: А где такой БУРАТИНО находится?
25.11.2002 14:59:07, Касяся
Йовин
ОФФ. Оксан, а мой сын целое лето проводит в ваших краях, а я туда приезжаю на несколько неделек:)) 25.11.2002 15:13:53, Йовин
Да ты что??????, мы вот перед новым годом с Веленой и ТанГО будем встречаться, там наверху бросила, где когда бываешь, явки, места, время?????))))) 26.11.2002 07:57:59, Касяся
Йовин
:)) В Москве:))
Понимаешь в нашей семье, наверно муж должен возмущаться, что жена очень много общается. Но подход женщины и мужчины к этому вопросу разный. Поэтому я когда уже зашкаливают мои встречи, говорю себе пора малость взять тайм-аут, семья дороже:) А вот у мужчин у них наверно чуть чуть подругому:)
25.11.2002 15:10:42, Йовин
Морская
Даааа уж, у меня это больная тема! О чем это таком можно трещать, о чем при нем не поговорить??? Мучаюсь :-( 25.11.2002 14:21:22, Морская
Фяка-Пфяка
Да можно при нем, только он со скуки сдохнет. Или со смеху.:)) Например, в процессе распития банальной бутылки шампанского наш с приятельницей разговор полз примерно так: Эта бестолочь старшая дочерь...- Ну да, думаешь, моя лучше? - а мы в их возрасте... - А зачем им об этом знать? - Хорошая колбаска. А с грибьями в этом году пролет. Вот в Пустыни (получасовой монолог с дефирамбами означенной местности и восприятии ее в детстве)... - Ну, в детстве все по-другому... - Да ладно из себя старую крысу строить! (получасовое обсуждение мироощущения, из коего делается вывод, что детство никуда не делось, а просто переместилось в...ну сами понимаете)... - да? Кому не нравится, пусть застрелится. Пойди физию умой, у меня тута кремчик есть, мне понравился. (опробывание кремчиков растягивается на час, старшая дочерь выгоняется за допитым соком и доетым сыром)... выросла, сил нет, правильно этих девиц в пансионы ссылали... - Ага, в "Петре" фразочка:"Грех из глаз прыщет"... - нафинг, мне третьего ближайшие лет пять в доме не надо, я с этой еще не навозилась... - да чего там, памперсы (получасовое обсуждение нюансов приучения чада к горшку)... - И ничего, прямо с младенцем под мышкой, типа по сценарию... - А Клепу кто играл? Эта, японка, из 8-го? Твоя обиделась, что не она? - Ну, ты что, она только танцевать рвалась, а пеньком сидеть на табурете каждый может...- Ну, опосля Греции И египта у тебя следующим будет Нотр-Дам с ариями. Стекла заклеить не забудь, вылетят... - Ну давай, посмотрим (получасовое переворачивание тряпочных залежей в поисках того, чего не жалко выбросить на декорации и антураж)...- Не, она на сцене комплексует. Жалко - "Кто я" мне у нее очень нравится, и "Снег". А сейчас че-то сплошь ролевухи пишет, неинтересно... - Себя вспомни. гы.(извлекается альбом со студенческими фотографиями) - Этот? Что-то совсем пропал. Я его последний раз видела, когда он историю иудаизма в лицее читал, антисемит лысый. - "Как лист увядший падает на душу"? - ага, где-то было, щас не найду. КАК КОНЧИЛАСЬ??? 25.11.2002 15:24:15, Фяка-Пфяка
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУ, бурные аплодисментики такие:))) 25.11.2002 15:32:27, Йовин
Йовин
Хихиххихихииии, вот и я о том же:)))))Я хоть редко хожу, но муж тоже задает такой глупый вопросец:)))) 25.11.2002 14:28:34, Йовин
Риммус
После того, как вчера я часа два общалась с подружкой, а наши мужчины сидели рядышком и читали книжки или играли в игры в телефоне :)), мы пришли с ней к обоюдному согласию, что такие сборища надо делать БЭЗ мужчин!! Так что, по-моему, им тоже надо давать возможность иногда отрываться... :)) 25.11.2002 14:26:39, Риммус
ИНОГДА, но если ВСЕГДА???? Ну или ПОЧТИ всегда, буду честной) 25.11.2002 14:42:43, Касяся
Медицина утверждаеть, шо вам, теткам, так же напряжно слушать разговоры про "мать с новым сокетом куда старая память не лэзэт", как и нам, дядькам, про духи, ткани и прочие чулочно-носочныя изделия. Посему ситуацию считать естественной, и на рыбалку не абыжаться. 26.11.2002 10:56:17, Доктор Цельсий
Ох, убалтал :-), Цельсий))) 26.11.2002 12:04:33, Касяся
Йовин
Конечно. Я вот например даже не задаюсь вопросом о чем он может болтать в компании. И вообще всегда говорила, что мужчинам, так же как и женщинам полезно побыть в компании друг от друга:) 25.11.2002 14:30:30, Йовин
Но ведь это же классно, когда берут,если попросишь, да еще и с радостью !!! а может потом привыкнет, и будет сам приглашать? Или заранее поинтересоваться его планами, и предложить свое участие? Разве так сложно сказать "а давай и я с тобой за компанию? точно скучно не будет!!!" :) 25.11.2002 13:34:38, Чапчерица
рыбалка и рыбалка с женой - две большие разницы! Рабалка - святое :-) 25.11.2002 13:30:17, Bitman
Я вот и хочу "пощупать" эти разницы Ну в чем????

А вообще я не про рыбалку в целом, её не очень-то и люблю, я ВООБЩЕ)))
25.11.2002 14:44:15, Касяся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!