Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.09.2000 13:49:15

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Очень похоже на очередной спам... :( 05.09.2000 14:11:50, КАТЕРина
Спам, реклама... - неважно. Мне тоже показалось, что это агент торговый старается. Сначала под одним именем вошёл, - похвалил, потом под другим - сказал, что тоже там был и что-то заказывал, теперь вот он(она) стал Машей, которая незамедлительно решила заказать себе парфюм, "клюнюв" на предыдущий отзыв, и ей его тут же доставили. - Реклама чистой воды. Но это можно с модераторами проверить, так, ради прикола. Если IP один и тот же, то Машеньку можно культурно отфутболить, а если это всё разные люди, то мы извинимся за свои подозрения. Как думаете? Мне, к примеру, жутко любопытно, обман это или правда. :-))) 05.09.2000 15:56:14, ВИКА
Спам гражданочки - это когда в ваш почтовый ящик гадят и гадят тем, что вам совсем не нужно. ВОТ 05.09.2000 14:46:05, Мурзилка
КАТЕРина
Да шо вы говорите!.. Какая разница, куда, как вы выразились, гадить? 05.09.2000 14:50:49, КАТЕРина
Спам - это действительно только сообщения по электронной почте, которые вы не ждете, всякая реклама дурная ИМЕННО по почте. А здесь - не спам, а просто реклама, возможно недобросовестная.
spam (COMPUTING) noun [U] INFORMAL DISAPPROVING
unwanted e-mail, usually advertisements
это определение из Кембриджского словаря
05.09.2000 15:16:02, Юрасик
КАТЕРина
Юрасик, если бы мне прислали такое сообщение на мыло, я бы его тут же (НЕ ЧИТАЯ!) "изничтожила" :) У нас, здешних завсегдатаев, довольно успешный опыт по рассекречиванию подобных "Лен" и "Кать" с их впариванием всяких изумительных кремов и витаминных добавок... 05.09.2000 15:37:30, КАТЕРина
Кать, я там выше предложила попросить модераторов выяснить, кто это троинственное лицо. Ведь ниже там был сначала отзыв, потом некто сказал, что там тоже заказывал, а теперь Машенька. Так как? Может, всё-таки, выяснить, разные это IP, или мы зря тут накатываем? ;-) 05.09.2000 15:58:35, ВИКА
КАТЕРина
Да можно, конечно, попробовать :) 05.09.2000 16:12:27, КАТЕРина
OK! Я отправила модераторам те "рекомендательные" послания, вот это продолжение от "Елены", плюс наши гадания, один это человек-агент или мы слегка заболели паранойей. :-))) Уважаемые модераторы, плиззз, скажите, это было одно лицо, или действительно всё так, как написано, и мы зря подозреваем человека в рекламе? Заранее извиняемся за любопытство, но у нас тут спорчик маленький. :-) 05.09.2000 16:36:11, ВИКА
КАТЕРина
P.S. Так "Катя" еще и в конфе "О моде и красоте" оч-ч-чень "ненавязчиво" рекомендует этот магазинчик :) 05.09.2000 18:58:15, КАТЕРина
Да это проблема всех конференций, на авто.ру тоже много таких деятелей. Это я так просто, для ясности дефиниций ;-))
Разделить недобросовестную рекламу в общественных местах и то, что называется спамом (т.е. хлам в почтовом ящике, который вы не заказывали);-))))
А это сообщение потенциально может являться искренним порывом души и желанием поделиться со всем миром, это все же лучше, чем целенаправленное разбрасывание по почтовым ящикам всяческой мутоты. Да и отмодерировать можно если что ;-))
05.09.2000 15:51:51, Юрасик
И где ж таким премудростям учат, подскажите? 05.09.2000 15:23:17, Лелик
вот тут к примеру ;-)))http://www.onelook.com/
05.09.2000 15:31:56, Юрасик
Спасибо. пойду просветюсь... 05.09.2000 17:16:43, Лелик
КАТЕРина
Лель, и нас, рускоязычных, потом просвети. :) 05.09.2000 18:59:08, КАТЕРина
Спам гражданочки - это когда в ваш почтовый ящик гадят и гадят тем, что вам совсем не нужно. ВОТ 05.09.2000 14:45:51, Мурзилка
Jan
угу... 05.09.2000 14:18:30, Jan
Катюш, а что такое спам? 05.09.2000 14:15:38, Лелик
Марго.
Реклама бестолковая и надоедливая. 05.09.2000 14:25:01, Марго.
КАТЕРина
Марго права. Лелик, ну вот если бы ты об этом написала, или Белка, или ВИКА, или Jan, я бы поверила, но когда появляется совершенно незнакомая Катя или Елена и расхваливает услуги Интернет-магазина, ну... НЕ ВЕРЮ. Как Станиславский :) 05.09.2000 14:30:57, КАТЕРина
Спасиб, что растолковали бестолковой, что есть что. Парфюмерными интернет-магазинами еще не пользовалась, а такими обычными - так очень даже удобно!
Какая же я все-таки дурочка, вечно поддаюсь рекламному шантажу. :-(( Ладно, постараюсь быть умнее. :-)))
Еще раз спасибо за просвещение.
05.09.2000 15:20:38, Лелик
Надо будет попробовать, только надарили всего недавно, не успела еще использовать...:-))) 05.09.2000 14:08:00, Лелик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!