Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

deira

он ушел

он ушел. Сказал что любит, но должен пожить один. Клавиатура замыкает от слез. Как больно!!! Нет сил жить ни ради ребенка ни ради себя. Как вернуться и найти стимул для жизни. Обидно что никуда я не могу деться - ребенок мал. А как хочется....
Что делать. (и все слезы.. слезы... слезы..)
24.11.2002 10:10:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может пройти только через несколько месяцев. Вам нужно выплакаться и начать жизнь заново. Главное, поймите, что вы не одиноки, что не только вы в такой ситуации и что все будет хорошо. Что самое страшное, что могло произойти? Смиритесь с неизбежным. Решите, что вы будете делать для того чтобы изменить эту ситуацию. 24.11.2002 19:48:56, Скорпион
Милая Deira, держитесь...

Жаль что нашего полку прибыло(((
24.11.2002 12:32:59, Well
deira
жиииить не хочу. Особенно ребенка вижу и понимаю, что для себя не могу сделать ничего.
спасибо всем за сочувствие
24.11.2002 16:49:57, deira
Я бы, честно говоря, вообще не переживала из-за ухода мужчин. Если бы не страх перед уходящей молодостью :))) Если бы было достаточно примеров, когда женщины и в 40 в 50 находили свое счастье в нашей стране, я бы была абсолютно спокойно. Но у нас почему-то удивительно хамское и потребительское отношение к женщинам. 24.11.2002 12:05:51, Зося
Siniy
а если бы умер? сколько оплакивают ушедших?
Тем более, когда велика надежда, что вернется
24.11.2002 10:55:19, Siniy
А он такой нужен? Чтобы вернулся? Это здорово - позволить себе пожить одному, когда жена привязана к маленькому ребенку. Вот бы жене так попробовать! :) 24.11.2002 12:31:18, Кысь
Siniy
так пусть попробует... В конечном итоге, а если она умрет? Неужели для ребенка это будет смертельно? 24.11.2002 22:11:48, Siniy
Всё верно пишете. И с какими дебилами нашим женщинам жить приходится! Я диву даюсь. Посмотрите на ту же Лауру. красавица писаная, а молодой человек мне ее совсем не понравился. Самодовольное ничего не выражающее лицо. 24.11.2002 12:37:47, Зося
Лицо - не главное в мужчине. :) Я не о том, что ты подумала! Может, у него душа ангельская и денег много! :)))))))) 24.11.2002 12:54:37, Кысь
Вроде как психологи говорят, что лицо- отражение личности. А деньги разве что-то решают во взаимной симпатии или антипатии? 24.11.2002 12:58:33, Зося
Женя Пайсон
Врут,нагло врут ;-)

У меня есть хороший знакомый с внешностью помеси старой гориллы и гоблина. Чудный, умный, душевно тонкий человек. А самое одухотворенное лицо -принадлежит мелкому прохвосту и сладкому мерзавцу ;-)
24.11.2002 13:19:01, Женя Пайсон
Естественно! Они характеризуют мужчину как сильного и умного при их наличии, или глупого и слабого при их отсутствии. :)) 24.11.2002 13:10:27, Кысь
ТанГо
он обыкался :))) 24.11.2002 13:15:52, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!