Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Реклама какого-то кофе...

Ну, не понимаю я....
Приходит молчел домой.
Видит туфли - "Глаша?"
Видит сумку - "Маша?"
Видит еще что-то - "Простокваша (пардон, имени не помню) ? ;))

Наконец, видит банку с кофе (и звук воды в душе) - "МАМА!!!!!" - жутко радостным голосом....

Собственно, вопрос:
у них у всех есть ключи от его квартиры?

Если так, я рада за него.
23.11.2002 22:28:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
у него как у нормальных иностранцев ключи под ковриком лежат
рекламу же иностранцы чаще придумывают :)
24.11.2002 11:01:33, Siniy
:)))
24.11.2002 12:22:00, Йокo
Тать яна
А у мамы дома нет ванной комнаты????? 23.11.2002 22:51:14, Тать яна
гусеничка
а может, они все вместе живут? Мама и взрослый сын с женой :-) 23.11.2002 22:55:13, гусеничка
Lyta
С женами ;))) 23.11.2002 23:58:32, Lyta
Тать яна
А что ж вид-то у него тогда такой испуганный, будто сразу три подруги, не знающие о существовании друг друга, вместе собрались? 23.11.2002 22:57:06, Тать яна
А я так поняла, что мама не одна, потому что кричит ему "Мне кофе покрепче" 23.11.2002 22:37:24, Ева
гусеничка
вроде он всего две чашки несёт - себе и маме, кто третий?
Если допустить, что его мама и его девушка носят: одинаковые сумки, одинаковые сапожки, одинаковые духи, одинаковых размеров и индивидуальных особенностей носки - тогда да, конечно, авторы ролика всё-всё хорошо продумали %)
23.11.2002 22:49:29, гусеничка
ага :-)) типа мама такая молодая, что пьет кофе их производства или деУшки такие старые:-(( 23.11.2002 23:04:15, Бяка-кулебяка
гусеничка
а мне казалось, что он колеблется меж двух кандидатур всего - девушки и матери
Кстати, кофе - дешёвая стилизация под нескафе - попытка примазаться к их потоку :-)
23.11.2002 22:36:20, гусеничка
гы-гы :-))) а я и не подумала о ключах :-))) 23.11.2002 22:31:50, Бяка-кулебяка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!