Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я наверное самая большая Дура на свете.

Я наверное самая большая Дура на свете. Вчера разговаривая со своим любовником совершенно случайно заговорила на тему того, что стоит в его квартире. Стол, шкаф ну и диван. Он мне говорит, что у них два дивана, на одном сидят гости, а на другом они типа спят...И тут меня кто-то за язык за мой поганый потянул, и я возьми и ляпни: "А диван-то удобный?" (В принципе я хотела услышать приглашение на этот диван) А он : "Да, спать на нём удобно." Ну нет бы мне промолчать,а я :"А чего ещё на нём удобно делать?" В ответ я получила полный отчет о том, что он там со своей женой делает. Мне этого мазохизма показалось мало, я ещё уточнила как часто? Оказалось два раза в неделю. В этот момент мне уже хотелось выть от обиды и ревности. Зачем я это спрашивала, зачем он отвечал??? Какая я дура. Теперь я ни о чем другом и думать не могу, ревную.
22.11.2002 17:07:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
к жене глупо ревновать, она все же поважнее для мужчины, чем любовница...

Ну а нежелание знать о любовнике того, что он делает с женой - это от комплексов... И за них сильнее любить ну бедет...
Лучше исправиться
23.11.2002 12:00:57, Siniy
Я тоже была любовницей. Но мой женатый друг спал с женой не чаще 1 раза в 2-3 недели и то после его слезных просьб, о чем рассказывал и сокрушался.
Собственно из-за этого он и начала встречаться со мной. Очень было здорово. Человек так изголодался по ласке и сексу. Я вот только не понимаю, КАК можно 10 лет с фригидной пусть даже страшно умной, практичной и симпатичной женой прожить? Да она себе и сейчас мужика нашла. Вот где удивляться-то надо.
23.11.2002 10:22:22, Зося
та ещё штучка, значит домой водить точно не будет. иначе бы пригласил. на диван. ;-)
23.11.2002 05:42:51, male
Там у жены большие проблемы со вкусом, мне её диваны нафиг не нужны. Меня и так трясёт от одной мысли о ней, ну не переношу я её...:))) Боюсь не удержусь и оставлю её меленький презент от меня на память...
На самом деле я не такая гадина, просто я люблю этого человека, и она вероятно тоже как-то по своему...
24.11.2002 10:10:43, Та ещё дура
Спасибо всем большое. Мужчины действительно чудные создания... Не хотела я жену ему заменить, я сама замужем.
Самое главное, что после моей обиды оказалась и виноватой! Он мне сказал, что готов был душу мне раскрывать, всё рассказывать, а я понимаешь, со своими обидами....:-) Теперь фиг, он мне чего раскажет!!! Представляете!
22.11.2002 19:01:07, Та ещё дура
Ну и радуйтесь..Сами видите, что от его откровений одни расстройства:-)) 22.11.2002 19:19:29, Лулу
:-)А Вы на что надеялись, что он по ночам ей на этом диване "Основы марксизма-ленинизма" читает? :-))По-моему, она ревновать должна, а Вы сами себя с такие условия поставили, когда стали с женатым встречаться 22.11.2002 17:54:15, Лулу
Она хотела заменить жену, хотя бы на время... И наивно ожидала, что он это предложит. Не надо милостей от природы ждать 22.11.2002 17:58:47, panna
чуть-чуть офф: вот на днях буквально рассказываю своему бой-фрэнду о том, что, дескать, вчера с работы возвращалась, пацаны пьяные возле подъезда прицепились. Естественно, реакцию хотела услышать: давай, типа, я тебя со вторых смен буду забирать и домой отвозить (вообще-то забирает, но не каждый раз)... Фигушки!!! знаете, что сказал: а ты с начальником службы безопасности поговори, пусть он тебе балончик принесет с нервно-паралитическим газом...:))

Ну, по-разному у мужчин и женщин мозги устроены, что уж теперь?!:))
22.11.2002 17:29:33, chaika
Я в журнале прочитала и на муже опробовала: зябко поежилась и сказала - как мне холодно в этом пальто... По журналу он должен был либо шубу купить, либо на отвлеченную тему заговорить. А он - давай его на синтепон поставим... 22.11.2002 17:40:04, panna
Муж вполне логичен.
Если Вам холодно - надо утеплить. по той же логике если хочется новое пальто - то надо купить. :-)
Если финансы позволяют и если спросить правильно а не так как мечтательная тётя в журнале написала. ;-)
23.11.2002 05:45:39, male
что-то мы с Вами не так делали, наверное:)) 22.11.2002 17:44:02, chaika
Наверное, это только для женщин срабатывает 22.11.2002 17:46:10, panna
А может, мы не с той интонацией говорили?:) недостаточно убедительно?:)) 22.11.2002 17:50:22, chaika
Нет, надо проще быть - самой предлагать удобное решение, а не полагаться на его фантазию 22.11.2002 17:56:37, panna
Ну, так они окончательно заботу разучатся проявлять:)) 22.11.2002 17:58:42, chaika
Наоборот - выработается условный рефлекс. 22.11.2002 18:00:15, panna
??? Остальные-то разы - Ваши... 22.11.2002 17:20:11, Завидую
Завидовать, на мой взгляд здесь совершенно не чему..:-) Сто раз в "Семейной" обсуждали, какой это геморой когда сама замужем, любовник женат, и ты в него влюбляешься!!!!!! 22.11.2002 19:04:13, Та ещё дура
Фяка-Пфяка
Ну, за что боролись... 22.11.2002 17:16:05, Фяка-Пфяка
Чего тут ревновать, это жена его должна ревновать... 22.11.2002 17:12:35, panna

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!