Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

живём...

1. муж третий месяц без работы.
2. заначку почти доели
3. мой родной отец заявил, дней 5-7 назад, что дочери у него с этого момента больше нет (примерную причину знает Елена Н.), к тому же прямо при сынишке кратко, но емко и отчётливо сообщил мне, что я - "б-дь ё-ая". Неоднократно. Предложил запомнить . Я заверила, что запомню. И запомнила. Накрепко.
4. живем как бы в коммуналке в состоянии войны
5. ребенок деда не то чтобы боится теперь, но ... остерегается. На следующий день столкнулся с ним на кухне, пришёл ко мне и удивлённо сообщил, что дед "был добр ко мне" (в смысле, к малышу). При этом действительно, с моим мужем вполне как всегда, с сынишкой - тоже, хотя вот мы вчера с мужем задержались по делам, приехали только к восьми вечера - ребенок не кормлен, питался печеньем, шоколадом и т.д. Больше постараюсь не оставлять.
6. ребенок 3 недели болеет
7. я неделю болею так, что часов до 2-х дня просто не могу спустить ноги с кровати
8. муж в жесточайшей депрессии, которую любыми путями пытается от меня скрыть, что ужжжжасно действует на нервы.
9. на днях получили очередной отказ мужу по работе, там, где уже ВСЁ было на мази - даже документы уже съездил оформил.
10. я об этом узнала по телефону,- муж позвонил,- в 7 вечера металась в истерике по макдональдсу и Перекрестку, с сотовым в руке. Звала друзей, водки с нами выпить . Или компота. - не суть важно. Они не пришли. Я ждала их до трёх ночи. назавтра слегла.

22.11.2002 16:54:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
про друзей - очень странно! может, вы им не сказали причину встречи? что вам очень-очень тяжело и надо встретиться именно сейчас? мне кажется, я бы когда угодно поехала на встречу с подругой, находящейся в тяжелой ситуации... 22.11.2002 17:30:20, Xenny
Иоанна
Всё сказала! Они в курсе были всех этих 3-месячных перипетий.
А про причину я орала по мобильнику ТАК, что весь Макдональдс, особенно сортир(я там как раз была, когда муж позвонил), и весь Перекресток - он рядом с Маком, я туда и ломанула за водкой, коньяком и прочими пельменями. Я там металась от прилавка к прилавку и орала, а она (подруга) уговаривала "не волноваться", но они не могут придти, т.к. у жены брата мужа сегодня день рождения в соседнем доме и они пойдут, а завтра - рабочий день........Я кричала:"Ну, приходите потом, ну хоть когда-нибудь!.."
Я ЖДАЛА ИХ ДО ТРЁХ НОЧИ!!!

Мне просто страшно теперь - я ведь думала, что у нас есть друзья!!! Я-то знаю, что мы бы с Лешкой в Питер бы рванули, не только на соседнюю улицу, если бы мне кричали :"Ну приходите хоть когда-нибудь!!!!!!!"
А тут - всего-то - из подъезда выйти.
не понимаю...
22.11.2002 17:51:18, Иоанна
Зато какое у Вас офигительное чувство юмора и Вы по всей видимости очень интересный человек. Может не в тему, зато от души!!! Все наладится%-)) 22.11.2002 17:28:28, Наталья
Иоанна
))) Занесло меня однажды к этому, ну, который крышу возвращает, если еще недалеко ))). Так он меня 3 дня слушал, а потом разорвал все рецепты, которые мне понавыписывал за эти 3 дня. и сказал: "Иди отсюда! Ты хороший человек. А что жизнь у тебя собачья - так это не лечится!" ))) Тому уже 5 лет...
Вот с тем и живу...

А за доброе слово - спасибо )))
22.11.2002 17:57:23, Иоанна
Татьяна П.
Когда сгущаются тучи нужно жить сегодняшним днем. Делайте сегодня только то что нужно сделать сегодня. Не думайте слишком много о том как вы будете жить завтра.

Может помочь чем? Могу "дать поносить" книги, видеокассеты, CD c игрушками. Проблем они никаких не решат, но могут реально улучшить настроение. Пишите если что..
22.11.2002 17:23:48, Татьяна П.
Иоанна
Дайте... Дайте поносить... )))
Если не жалко - на мыло напишите? А?

СПАСИБО...
22.11.2002 18:00:10, Иоанна
Представляете, как вам потом во всем везти будет 22.11.2002 17:17:06, panna
Иоанна
))) Спасибо.
Только вот насчет друзей... видимо, уже всё...((( Да и с папой... Самое удивительное, что меня совесть никапельки не мучает! Вот , ну ни капелюшечки! Хожу, как мимо стенки. Кто бы мог подумать... О Господи!
22.11.2002 17:08:48, Иоанна
Фяка-Пфяка
У меня с матерью то же. Видимо, есть некий предел, когда стержень гнется-гнется, а потом выпрямляется и - тем же концом по тому же месту. Окончательный обрыв пуповины. Ладно, переживем.

Самая темная ночь - перед рассветом. :)))
22.11.2002 18:33:30, Фяка-Пфяка
Иоанна
"Ночью особенно хочется верить в рассвет"
Да? Да!
22.11.2002 18:56:13, Иоанна
Тетя Груша
Не обижайтесь на друзей. Кто его знает, как у них там... Помню, на нас как-то обиделись. А потом узнали, что у нас в это время происходило, даже испугались и стали спрашивать, почему мы молчали. А мы всегда молчим. И все думают, что у нас все в шоколаде.
Всё наладится. Это черная полоса, но не может же она быть вечной!
22.11.2002 17:29:56, Тетя Груша
Тетя Груша
Не думайте обо всех проблемах сразу, так только тяжелее, кажется, что выхода вообще нет. А он обязательно есть! И все проблемы будут постепенно рассасываться. Главное - здоровье. Поправляйтесь сами, лечите ребенка.
Желаю от всей души, чтобы не позднее, чем через неделю, Вы написали бы здесь о том, как все налаживается.
22.11.2002 17:02:40, Тетя Груша
Крысик
Обязательно скоро-скоро все наладится!!!
Я очень этого вам желаю! И Вы думайте только о хорошем!
22.11.2002 17:00:37, Крысик
Иоанна
Почему-то больше всего огорчает (ха-ха) последний пункт. 22.11.2002 16:58:10, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!