Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сняли зеркало с машины

Сволочи! Только машину купила, только водить научилась, все мечтаю, как буду дочку после занятий встречать и на рынок не пешком с сумками... Зеркала поставила большие, красивые. На бутылку что ли не хватало? Вот и оставляй под окнами. У меня отец до 2-х ночи курил на балконе, в 7 - на работу ушел, успели-то - гады! Противно, что опять надо в магазин - покупать (про запас возьму штук 5), опять прикручивать (слава богу, аккуратно сняли). А без зеркала ездить боюсь, ведь чайник же еще! Крик души...
05.09.2000 10:46:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с БМВ значки снимают стабильно раз в неделю, а то и чаще... 05.09.2000 13:40:52, Rossan
Я поэтому и не стала новый ставить, все равно оторвут! 05.09.2000 14:04:22, Asya
Спасибо всем за сочувствие! Ну все к одному последнее время. А с машиной вообще невезуха, первая - так и не поехала толком, эту только наладила и вот на тебе. Понимаю, что мелочь, но так противно! Вчера вот радостное событие, сегодня - ушат холодной воды! Да и смешно немного - папа очень расстроился, дежурил же ведь полночи, он у меня вообще ночным сторожем машины заделался, пока гараж не купили... Ладно, проехали!!! 05.09.2000 13:22:45, Ket
Мои запоздалые сочувствия, как чайник чайнику. А как оно вообще, ездится? Поделись опытом. А то я тут одна, наверно, такая - руки-ноги трясуться, а с парковкой - так вообще мрак! "Мадам паркуется по слуху..." 05.09.2000 13:43:12, Марийка
Jan
:))) пааадумаешь! мадам за рулем официально 7 лет, водит - тьфу-тьфу, дай бог многим мужукам, и до сих пор регулярно паркуется по звуку. ломает головой вертеть... ;)
девчонки, не тушуйтесь. вышивать гораздо сложнее!!!
05.09.2000 14:12:54, Jan
:)Ох-хо-хо...В том то и дело, что мне проще сидеть, вышивать крестиком, чем ЭТО. Ну не понимаю я куда руль вертеть, что она в нужную сторону ехала.:)Да еще право с лево путаю по жизни.:) 05.09.2000 23:07:13, Марийка
Я право и лево тоже путаю,но за рулем это и не нужно! Ты же видишь,что стрелка "туда" или "туда", а какая разница, как это "туда" называется? Главное,что когда с тобой кто-то рядом едет, чтобы руками показывали, а не говорили "налево" или "направо":))) 06.09.2000 10:57:20, Asya
Тоже все трясется, вот сегодня решилась вечером по Измайлово до дочкиных занятий прокатиться и на тебе! Срочно вызвала "скорую помощь", мужики поржали надо мной и сказали, чтобы подгребала к 7-ми домой, зеркало будет на месте! Что бы я без них? Уже смеюсь, а с утра ревела. Да и у дочки приключения сегодня (см. выше), что-то день не задался! 05.09.2000 13:50:04, Ket
А нам вчера в "попу" немного въехали, папик разбил морду на обгоне, а братцу въехали в морду на светофоре - видимо год такой, "урожайный"! 05.09.2000 13:02:05, Лелик
Катя, я Вам сочувствую. Но знаете, как всегда себя успокаиваю в таких случаях? - "Хорошо, что зеркало, а не колеса" :) Мне вот однажды просто камень здоровый (валун!) в окно бросили, боковое стекло - вдрызг. Он был такой тяжелый, что мне самой его было не поднять. Во проблема! А зеркало замЕните, и будете спокойно кататься. Удачи! 05.09.2000 12:33:44, Карина
Jan
сочуствую, у самой весной разбили форточку и сперли магнитолу и колонки. еще и все коврики в бычках, бутылки в машине... :((( так что ты еще легко отделалась. хотя это не утешает...
и еще - кать, чайнику центрального зеркала панорамного больше, чем достаточно...
05.09.2000 12:26:57, Jan
В таких ситуациях надо искать положительные моменты. Вот у меня не аккуратно сняли, а просто от злобы отломали грубо... Вышел с утра и чуть не завыл ;-)))) Первый раз за много лет пришла мысль "и что это я делаю в этой стране". А потом плюнул. Даже когда магнитолу уперли не было обидно - была понятна цель воров. А тут - просто так.
Так что у Вас все хорошо, машину не повредили, сняли аккуратно из чисто меркантильных побуждений. Не расстраивайтесь. Когда-нибудь я все же поймаю одного "пионера" и запинаю его довольно серьезно
05.09.2000 11:46:01, Юрасик
Кать,это неприятно,но ты привыкай,у нас в стране всегда так.Радуйся,что колеса не сняли-и так бывает,новые ведь.Мы вот на 20 мин. машину у магазина оставили-приходим-водительское стекло разбито!И главное зачем-непонятно:-((((((
Спокойно можно жить только со старым Запорожцем или с копейкой,блин:-(((
05.09.2000 11:20:55, Аквамаринчик
Не хочу кивать на то,что заграница тоже плоха,но это случается не только в нашей стране,поверьте.. 05.09.2000 11:32:01, Asya
Я не хотела сказать,что везде все хорошо,а вот только у нас воруют,портят и ломают,но что-то последнее время появилось у меня подозрение,что у нас это происходит как-то уж слишком часто... 05.09.2000 11:39:01, Аквамаринчик
Кать,какой ужас..Я тебя понимаю,сама сегодня пострадала.. 05.09.2000 11:11:41, BelKa
А у меня в первый же день значок на Опеле оторвали,причем с мясом,расцарапали все...Это не зеркало,конечно,но все равно неприятно.. 05.09.2000 10:53:31, Asya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!