Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться со слабостью?

Физической? Не понятно с чего, но я сегодня с утра еле двигаюсь. Больше всего хочется сидеть на одном месте и неичег не делать. Но жизнь не позволяет:(( Чтобы такое выпить-съесть для поднятия сил?
21.11.2002 10:01:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, у меня такое всю жизнь начинается в 20х числах ноября и длится, пока день не начнет увеличиваться :((((

Зеленый чай с ложкой сиропа лимонника или элеутерококка каждый 2-3 часа, витамины каждое утро, нюхать эфирные масла (я люблю мелиссу, шизандру, мандарин), есть хурму, надевать оранжевое, спать на ярком белье, включать бодрую музыку, протирать лицо льдом (по утрам).
Все вместе... я вот только так и спасаюсь. А вот кофе лучше не злоупотреблять в таком состоянии, по моему опыту...
21.11.2002 11:38:17, Чудик
СВЕТка
Аналогичная картина :-( Спасаюсь так: с утра выпиваю комплекс витаминов (мульти плюс отдельно В плюс отдельно С). Мне помогает. Уже буквально через час я вполне трудоспособна. Попробуй! 21.11.2002 11:13:51, СВЕТка
Lyta
У меня обычно печень дает такое состояние. Причем, сама она может и не болеть при этом, а сил нет руками-ногами шевелить. И в таком случае, конечно, от кофе только хуже будет.
Не было проблем с печенкой?
21.11.2002 10:44:45, Lyta
Это по Джером К. Джером? Трое в лодке, не считая собаки? Хроническое воспаление печени, которым страдал один из персонажей и которое успешно лечилось народными средствами в виде подзатыльников? :)))

Пожалуюсь...
Надо мной сейчас висят две письменных работы, а я даже в источниках ничего не понимаю, и не понимаю, чего от меня хотят... Вот печень-то разболелась :)))
21.11.2002 10:48:48, Рыжуля
Lyta
Это по жизни ;) А Джерома пойду-ка перечитаю - вон как укоризненно он на меня с полочки посмотрел ;)) 21.11.2002 10:53:43, Lyta
Сергуша
Я обычно хороший крепкий чай пью. В 99 процентах случаев помогает. Если нет хорошего - просто завариваю два пакетика на чашку. 21.11.2002 10:43:54, Сергуша
Лен, у меня подобное уже почти неделю. Я начинаю утро с каплей Береша и настойки женьшеня, днем пью витамины, вечером муж делает какой-то жизнеутверждающий и силоподнимающий чай. И НИ-КА-КО-ГО эффекта. :((( 21.11.2002 10:42:32, Мата Хари
Мне больше всего стыдно, что я ребенку не верила про упадок сил. У нее он тоже неделю. Она даже почти не бегала и на комплексе мало висела. а я и не заметила. 21.11.2002 11:00:48, Харас
Понимаю. :( Но ведь теперь-то поверила? :) Лучше поздно... :) 21.11.2002 11:10:37, Мата Хари
Угу. Но ей, видимо, лучше. Она возжелала сегодня на физкультурные занятия пойти. 21.11.2002 11:18:22, Харас
O'Merry
Лен, у меня один к одному такое же состояние уже третий день. :( Сначала думала, что это упадок сил от голодухи (привет японцам!) :)) Но ты уже четвертый за последние два дня человек, который мне жалуется на точно такие же симптомы... Подозреваю, что это метеочувствительность свои игры играет... У меня Маринка - живой барометр, так у нее тоже в понедельник вечером подскочила температура и весь вторник ребенок валялся с общей слабостью и "ничегонехотением" :((( 21.11.2002 10:35:55, O'Merry
На природе давно не были??? Может кислорода не хватает???? :| я как -то писала,что мы на даче в огороде орем с мужем :))) И нервная разрядка и легкие чистятся ... 21.11.2002 10:10:31, КарГа
Лара Крофт
:)) Орете друг на друга или параллельно? А огород большой? Соседям все хорошо слышно? 21.11.2002 10:44:01, Лара Крофт
Орем кто как хочет :)) Дурачимся :)) По правильному надо что-то типа ХОООО или ХААААА :)) А огород 20 соток и у соседей столько же...Нормально можно поорать :)) 21.11.2002 10:58:42, КарГа
Давление мож пониженное?
А для поднятия сил витаминов, чаю с лимоном или крепкого кофию, более радикальные меры при пониженном давлении - кордиамин.
21.11.2002 10:04:47, Hecate
Лен, похоже на давление. Если ты гипотоник, то оно могло упасть, тогда лучше хряпнуть элуетеррокока или женшеня, еще кофе крепкий. Голова не болит, не кружится? 21.11.2002 10:03:54, Лёлик
Давление у меня ВСЕГДА было в норме... Голова не кружится, болит несильно. Мне все ребенок последнюю неделю повторяла. что сил нет. А ей не верила. Вот теперь поняла, что такое возможно. 21.11.2002 10:06:00, Харас
Все равно выпей тонизирующее что-нить, хоть цетрамон, хоть каффетин - короче с кофеином. 21.11.2002 10:12:10, Лёлик
Пойду сперва кофе сварю, вдруг его хватит?:) 21.11.2002 10:14:31, Харас
Запросто!:) 21.11.2002 10:31:08, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!