Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять на счёт Зоси.Достала она уже всех своей внешностью!

Такое ощущение ,что она просто издевается над нами.Красивая баба,постоянно плачет ,какая она не красивая,и чтоб пожалели её.И это повторяется каждый день!!!С внешностью у неё всё в порядке,а с головой-нет!
Сходи к психиатору Зося!
Ей просто приятно слушать каждый день с конфы www.7ya.ru ,какая она красивая,и пожалели её "несчастную",что ей с мужиками не везёт.
Просто надоело уже читать одно и тоже!
----------------Зося-------------------
21.11.2002 06:07:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
радоваться нужно бесплатному тренажеру терпимости
и к психиатору скорее тем, кого достает, надо :)) нервы лечить :))
21.11.2002 14:18:14, Siniy
ОБЪЯНИТЕ МНЕ КОГО Я ЗДЕСЬ ДОСТАЛА?
Это Интеренет и каждый волен приходить сюда с теми вопросами, которые его интересуют, правильно?
И если Вы не понимаете от чего я переживаю, то я Вам еще раз объясню отчего - оттого, что не могу иметь того мужчика, которого хочу, потому что ему нравится АБСОЛЮТНО другой тип женщин! Вот и все!
21.11.2002 11:05:27, Зося
Зося, а вы оказывается худая и высокая!:) По вашим рассказам я совсем по другому вас представляла. А на фотке - очень даже ничего! Зря вы на себя наговариваете;) 21.11.2002 12:57:07, Марийка
RED-BLUE
Зося, да вас же можно на вакансии со внешностью отправлять!!! Если Вы еще и спец такой же, то приходите :-) 21.11.2002 11:53:01, RED-BLUE
На какие вакансии-то? 21.11.2002 12:24:21, Зося
RED-BLUE
А где презентабельная внешность требуется :-) Обычно за внешность долларов 100-200 накидывают поверх обычных :-))) 21.11.2002 12:29:54, RED-BLUE
Вы знаете, я работаю в такой компании, где на это, слава Богу, внимание не обращают, главное - вкалывать и перед начальством кланяться.
В обычной российской конторе меня бы за неделю с плинтусом бы сравняли.
За необычную внешность и отсутствие практической смекалки, которая так ченится в этих конторах.
21.11.2002 12:53:28, Зося
Зося, это Вы? Я человек справедливый - на этой фотке выражение лица - что надо! Так и ходите! :)
21.11.2002 10:53:58, Еще одна вреднюга
Руфь
Вы что, считаете, что это действительно фотка персонажа по имени Зося?
Оччччччччень сомневаюсь...
Видела я тут фотку зоси в коротенькой юбке. тетя, которая все время ругает свои ноги в жизни такую юбку не наденет...
21.11.2002 08:45:34, Руфь
О. А это была фотография для сайта знакомств. Ведь там нужно показывать товар лицом, не так ли?
А ноги у меня лучше чем лицо, вот я их и показала.
И никогда я своими ногами недовольна не была. Если посмотрите архив, не найдете таких сообщений. Просто каждый видит в слове "некрасивая" то, что ему легче представить.
21.11.2002 11:18:43, Зося
A otkuda eto foto? 21.11.2002 08:31:06, Nana-na
Зося сама его пару дней назад здесь выкладывала. 21.11.2002 10:22:39, Eden
Ей всего-навсего хочется посмотреть, как проявят себя некоторые участники в ответ на ее топики. И ведь некоторые действительно так оправдывают - читать одно удовольствие! :)))))))) 21.11.2002 08:30:39, Кысь
ny skuchno zhenshine, chto tut podelaesh! ia ne poveryu chtobi takaya krasivaya i interesnaya zhenshina imela takuyu zanizhennuyuu samootsenku. 21.11.2002 06:41:15, tafi
И доставать она будет до тех пор, пока все успокаивать будут. Умная женщина - правильно делает. :о) 21.11.2002 06:15:49, Вербочка
Как я с Вами согласна!!!!! 21.11.2002 08:41:34, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!