Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Крофт

Может, кто видел?

Есть у моих родителей подставка под елку, купленная лет этак тридцать назад. Во всяком случае, сколько себя помню, столько же и ее. Исключительно грамотный предмет: железный стакан объемом литра два на трех ногах. Ствол в стакане закрепляется тремя же винтами, а ноги раздвигаются по мере надобности, и таким образом регулируется как высота всей конструкции, так и ее устойчивость. С тех пор, как живем отдельно, мечтаю такую купить, но ни разу не видела. Дело уже к Новому году, пора искать. Вот только где? Подставка была советского производства, причем не кустарная, а заводская.
20.11.2002 13:23:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лар, если купите, поделитесь адресом? Тоже уже лет 15 о такой мечтаю. 20.11.2002 15:25:25, Харас
Лара Крофт
Обязательно! О, сколько у меня единомышленников! :) 20.11.2002 16:08:33, Лара Крофт
Ооо, Лара,, это моя мечта с тех пор как мы поженились и соответственно ставим свою елку! Я уже несколько ряд подряд обхожу всевозможные места и пока видела только два варианта, ни один из которых меня не устроил : Это либо железная конструкция - примерно такая как надо, продается на Новом Арбате, там где импортные елки - но и цена, можете себе представить. Либо кустарный деревянный крестик с дыркой посередине. :((

Пару лет нас выручала соседка - отдала свою подставку - такой пластамасовый круг со стаканом посередине, но во впервых он неустойчив, приходится подкладывать камни, а во вторых стакан этот треснул, пришлось обматывать скотчем.

В общем в этом году я подумываю о покупке искусственной елки. Unless, кто-нибудь даст наводку. :))
20.11.2002 14:26:28, Молли
Лара Крофт
Молли, а сколько все-таки железная штучка стоила, хотя бы примерно? Ведь это на всю оставшуюся жизнь покупаешь, я бы, может, и потратилась. 20.11.2002 14:50:04, Лара Крофт
Точно не помню -но помню, что цена меня малость ошеломила, я была готова купить достаточно дорого, но вроде больше 50 долларов.
Если цена совсем безразлична - то они уже скорое появятся. :)) Да запданого то рождества совсем чуть чуть осталось. Они там каждый год продаются.
20.11.2002 16:20:10, Молли
Я год назад покупала такую на елочном базаре у метро "Университет". Удобная штука (только стакан был пластмассовый). 20.11.2002 13:54:05, Nadka
Лара Крофт
Значит, все-таки бывают, надо лучше смотреть! Но пластмассовый - непрактично, треснуть может. Опять же железный тяжелее, а следовательно, вся инсталляция более устойчивая. 20.11.2002 14:07:46, Лара Крофт
Матильда
а у нас тут (в Фин-и) продают такие в большом количестве 20.11.2002 13:25:53, Матильда
Может, посылочкой их? Тоже хочу! 20.11.2002 13:43:12, Т_Яна
Лара Крофт
Контейнером, а здесь они в момент разлетятся. Кстати, Матильда, а сколько они, интересно, у вас там стоят? 20.11.2002 13:57:35, Лара Крофт
Матильда
с удовольствием. а как расчитываться будем? А?:-))) 20.11.2002 14:18:48, Матильда
А варианты ответа? Безналично, я думаю, можно загодя 50% + 50% потом? 20.11.2002 14:26:04, Т_Яна
Лара Крофт
М-да... Если бы я хотя бы в Питере жила... Конечно, в Финляндию давно мечтаю съездить, но все сбережения недавно на новые зубы потратила :( или :)? 20.11.2002 13:37:02, Лара Крофт
Матильда
зато теперь зубастенькая?:-))) 20.11.2002 13:39:42, Матильда
Лара Крофт
Да уж. Как цапну! (Ничего личного) 20.11.2002 13:55:28, Лара Крофт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!