Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ненормальная

посидели погворили :-(((( оказывается я совсем не умею мужчин привлекать :-(((( не умею работу выбирать, вот и пашу как трактор :-(((( и дитё воспитывать не могу, т.к. совсем не умею жить :-((((
вешаться не пойду, но мыыыслииииии такиееее :-((((((
19.11.2002 22:59:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А решать-то эти пролемы вы будете или как? Только определили - и все?! 20.11.2002 11:27:24, Фунтик
Нормальная у Вас реакция.
А что,на самом деле ЭТО ВСЕ не так?:))
У меня так же было,после первого посещения. Потом пойдет лучше,если,конечно,психотерапевт хороший.

20.11.2002 10:25:14, Кarolina
Таких психотерапевтов-к чертям собачьим. 20.11.2002 07:44:17, Natsi
Ты не права, имхо, Наташ...
Задача психолога не есть убедить человека, что он весь в шоколаде, когда на самом деле он тонет в дерьме.
Задача психолога - помочь человеку увидеть свои проблемы и решить их. Реально, а не так, чтобы только казалось, что все клёво и делать больше ничего не нужно :))
20.11.2002 13:51:04, Чудик
Задача психопата - денёжек с Вас стрясти побольше.
Поэтому он:
1. Рассказывает Вам как Вы больны и
2. Назначает лечение, чем длинне-тем лучше.
20.11.2002 02:27:04, male
Туська
А разве разового сеанса достаточно? На сколько я успела понять, то психотерапевт как раз будит подобные соображения, от которых потом ведет вас к избавлению... 20.11.2002 01:10:25, Туська
Не всегда с первого раза удается найти "своего" психотерапевта. С человеком совпасть нужно. 19.11.2002 23:32:21, Анаис
А мне почему-то казалось, что психотерапевт человека к действительности адаптирует, а он вон что... Не ходите туда больше... 19.11.2002 23:15:39, panna
ИМХО, психотерапевт должен помочь человеку понять, что мешает ему, этому человеку, жить так, как хочется. А для этого надо попытаться выявить, что делается не так. Первый сеанс, очевидно, всегда болезненный. 19.11.2002 23:30:01, Чернобурка
Если человеку до того казалось, что все более менее, а после повеситься хочется - то что-то здесь не так. Раз проблемы нет, зачем ее создавать или искуственно раздувать до глобальных масштабов? Чтобы было на что жить? 19.11.2002 23:36:23, panna
Если человек идет к психотерапевту, то, очевидно, у него большие проблемы. Другое дело, что слышать, что в проблемах виноват ты сам, очень тяжело. А исправлять это еще тяжелее. 20.11.2002 00:56:01, Чернобурка
Вот точно.
Хороший психотерапевт учит быть ЧЕСТНЫМ С САМИМ СОБОЙ.Поначалу это тяжко.

Если у автора такая реакция - значит точно, по адресу она обратилась..
20.11.2002 10:29:00, Кarolina
Siniy
если бы казалось, что все более-менее, то человек бы вряд ли пошел к психотерапевту
ну а врач, он когда лечит, может и больно делать
20.11.2002 00:22:13, Siniy
Siniy
это же начальный этап... понять, что у тебя плохо, чтобы потом искать то, что хорошо :)
ведь в любом надо видеть плюсы
Мужчины отнюдь не все достойны того, чтобы их привлекать, работа главное чтоб тебе была полезна, воспитание детей - вообше штука такая, чем нетрадиционнее воспитываешь (в понимании остальных), тем интересней вырастут
19.11.2002 23:05:32, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!