Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Сколько стоит подержанное пианино?

Кто поможет сориентироваться? Пианино 15 лет, настроенное, в нормальном состоянии. Готовы отдать, за сколько купим:). По газетам посмотрела - цены скачут от 2000 до 10000. Не хочется переплачивать, но и обманывать людей не собираемся. Спасибо за помощь.
19.11.2002 17:02:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Я продала в прошлом году за 5 тыс.руб, была беременная и мне показалось, что не должен инструмент стоить дешевле польской деткой коляски. Состояние было отличное, 5 лет я на нем играла и 8 лет оно без дела стояло у мамы - только место занимало. А забирали его - комедия, мама живет на 5 этаже без лифта. 19.11.2002 20:13:16, Фламинго
У меня знакомая купила в хорошем состоянии "Чайку" за 3000 р. На мое удивление сказала, что немецкие стоят от 10000, а новые вообще от 1,5 т.долларов. 19.11.2002 18:19:08, Нюша
[пусто] 19.11.2002 17:18:58
Тетя Груша
Я вчера с этим будущим пианистом дома сидела:). А сегодня мысли в кучу не могу собрать. Это, наверно, оттого, что я сегодня на ненавистной мною Гороховой улице упала, порвала новые дорогие колготки, разбила колени и вообще валялась там, как пьяная - не могла себя с нечищенного тротуара соскоблить:). А ты говоришь, письмо!
Завтра напишу. Толку-то от моих писем, если они тебе не помогают обрести веру в себя... Вот ты мне без лести скажи, я неотразимая или отразимая? Я тебе тогда напишу!
19.11.2002 17:22:40, Тетя Груша
Тетя Груша
Да, забыла. Целую тебя:). 19.11.2002 17:24:02, Тетя Груша
У меня все отдавали за самовывоз. ВИдимо, цена его (в Москве) невелика. 19.11.2002 17:10:56, Харас
Lyta
Аналогично. 19.11.2002 18:15:48, Lyta
Тетя Груша
Вот это интересно... Знакомая с такой мольбой в голосе предлагала его купить (квартира - хрущевка, дочь выросла и не играет). Возможно, самовывоз - это то, о чем она мечтает, а я и не догадываюсь! 19.11.2002 17:35:39, Тетя Груша
Смотря какое пианино. Моя приятельница импортное пианино недавно за 700$ продала, а родственники отечественную "Лирику" только через два года поисков покупателя пристроили за символическую плату. 19.11.2002 17:15:59, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!