Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного пообщавшись в Курилке авто.ру по

Немного пообщавшись в Курилке авто.ру получила от многих настоятельный совет НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не говорить о себе, что ты не очень. Что, мол, мало кому модельная внешность дается, но это не повод кричать о своих недостатках.
То есть, получается, мужчинам ПРАВДА не нужна, они хотят обманываться?
Кроме того, я окончательно поняла. что никогда не найдется такой мужчина, который будет МЕНЯ успокаивать, что у меня все хорошо. А мне ведь это необходимо. Я себя просто ненавижу. Вот недавно новую фотографию сделала - ну что за рожа, просто урод, плакала даже.
И ведь отвлекаться уже даже ничем не получается от этих мыслей.
19.11.2002 10:10:19,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Я бы добавила: не говорить подобного в первую очередь СЕБЕ САМОЙ :) И понятия "правда" и "обман" в таком вопросе, как оценка красоты, весьма относительны..., это просто СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое зависит от множества факторов. А уж когда речь идет о внешности человека..., тем более... Многие "уроды" после нескольких минут общения кажутся уже не такими уродливыми, а еще через некоторое время даже красивыми - своей, необычной, "странной" красотой... Потому что важнее ОБЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ ГАРМОНИИ, исходящее от человека и формирующееся не только за счет зрительного восприятия ВНЕШНОСТИ, а всей его личностью - манерой общения, мимикой, жестами и проч., т.е. ХАРАКТЕРОМ, "просвечивающим" сквозь его телесную оболочку :)...
Поэтому, Зося, Вам тут и твердят, что важнее то, что ВНУТРИ Вас, а не снаружи... Но как-то... бесполезно... вроде бы..., то ли именно внутри Вы мало развиты, живете слишком "материально", считая, что "внутренний мир человека" - глупая и ненужная в реальной жизни абстракция, то ли Вы - "бородатый сисадмин" :)))), в которого по-прежнему легче поверить, чем в существование такого реального человека, как Вы (даже несмотря на все фотографии)...
20.11.2002 01:50:00, Елена Н.
Ория
очень правильный совет.
кто знает, может, без твоих жалоб никто сам и не заметил бы, что нос не такой, или еще какая-нить часть тела ужасна.
ты попробуй без таких жалоб.
19.11.2002 14:14:47, Ория
Йовин
"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет ТЕБЯ УСПЕХ":)))) 19.11.2002 11:25:57, Йовин
Бреке Ке
Да, да, да! Фотографии это кошмар!! Я паспорт новый сделать не могу, на фото настолько жутко выхожу. Даже муж сам на цифру фотографировать меня пробовал. И рожа на 10 лет старше, стервозная и выгляжу на 30 см и 40 кг крупнее. И из-за этого могу даже на лыжах в Австрию не попасть, без паспорта. Ы-ы-ы! Что ж нам нефотогеничным делать?! Нужно как в Африканских племенах, не разрешать фотографировать людей. Нехай природу снимают, а от своей морды на снимке одно расстройство! Все! Буду на паспорт в чадре и темных очках сниматься!

Зося, а тебе новый паспорт сделать удалось, или как я мучаешься?
19.11.2002 10:50:52, Бреке Ке
Ты знаешь, фотография на новый паспотр - это моя редкая удача за последние 10 лет. Правда, чтобы она получилась я дохуделась до состояния скелета, съездила отдохнуть и сходила в парикмахерскую. В результате получилась непохожей на саму себя. Но зато мою переносицу точно ни с кем не спутать.
У меня ее к сожалению в JPG нет, а то бы я в регистрацию положила.
19.11.2002 11:35:54, Зося
Йовин
А вы к фоткам проще относитетсь. Это же всего ФОТКИ, а вы то реальная и самая самая:)) 19.11.2002 11:00:37, Йовин
Chamomille
Зося,я по-быстренькому тебе напишу пару своих мыслей,очень спешу:)))Говоря про фото на скамейке-ты очень хорошенькая.Синий был прав(не зря я ему поверила)-глядя на тебя,можно увидеть молодую,интересную женщину:)Только один совет-не сутулься.Мужчинам нравится осанка,это как второе лицо.Если плечи расправлены,грудь приподнята,голова чуть вверх-сразу же красавица будешь:))) 19.11.2002 10:39:44, Chamomille
Слушайте, этой фотографии 6 лет, мне там 24, а вы про женщину говорите. У меня сейчас совсем другое лицо. А сутулость уже неисправима - спасибо папе с мамой, что не занимались мной в детстве. Я на этой фотографии вообще для себе прямо-таки неестественно прямая. 19.11.2002 10:55:05, Зося
Chamomille
я не хотела тебя обидеть,когда сказала про молодую женщину.Согласись,что и на девочку ты не похожа,даже в 24:)Если тебе нравится так,то буду обращаться к тебе девушка:)))Просто на той фотке ты сформировавшаяся и соблазнительная.
Я в 25 выгляжу как вечный поросток:(((Я себя за свою худобу не навижу:(Мужчинам я совсем не нравлюсь,со мной даже уроды и дураки не знакомятся:(((У тебя в курилке на авто.ру столько поклонников!Почему ты им не веришь?Мне ты очень понравилась:)
19.11.2002 13:37:13, Chamomille
У тебя есть муж, какие же доказательства твоей привлекательности и внутренней и внешней тебе еще нужны? Даже смешно.
Этим уже все сказано. А я в 30 лет по-прежнему одна.
19.11.2002 14:13:36, Зося
Ольга Оводова
Сутулость как раз исправима, гораздо легче, чем нос, было бы желание. 19.11.2002 11:04:20, Ольга Оводова
"Грудь? Вы мне льстите..."© 19.11.2002 10:44:42, не Зося
Йовин
Зося. А попробуйте отключиться от этих мыслей то 19.11.2002 10:24:54, Йовин
Не та ли это фотография,где ты на скамеечке??? Если это так,то я поняла,что ты очень нормальная...Любой нормальной женщине как правило не нравится свое лицо на фото, ИМХО...Но мне там понравилась твоя фигура,а вот выражение лица(именно выражение) не очень.... 19.11.2002 10:16:03, КарГа
Той фотографии 6 лет. Я на ней цветок, это я только сейчас поняла, сделав новую. Вот сейчас уже просто конкретный урод.
А что разве на той есть какое-то выражение? Я просто от солнца щурюсь.
А морду я свою квадратную сама ненавижу. И главное безвыходность какая-то - нос-то хоть исправить можно, а с этими костями что делать?
19.11.2002 10:19:28, Зося
ritka
Зося, а есть у Вас фотография, на которой Вы улыбаетесь? Обычно улыбка очень красит. И еще: ну в каком месте у Вас широкие плечи ?!!! Очень женственная фигура, по-моему. 19.11.2002 10:30:15, ritka
Когда я улыбаюсь у меня становится просто огромный необъятный нос по всему лицу и ничего это в результате не красит.
Потом, откуда же такие взять - меня же по собственному желанию никто не фотографирует, а когда по моей просьбе, тут уж неудобно широко улыбаться - нужно человека скорее освободить от этого занятия - так получается средней строгости выражение.
19.11.2002 10:51:55, Зося
Кстати, о необъятных носах ;)))) 19.11.2002 12:35:15, sichan
По-моему, с носом все хорошо.
Вот рот немного великоват. Но это, видимо, из-за процесса поглощения пищи.
19.11.2002 13:51:48, Зося
ritka
Эх, Зося, все дело в голове. Прочитав (услышав) аксиому "Только нравящийся себе человек нравится другим" я пришла к выводу, что так оно и есть. Если постоянно иметь недовольное выражение лица, мужчины будут просто бояться подходить, зачем им чужие проблемы? Есть тысячи некрасивых людей (что к Вам явно не относится) с метровыми носами, но это не мешает им улыбаться и становиться от этого очень обаятельными. 19.11.2002 11:22:57, ritka
Йовин
А вот у меня другая теория.
Я нелюблю себя и ни когда не любила, но я непарюсь по поводу своей внешности, просто живу и довольна своей жизнью, потому как считаю, что не во внешности счастье:)))
19.11.2002 11:52:11, Йовин
А в чем оно счастье-то? Ведь если сама не очень, то и знакомиться только одни дебилы и уроды будут. Как тут счастье-то создашь? 19.11.2002 11:57:35, Зося
Йовин
Ну незнаю, у меня были самые, самые классные молодые люди. Урода небыло не одного:)) А вы кстати на фотке очень нормальные, непонимаю ваших комплексов. 19.11.2002 12:19:38, Йовин
Йовин
А где можно ее фотографию то посмотреть ??? 19.11.2002 10:38:56, Йовин
ВОт и я уже год читаю Зосю и мучаюсь, что ж такое создала природа, что так можно не любить себе самой?!
Зося, если Вы это практикуете, скиньте мне , плиз, Ваше внешность, а то это прям как хирургическая опреация по телефону, когда больного никто и не видел...
laapaaa@mail.ru
19.11.2002 11:07:06, lapa
Ниже давали ссылку на фотографию с avto.ru 19.11.2002 11:21:34, мышка на сервере
Нет там никаких костей,все даже очень гармонично,а выражение я имела ввиду складки губ чуть недовольные... 19.11.2002 10:22:56, КарГа
Вы теперяшней рожи не видели - это что-то! 19.11.2002 10:29:54, Зося
Ну я понимаю,что возраст не всегда красят лицо,это только вино от выдержки становится вкуснее :))) А если честно мужчины тебе правильно сказали НИКОГДА не говори,что ты не красивая,ты ЖЕНЩИНА и этим все сказано...И никакая ты не женственная :) 19.11.2002 10:55:11, КарГа
Согласна :))))))))
Сделайте свое отношение к себе своей самой большой тайной... :)
19.11.2002 11:07:59, lapa
Это не возраст, а жизнь неинтересная убогая уродует... 19.11.2002 10:59:32, Зося
А ты попробуй её (жизнь) попробуй сама раскрасить в твои любимые краски :)))
Добавлю мой конопатый нос твоему по размеру наверное "ровесник" будет и ничего не унываю :))
19.11.2002 11:04:10, КарГа
В регистрацию повесила свой нос и внука :)) фотографии 1,5 года.. 19.11.2002 11:15:19, КарГа
Йовин
Внук замечательный, а вот носа, извините невидно, видать не такой он у вас и большой:) 19.11.2002 12:35:10, Йовин
ritka
Я вот недавно проанализировала, какие лица мне кажутся привлекательными. Оказалось, что мне нравятся длинные носы. От этого лицо интереснее и тоньше становится. 19.11.2002 11:27:12, ritka
Зося ,вы неисправимы:-))) 19.11.2002 10:13:35, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!