Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Настроенеи нынче такое:)))

"А не спеть ли мне песню.......о ЛЮБВИ"
19.11.2002 09:04:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто ль начинается любовь?
Может быть, с улыбки или взгляда?
Может быть, при встрече, вновь и вновь,
Нам с тобой в глаза вглядеться надо?
Только как такое угадать?
Где любовь, а где лишь развлеченье.
Как бы ни пришлось потом страдать,
Даже слезы лишь от заблужденья.
Сердце о тебе все хочет знать,
От него ты ничего не скроешь.
Потому мне часто не до сна,
Потому лишилась я покоя...

И это тоже чужое...
19.11.2002 09:24:49, КарГа
Йовин
ВАУУУУУУУУу, нет слов...... 19.11.2002 10:29:54, Йовин
OFF: Галя, я намылила про "воротник". 19.11.2002 09:51:02, Натали_ДНИ
Спасибо,ответила.. 19.11.2002 10:07:25, КарГа
Деревья замерли во сне,
Льдом заковало лужи.
Сегодня ночью выпал снег
И ветер его кружит.
Застыли в небе облака
Прозрачной вереницей,
И далека теперь тоска,
И боль не повторится.
И в это утро красоты,
Что смерть пережила,
Я помню лишь о том,как ты
Ко мне во сне пришла.

Не мое это...
19.11.2002 09:21:12, КарГа
Спой. Я тут такие пространные документы пишу (и конца-краю не видно), что мне как раз песни о любви не хватает, для разнообразия.

Вчера зашла за ребенком в садик - стоят трое воспитательниц, давятся от смеха. Кондрат басом поет "käääärlek, kääääärlek..." - в переводе "любооовь, любоооовь". Подслушал у уборщицы.
19.11.2002 09:11:21, Кондратея с работы
А у моей один из последних шедевров "ромашки спрятались, поникли лютики..." - где услышала, не знаю. Но самое интересное, что этой же песней я доводила до слез воспитателей в своем детском саду, правда в варианте "поТикли лютики"... По наследству передается что ли? 19.11.2002 09:37:05, мышка на сервере
Йовин
Ещё раз уйти,чтобы вернуться.
Ещё раз закончить,чтоб начать.
Ещё раз пусть двери распахнутся.
Ещё раз понять,простить,принять...

А мой на днях пел тут: "Страший лейтенант, мальчик молодой, я давно хочу потанцевать с тобой", где такой репертуарчик слышает даже незнаю:)))
19.11.2002 09:21:54, Йовин
:-) Я, примерно в возрасте твоего сына, принесла домой такие вирши:

Где же ты шалаешься, клешник-военмор,
Отчего не знаешься со мною до сих пор?
Чаем ты да сахаром гнусно обманул
И на мне, бедняжечке, грубо спекульнул.

Родители упали. Сейчас я понимаю, что все очень к месту - В.О., на 11 линии живем - на 12й линии садик... Самый "тот" фольклор. Вы не на Ваське живете?
19.11.2002 09:28:47, Кондратея с работы
Йовин
Мы на о. Декабристов, но близко близко к морю, а вот к лейтинантам сухопутным далековато:))) 19.11.2002 10:27:08, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!