Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

Hочь. Жена нехотя пpотиpает глаза и н

Hочь. Жена нехотя пpотиpает глаза и начинает энеpгично стаскивать одеяло с мужа.
- Что? Опять? - умоляюще восклицает он.
- Да нет же, на pаботу поpа.
- Уpа!! Hа pаботу, на pаботу!
04.09.2000 09:35:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А чёй-то ты Синий здесь затеял такие анекдотики печатать?...:) 04.09.2000 10:29:48, Наташа С.
А ему нравится наша реакция.Вон и продолжения уже пошли:-) 04.09.2000 11:14:23, Rossan
Наташа С.
Ладно, а мы вот так:
"В зоопарке около клетки с огромадным орангутаном стоит пара - муж и жена. Вдруг что-то случается с дверцей - орангутан хватает жену, утаскивает ее к себе с весьма недвусмысленными намерениями. Она кричит мужу "Спаси меня, дорогой! Помоги!!!" А муж отвечает спокойненько "А ты скажи ему, что у тебя голова болит, что ты устала...."
04.09.2000 11:22:37, Наташа С.
:-))) 04.09.2000 11:51:35, Rossan
Бедненький....;-)) 04.09.2000 10:10:46, Марина П.
Жалко сразу двух - персонаж анекдота и того кто его глубоко понимает. 04.09.2000 13:31:31, Joint
Joint, ну как ты! Одним махом и все по полочкам...:-)) 04.09.2000 13:46:25, Rossan
Спасибо, тренировка, дрессировка и учение Павлова. %) 04.09.2000 13:54:50, Joint
TSu
Одна Дама пожаловалась подруге:
-- Что делать? Муж отдохнуть не дает. Вернется с работы, поест и сразу в постель тащит.
-- А ты скажи ему, что денег в доме мало, пусть на вторую работу пойдет. Будет уставать и никакого секса будет не нужно.
Дама так и сделала. Поздно вечером муж вернулся с работы, жена его встречает:
-- Здравствуй, милый! А я тебе борщ уже подогрела.
-- Устал как собака, какой к черту борщ -- в постель!!
04.09.2000 09:45:19, TSu
Дара
А вот продолжение:)
Ночь, жена протирает глаза, и начинает толкать мужа...
Муж: ЧТО ОПЯТЬ?????
Жена: Иди пельмешек покушай, @бака ты мой:)
04.09.2000 10:10:02, Дара
TSu
Вот это Любовь!! :))) 04.09.2000 23:53:33, TSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!