Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Б.Акунин

Читатели детективов, подозреваете, кто же прячется за этим псевдонимом? Ужасно интересно.
04.09.2000 01:20:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jan
почитай здесь и здесь

люди, а чего этакого вы нашли в этом акунине?.. этакая помесь холмса со штирлицем... написано занимательно, но конан-дойль все равно лучше... в "коронации" я с момента украдания мики была уверена, что шпиён - гувернантка... не впечатлило меня все это.
04.09.2000 13:53:08, Jan
Наташа С.
Тоже не понимаю сильного ажиотажа, но в метро читается хорошо :))) За серьезными книжками в метро засыпаю - трудно сосредоточиться, народ мешает, шум. А вот такое вот - отличненько помогает быстрее доехать... 04.09.2000 20:16:59, Наташа С.
Спасибо! Детективы меня не привели в особенный восторг, да я всего пока 3 прочитала, но туман вокруг имени заинтриговал. Я уж на Хакамаду грешить начала:)) 04.09.2000 16:58:56, Акулка
Jan
однако... :))))) а почему именно - на хакамаду??? 04.09.2000 17:09:06, Jan
Ну, то, что автор - знаток японской культуры, было ясно из содержания, а то, что это всем известная личность из комментариев после произведений. А кто у нас главный японец(ка)? 05.09.2000 11:49:25, Акулка
Marie
Конечно, это все стилизация.
Но увлека-ательная!
Кстати, я тоже "Коронацию" угадала.
Но вот интересный феномен. Я не могла читать Достоевского со школы - ну не шло как-то.
А сейчас - читаю взахлеб! (Причем, "Братья Карамазовы" гораздо увлекательнее, чем Акунин:-)))))
04.09.2000 15:31:17, Marie
Jan
ну фи :))) естессно, достоевский увлекательнее. ты "бесов" почитай, вообще детективчик - супер! 04.09.2000 15:47:16, Jan
Marie
Да, понимаешь, читала ведь:-))) А перечитываешь - словно заново.
Кстати говоря. Пару лет назад перечитала "Горе от ума". Так смеялась! Особенно, когда попыталась в наше время перенести:-)))))
04.09.2000 21:12:54, Marie
Григорий Чхартишвили, конечно :)
Зам. глав. ред. "Иностранной литературы". Спрашивайте "Писатель и самоубийство" в аптеках города.
04.09.2000 07:09:17, Lea
Спасибо:) А как Вы догадались ? И что такое "Писатель и самоубийство" , простите за торможение... 04.09.2000 12:34:37, Акулка
Гмм.. просто литературные сайты читаю регулярно. А там часто публикуют различные интервью.. в том числе и с ним. "Писатель и самоубийство" это весьма серьезное исследование, которое он писал несколько лет. А так как тема довольно депрессивная, то в перерывах он писал про Фандорина. 04.09.2000 22:56:37, Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!