Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как жить без секса?

Добрый день!
Вопрос, скорее, к тем, кто не имеет в данный момент сексуального партнера. Хотя, интересно узнать как можно больше мнений на этот счет.
Зося, ау!
Как жить сильному, здоровому (:))) человеку без секса? Кто как выходит из положения? Сдерживаете себя, подавляете мысли о плотской любви или мастурбируете? Или есть еще варианты? Подскажите, поделитесь, пож. Стыдно признаваться (но поскольку анонимано, то могу:)), у меня не было мужчины уже почти три года. Хоть на стенку лезь:(
18.11.2002 11:51:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Что хочу сказать, тебе всего 30 лет. Ты молода, я уверена, прекрасна ( потому что очень много одиноких среди красивых женщин), и наверняка не можешь просто спать с первым встречным, а посему такая ситуация. Предлагаю на крайний случай маструбацию, хотя она не дает полного удовлетворения, ибо не может она заменить трепета мужского тела рядом. Но лучше всего изменить мышление! Очень просто, просто начать думать по-другому, думать, какая ты красивая, сексуальная, как ты нравишься мужчинам, как они нравятся тебе...этот способ испробован мною лично. Я, прадва, не знаю, как это - 3 года не быть с мужчиной. Но в качестве эксперименты пробовала. Уверена, что у тебя все получится! Удачи тебе, и люби себя еще сильней и не мучай.
С уважением Катерина:)))
18.11.2002 17:20:12, yeah-katerina
Странные вопросы... Если Вы так долго терпели(!!!!!!!!!!), то уж лучше Вы нам посоветуйте, КАК это...:((
18.11.2002 13:18:02, Нэтка
Мне интересно, как у других людей складывается и получается:) 18.11.2002 13:23:31, 30-летняя
Жамбын Б-мунх
А вот мне совершенно не интересно, как у других. Зачем на них оглядываться? Надо поступать как самой хочется. Хочется любовника - заводи любовника, хочется кого-то конкретного - так ему и скажи, только сразу объясни, что тебя интересует только секс, а не "перспектива создания семьи". Высокая вероятность, что получишь положительный отклик. ;-) 18.11.2002 13:41:52, Жамбын Б-мунх
мне чуть за 40, без мужа больше 10 лет, сначала немного мастурбировала, потом прошло, много работаю и занимаюсь с детьми, некогда думать о сексе. Кстати, выгляжу значительно моложе своих лет.
18.11.2002 13:09:02, женщина без мужа
Нафига сдерживаться-то?
Я вообще в этом проблемы не вижу.
А без мужчины, без поцелуев и объятий действительно очень тяжело.
18.11.2002 12:59:53, Зося
А вот у меня тоже вопрос, не сочтите за богохульство. Как относится к мастурбации церьковь, кто знает? Веди самоудовлетворение меньшее зло, чем заведение любовника... 18.11.2002 12:21:18, Она
O'Merry
Так же отрицательно, как и к прелюбодеянию. 18.11.2002 12:31:53, O'Merry
"Ну, эт вряд ли" (т.Сухов) :) 18.11.2002 13:13:09, AleXXX
Вариант: завести любовника. Я полагаю, раз хочется, то хочется кого-то (определенный тип мужчин). Вот и попробовать. Должно стать легче и веселее
Ну и мастурбация конечно, куда ж денешься
18.11.2002 12:11:12, +
Да, не понимаю я ничего в жизни... :((
Не понимаю, как это можно - хотеть абстрактного мужчину, в смысле мужчину вообще! :(( Никогда такого чувства не испытывала... Я могу хотеть любимого мужа, потому что он - это он, потому что тем самым я углубляю ощущение единства с ним... Но когда мужа у меня не было (после первого развода) - я долгие годы жила себе совершенно спокойно и не вспоминала об этой стороне жизни вообще! :((( Наверно, я больная... или темперамента у меня нет напрочь никакого :(((( Может, меня лечить надо? :(((
18.11.2002 12:04:11, не понимаю...
Темперамента нет. А нам чувственным ой как тяжело. 18.11.2002 13:02:28, Зося
Почему абстрактного? В фантазиях это совершенно определенный любимый человек.
А лечить никого не надо, все люди разные, и темперамент у всех разный.
18.11.2002 12:13:51, 30-летняя
А чем плохо мастурбировать? 18.11.2002 11:53:06, ...
Унизительно... Все с мужиками, а ты сама с собой... 18.11.2002 13:00:33, Зося
Далеко не все с мужиками. И не все, кто формально с мужиками, не делают этого помимо мужиков. Не все, кто не мастурбирует, сексуально удовлетворены. Просто не принято об этом сильно откровенничать. 18.11.2002 13:06:34, Барбара
Все сильнее я Вас любю и уважаю:) 18.11.2002 13:06:26, 30-летняя
А я и не удивляюсь :))) Можно ли меня не полюбить? :))) 18.11.2002 13:32:02, Зося
Можно, Зося, можно... 18.11.2002 17:13:34, 30-летняя
Пусто:( 18.11.2002 12:03:19, 30-летняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!