Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

про нашу операцию

В четверг у Ани вырезали аппендицит. Приступ случился в школе и нас найти сразу не смогли. Андрей пришел с Наташкой за Аней в школу и столкнулся со скорой, которая увозила Анюту в больницу. Сразу поехать с Аней он не смог, т.к. некуда было пристроить малую. На работе я спешно доделала все начатые дела, взяла одного из наших офисных водителей и отправилась в Люберцы. Там после разговора с хирургом, пришла к Ане в палату. Она лежала маленьким комочком на кровати и тихо стонала. При мне болеть стало совсем сильно, ее вырвало. Ей поставили капельницу и сделали обезболивание. Анька заснула, потом пришел анестезиолог долго меня выспрашивал о здоровье ребенка и рассказывал как ее будут отключать и что от нас тербуется. Сразу и врачу, и хирургу я сказала, что мы заплатим. Сделала я это осознанно, т.к. наслышанна историями о бесплатной медицине. Аня проснулась, заявила, что теперь живот не болит и капельница ей уже надоела. Пришел Андрей, который передал Наташку бабушке и мы уже вдвоем пытались поддерживать в Аньке боевой дух. Пока я была одна слезы лились потоком из глаз. С приходом Андрея, я начала вдруг, неожиданно для себя, шутить и подсмеиваться на до всем. Стало легче. Потом пришла операционная сестра и сделала укол. Об операции мы Анюте не говорили. Потом пришли с каталкой Аню раздели до гола и увезли в операционную. Она не испугалась, и вряд ли поняла, что сейчас будет. А потом мы ждали. Прошли 40 минут, час, полтора. Мне стало страшно и тревожно. Потом нам сказали, что Аня уже в реанимации. Вернулся хирург, зазвал нас в кабинет рассказал об операции (оказавшейся непростой, не буду сейчас о грустном) и выставил счет. 100 уе реаниматологу и 300 ему. Потом нас пригласили в реанимацию, поговорили с анестезиологом, меян провели в реанимацию, показали Аню. Она лежала под маской, с горчичниками на груди. Было уже 7 часов вечера и нас отправили домой. Велели звонить и приезжать утром к 9 часам.
А потом была пятница и Аня не могла повернуть, встать и сесть. Любое движение доставляло массу неудобств. Она хотела есть и не желала пить. Я поднимала ее на подушке. Что-то кончились мои сила рассказывать. Продолжение следует.
18.11.2002 11:09:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, держитесь, все уже позади! Все будет в порядке! Сочувствую бедной девочке:(((((( 18.11.2002 14:27:22, Джексон
Выздоравливайте! 18.11.2002 12:45:20, Молли
Катюш, все будет в порядке! Не грусти. Передавай привет Анюте, пусть скорее выздоравливает! 18.11.2002 12:08:14, Лёлик
Ой, бедная детка... Очень сочувствую.
Катя, ну слава богу, что все так обошлось: вовремя определили, прооперировали. И вы все рядом были.
Поднимают ее или велят лежать? Мне, помню, чуть ли не на второй день сказали ходить потихонечку - кажется, чтобы не было спаек.
18.11.2002 11:47:06, Eden
Дочка обязательно поправится! 18.11.2002 11:42:55, Hecate
Ой, бедные вы... Неспроста значит у нее живот болел...
Ну вы выздоравливайте поскорее, все уже позади! Зато теперь аппендицит ребенку больше не грозит, вырезали - и забыли о нем :)
Я как-то даже удивилась, что тебя пару дней в конфе не было, твое отсутствие сразу заметно :)
18.11.2002 11:40:56, КрОлик
Не плач! И поправляйтесь быстрее! Все наладится. 18.11.2002 11:35:29, Т_Яна
Йовин
Держитесь и чадушке выздоровляения. 18.11.2002 11:27:51, Йовин
ЛаМа
Поправляйтесь! держитесь!!! 18.11.2002 11:21:12, ЛаМа
Ольга Оводова
Бедная детка... На самом деле, все плохое уже позади, сейчас с каждым днем будет легче. От лыж пока не отказывайтесь, я через две недели после аппендицита уже на дискотеку ходила, хотя и с осторожностью, а через 1.5 месяца и подавно ничего не чувствовала. 18.11.2002 11:20:40, Ольга Оводова
Главное, что все уже позади. Поправляйтесь!!!! 18.11.2002 11:18:10, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!