Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психбольные в Инете:-(((

Просто, чтоб поругаться: и вот такие СВОЛОЧИ, @#$%, ни за что ни про что, жрут мой траффик - а может, и Ваш тоже:-(((...
Чес-слово: знала бы, куда вызвать скорую из дурки (с парой дюжих "сиротинушек", вооруженных смирительными рубашками;-) - вызвала бы!!!
Прочтите, это интересно, блин (еще и сокращаю частично, т. к. не лезет:-):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО ПИСЬМО, не прочитав ЕГО!!!
ЭТО НЕБЕЗОПАСНО!
ПОТОМ НЕ СЕТУЙТЕ НА СУДЬБУ," МОЛ МЫ НЕ ЗНАЛИ"
ОНО ПРИНОСИТ ИЛИ УДАЧУ ИЛИ НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРУДНОСТИ в ЖИЗНИ!
"ЛЮДИ, СЖИГАВШИЕ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА В XIX ВЕКЕ, ВЕСЬМА ТРАГИЧНО ЗАКАНЧИВАЛИ СВОЮ КАРЬЕРУ, А НЕКОТОРЫЕ И СУДЬБУ"
ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО ВЕРИТЕ В ВЫСШИЕ СИЛЫ, ТО НЕ СТОИТ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ. ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ЦАРСКОЙ ДИНАСТИИ.

ЦАРСКИЕ СНАДОБЬЯ, ОПИСАННЫЕ НИЖЕ, НАЗВАННЫ В ЧЕСТЬ ЛЮДЕЙ, ОБЛАДАВШИХ ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ И ЭТИ СНАДОБЬЯ НАХОДЯТСЯ ПОД ИХ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ И ПОНЫНЕ.

ЭТИ ЛЮДИ, И ПРИ ЖИЗНИ ВЕРШИЛИ СУДЬБАМИ ЦЕЛЫХ НАРОДОВ, А ПОСЛЕ СМЕРТИ ИХ СИЛА ПРОСТО НЕСОИЗМЕРИМА, ОНИ ИЗБРАННЫ САМИМ БОГОМ.

ПОСЛУШАЙТЕ НАШИХ СОВЕТОВ И НЕ ОБРЕКАЙТЕ НА СЕБЯ ГНЕВ ВЕЛИКИХ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ПОСЛАНИЕ ДО КОНЦА. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОУЧИТЕЛЬНО И ДАЖЕ ЗАБАВНО!!! ОТНЕСИТЕСЬ С ЮМОРОМ И ПОНИМАНИЕМ, ПОТОМ ВЫ ПОЙМЁТЕ СУТЬ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ И НАСКОЛЬКО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС.

2) ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО НИ ОДНО ЗЕЛЬЕ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ИМПЕРАТОРЫ ДОБИВАЛИСЬ МОГУЩЕСТВА, ВАМ НЕОБХОДИМО СКОПИРОВАТЬ ЭТО ПОСЛАНИЕ 7 РАЗ, И НЕ ИЗМЕНЯЯ НИ ОДНОЙ БУКВЫ ОТПРАВИТЬ РОВНО СЕМИ ( НЕ МЕНЬШЕ!!! ) СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДОБРА И УДАЧИ. ПОВТОРЯЕМ, НЕ МЕНЬШЕ СЕМИ ПОСЛАНИЙ.

3) ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРВЫЕ ДВА ПУНКТА ВАС ПРИВЕЛИ В ЯРОСТЬ, ВЫПОЛНИТЕ ИХ И ВАМ ВОЗДАСТСЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСЛАНИЕ МОЖНО УДАЛИТЬ.

ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ ЭТИ ТРИ ПУНКТА, ТО ПОПАДАЕТЕ, КАК МИНИМУМ, НА СЕМЬ МЕСЯЦЕВ ПОД ВЛИЯНИЕ ЦАРСКОГО МОГУЩЕСТВА. А ЭТО ВОЗМОЖНО И УДАЧА, И СЛАВА, И ПРИБЫЛЬ, И СЧАСТЬЕ, СЛОВОМ БЛАГОСКЛОНОСТЬ СУДЬБЫ ИЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ ВЕЗЕНИЕ. ЯВЛЕНИЕ ХОТЬ И НЕОРДИНАРНОЕ, НО ЗАТО РЕАЛЬНОЕ И ПРОВЕРЕННОЕ ВЕКАМИ НА НАШИХ ПРЕДКАХ НЕОДНОКРАТНО. В ИСТОРИИ XIX ВЕКА ДОСТАТОЧНО ПРИМЕРОВ: СКАЗОЧНЫХ ОБОГАЩЕНИЙ И ВЕЗЕНИЙ, УЖЕ НАПРОЧЬ ОБОНКРОТИВШИХСЯ, ДВОРЯН. ИМЕННО ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ПОДОБНЫМИ ОПЕРАЦИЯМИ С ПИСЬМАМИ, ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ МНОГОКРАТНО ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ. И ЛЮДИ, СЖИГАВШИЕ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА, ВЕСЬМА ТРАГИЧНО ЗАКАНЧИВАЛИ СВОЮ КАРЬЕРУ, А НЕКОТОРЫЕ И СУДЬБУ. А ВЕДЬ НАДО ТОЛЬКО ПРОЯВИТЬ УВАЖЕНИЕ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫПОЛНИТЕ ЭТИ ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ, ТО ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ПРОЯВИЛИ НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ ДИНАСТИИ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ... ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ, ЧТО СТАНОВИЛОСЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СЖИГАЛИ ПОДОБНЫЕ ПОСЛАНИЯ...
ОПИСАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО...

ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ, А НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕЦЕПТАМ ЭТИМ ЛЕТ И ПОЧЕМУ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ НАШЕЙ СТРАНЫ И ПОЧЕМУ ОДНИМ СУЖДЕНО ПРАВИТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ, А ДРУГИМ ПРОГИБАТЬСЯ, БЕДСТВОВАТЬ И ВЛАЧИТЬ ЖАЛКОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ...
ПОЛЕДУЙТЕ ЗА НАШИМИ СОВЕТАМИ И ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
Может ли АЛКОГОЛЬ быть полезен?
Сделайте ВОДКУ, которую Вы пьёте - лечебной, возбуждающей, полезной, манящей и пленящей!
Один из способов применения ЦАРСКИХ СНАДОБИЙ - настаивание на ВОДКЕ. Секреты приготовления ЦАРСКИХ вин, пива, пуншей, глинтвейнов и разных блюд. Всё то, что ели и пили " ИХ ВЕЛИЧЕСТВА". Царские повара утверждали: " От того, что Вы пьёте и употребляете в пищу зависит Ваше благополучие и положение в обществе." Это Ваш шанс понять, почему Вы, пока, не можете добиться того, о чём мечтаете!!!
"НАПИТКИ ЛЮБВИ", "СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЦАРСКИХ БЛЮД и НАПИТКОВ" и другие разделы.


ВОТ СОВРЕМЕННОЕ ПОСЛАНИЕ, ЧИТАЙТЕ И РЕШАЙТЕ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Вашей мечте)

ЕКАТЕРИНА II – «зелье любви»
Уникальный возбуждающий эффект. Способствует быстрому наступлению оргазма, более сладостному ощущению во время полового акта. Эффективно применять женщинам с нарушением функции яичников, менструального цикла, при снижении либидо, страдающим фригидностью, бездетностью.

ПЁТР I - лекарство от “страха”
Эффективен при импотенции, при снижении полового влечения, эрекции. Обладает устойчивым эффектом, продлевая продолжительность полового акта. Способствут усилению страсти. Действует на весь организм омолаживающе. Способствует преодолению половой слабости и созданию внутренней уверенности.

ЕЛИЗАВЕТА – «снадобье счастья»
Успокаивает нервную систему, тонизирует организм, улучшает функции почек, половых желез, сбор показан при атеросклерозе. Полезно применять при лечении множественных кровоизлияний на коже. Помогает укреплять хрупкие кровяносные сосуды. Является модулятором настроения при тяжёлых душевных травмах.

НИКОЛАЙ II - «источник долголетия»
Применяется в комплексном лечении и профилактики гипертонической болезни, стабилизирует артериальное давление, помогает очищать сосуды от атеросклеротических бляшек. Профилактика сосудистых катастроф (инсульт, инфаркт). Способствует укреплению сердечной мышцы, сохранению эластичности сосудов.

АЛЕКСАНДР II - «эликсир молодости»
Эффективен для профилактики и лечения атеросклероза мозговых и сердечных сосудов. Действует на весь организм оздоравливающе, особенно при возрастных изменениях. Нормализует обмен веществ, пищеварение, успокаивает нервную систему, улучшает состав крови и состояние суставов.

СПРАШИВАЙТЕ В МАГАЗИНАХ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО ГОРОДА
К каждому препарату идёт подробная книжка-инструкция по применению.

С БЛАГОдарностью, ЦАРСКОЙ ДИНАСТИИ, за щедрость!!!


17.11.2002 12:43:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Кароче. Ставишь себе почтовую программу The Bat. При загрузке почты нажимаешь волшебную комбинацию Ctrl+F2 - и тебе показывают, какие письма лежат в твоем ящике. Не тратишь время на получение ненужного спама, половина писем удаляется прямо сразу. 18.11.2002 14:45:06, К©ЕНИЯ
Фяка-Пфяка
Да мало ли чо на заборах пишуть - все читать??? 18.11.2002 11:19:35, Фяка-Пфяка
Вы как всегда мыслите перпендикулярно! :-)
Здорово.
18.11.2002 18:30:13, male
И что? 18.11.2002 05:31:35, male
Siniy
так это ты эти письма распространяешь? ;)) 17.11.2002 14:44:01, Siniy
Ольга Оводова
Ба, ты что спама что ли никогда не видела? Как это ты так сохранилась?
А бывает еще с красочным оформлением и фотками. В такие моменты я особенно радуюсь, что у меня анлимитед.
17.11.2002 13:55:40, Ольга Оводова
Вот такая вот я, типа, девственная наивность:-)))... 17.11.2002 14:00:50, Инанна
Дочь самурая
Не понимаю только, чего Вы так нервничаете :))) Таких писем, равно как и писем счастья, и прочего спама, приходит огромное количество. Если так реагировать на каждое, недолго и самой в дурку угодить :))) 17.11.2002 13:02:36, Дочь самурая
Lyta
Позавчера здесь подобную хрень разместили. И в конце приписочка - пошли по .. адресам. Так что Вы думаете? Мне 3 штуки в ночи пришли ;(((
И адреса бесподобные - кукуку на яндексе и им подобные...
Ловятся же девушки....

С другой стороны - иногда и за соломинку хватаются... Те, кому совсем хреново....
17.11.2002 15:34:18, Lyta
Фабьен
Ой, и тебе "кукуку"?!:-))) И я сегодня три штуки сняла блин. Но меня это как-то не раздражает. Ну, стерла и забыла:-) 17.11.2002 22:24:05, Фабьен
Lyta
Совершенно не разражает. Даже успокаивает - не одна я такая ... эээ ... недалекая ;)))))))), во всякую хрень верю... ;))) 17.11.2002 23:26:41, Lyta
Может, это не девушки... У меня давеча младший сын (11 лет) 21 раз распечатывал, какое-то идиотское письмо, которое велено было размножить не то чтобы получить деньги или еще зачем-то. Я процесс приостановила и объяснила что к чему, но если бы он его размножал в инете, я бы не заметила. 17.11.2002 16:32:42, Зинаида
;-)))Мне такие письма приходят не очень регулярно, поэтому последнее и взбесило... 17.11.2002 13:34:50, Инанна
Дочь самурая
Да, еще для сведения. Есть почтовые программы (The Bat, например), которые позволяют просматривать заголовки писем, не скачивая их. Таким образом Вы сможете удалять лишнее сразу, и Ваш трафик останется при Вас :))))) 17.11.2002 13:12:45, Дочь самурая
Да я уж как-то привыкла к Аутлуку - лень менять:-)! 17.11.2002 13:35:57, Инанна
гусеничка
а главное - зачем их ЧИТАТЬ-то?
по первым же строчкам "не удаляйте это письмо" всё-всё понятно, и я его удаляю :-)))
17.11.2002 13:12:30, гусеничка
Да я тож удаляю:-)!
Просто вот решила народу пожаловаться - не знаю, чтой-то вдруг:-)...
17.11.2002 13:38:19, Инанна
Красно Солнышко
Нашла на что жаловаться. Я таких по десятку в день получаю. Удаляю не глядя. Даже на первые фразы не смотрю :). 17.11.2002 18:38:43, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!