Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chamomille

Одноклассник.

Я сегодня встретила одноклассника,случайно.Привет,как дела,как жизнь...Пригласил меня(сам)в кафе,кофейку попить,пообщаться.Принесли счет.Я достала деньги,у меня еще остается сдача,но моих денег хватает расплатиться за нас обоих.Что я и сделала:(
Мне денег не жалко,но в принципе он пригласил,а угощал за мой счет.Скажу сразу,что выглядел он прилично.
Просто мне стало так противно и всю радость встречи свело на нет:(
17.11.2002 00:57:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
так за радость встречи и общения надо платить :)) Мужчины все же это чаще делают ;) 17.11.2002 11:10:00, Siniy
А что не спросили, типа, не поняла, за мой счет банкет что ли? В другой раз Вы его пригласите в ночной клуб. И голодайте дня 2 перед этим. 17.11.2002 06:13:30, Талифа куми
Решил что Вы очень крутая - машина бандитская, лошадь... :-))

Прям по Зощенко.
"А которые без денег, те барышень в цирк не водют..."
17.11.2002 03:01:32, male
Chamomille
Нет,машины и лошади он не видел:)Даже не знает,что это у меня есть.Мне не понятно,как взрослый человек(мужина)со спокойной совестью может есть за деньги девушки?Если конечно он не альфонс,а нормальный мужчина. 17.11.2002 10:53:46, Chamomille
А вдруг он как раз.... ? ;-)) 17.11.2002 10:55:29, male
Chamomille
Так альфонсы потом с женщинами расплачиваются удовольстиями:)Мой одноклассник сказав кучу приятных слов и благодарностей за проведенный вечер,скрылся в неизвестном направлении... 17.11.2002 10:58:39, Chamomille
Мужа испугался. Как настоящий понос, тьфу, альфонс. ;-) 17.11.2002 11:33:50, male
Сорри. :-))
хотя... В цирк, в театр - всё равно идея что место действия - буфет. :-)
17.11.2002 09:54:56, male
в театр 17.11.2002 06:08:59, Талифа куми
Vikusha-Blondy
мда...и у него даже попытки не было заплатить? 17.11.2002 01:03:04, Vikusha-Blondy
Chamomille
Нет:)Помните песню "Настоящий полковник"?Там были такие слова:коньяком,правда за мой счет угощал.Очень хорошо подходит для моей ситуации.В принципе,мне уже сейчас смешно.Как он мне лапши на уши навешал-дело свое,квартиру покупаю.Если бы я знала,что "праздник" оплачиваю сама,то пригласила бы его в Макдональдс:)Мы же посидели в хорошем кафе,где кофе стоит 40 крон(примерно 80рублей).К кофе еще был неслабый десерт:)А так бы обошлись БигМаком и колой:))) 17.11.2002 01:13:49, Chamomille
нас пригласил приятель мужа на ДР в кафе, когда всЁ заказали выяснилось, что за наш счет + подарок .Как Вам? 17.11.2002 01:02:54, Девушка с севера
Рябина
В Америке это обычная ситуация :)) 17.11.2002 02:29:11, Рябина
там,наверное, ставят в известность, что за счет приглашенных отмечают свои ДР.А если бы у нас с собой не было денег? 17.11.2002 02:39:24, Девушка с севера

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!