Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу шейпинг-клуб

Милые девушки-москвички! Если кто-нибудь знает где можно заниматься шейпингом и за какие деньги, пожалуйста скажите! Я (двое детей) и моя подружка (трое детей подряд) очень хотим заняться собой, но времени и навыка поиска подобных заведений не имеем. Очень хочется что-нибудь не дороже 50 долларов в месяц найти. И еще: если кто-то уже занимался расскажите о результатах, пожалуйста!
02.09.2000 21:57:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу посоветовать только в районе
м.Перово. Если район устраивает - расскажу, где сама занималась.
03.09.2000 01:46:12, Марина П.
Ой, я-я-я переезжаю в Перово и ОЧЕНЬ хочу! Расскажите, плз! И как понравилось, и какой инструктор и, главное, какие результаты. Спасибки! 03.09.2000 10:08:22, Чудик
Я сама занималась в салоне 3яВладимирская ул.( там и парикмахерская, и солярий, и косметика -
эдакий дамский клуб), инструктор была Татьяна - очень знающая на мой взгляд, прежде, чем в группу записывать, проверяла позвоночник, затем подбирала комплекс индивидуальный для каждого. В зале есть тренажеры, есть душ. т. салона - 176-56-41. Цены были очень умеренные.
Еще очень хвалили знакомые зал в ДК"Прожектор", там немного дороже было,
но сама ничего сказать про этот зал не могу. Адрес - 1-яВладимирская, 8а.
03.09.2000 12:30:28, Марина П.
Спасибо большое! Это как раз близко от нас, ура-ура! Буду ходить! 03.09.2000 12:45:30, Чудик
Я как раз занимаюсь на 1-ой Владимирской, ДК "Прожектор", за 4 занятия в месяц было до сентября 280 руб., за 8 - 380, за 12 -450. С сентября цены выросли почти на 1/3. Скидки - если берешь абоненемент. Есть шейпинг, калланетик, тренаж. зал (женский). Я хожу в трен. зал, инструктора зовут Светлана, считается лучшей в клубе. Результаты? Если заниматься, будут, если филонить, только самочувствие улучшится. У меня - второе, не получается ходить не то, что 3 раза в неделю, даже 2 - не всегда. Работает клуб до 21 часа с 9 утра. 04.09.2000 09:15:52, Ket
Спасибо большое! (не сразу заметила Ваш ответ ;) 04.09.2000 22:02:30, Чудик
Занимайтесь в клубах федерации шейпинга. А где вы живете территориально? Клубов много разных, и цена в районе 350-450 р/м. А результаты прямо пропорциональны вкладываемым усилиям. 02.09.2000 22:57:12, Наталия Апреликова
Адреса клубов (правда не очень уверена, что всех) можно посмотреть здесь. 02.09.2000 23:23:54, Модератор, Natali
Спасибо, действительно сходила и узнала и недалеко от меня оказалось (на Автозаводской)! Единственное: столько разных этих шейпингов, а я совсем про них ничего не знаю, может подскажите какие для чего? Спасибо заранее. 04.09.2000 13:31:30, Toma
А бог их знает. :) Я когда туда ходила и не подозревала, что все это так называется. :) 05.09.2000 11:39:38, Модератор, Natali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!