Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прямо смешно, ей-Богу, после этой фотогр

Прямо смешно, ей-Богу, после этой фотографии теперь стало, ну что мен теперь плакат на себя вешать, чтобы знакомились - мол, ребята, я когда разденусь - то, что надо, сейчас в одежде этого не видать, и не смотрите на лицо, пожалуйста. Как ну как привлечь мужиков к знакомству?
И ведь заметьте, 6 лет назад тже особенно желающих не нашлось. Так что же делать?
16.11.2002 12:12:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сергуша
Зося! Да у Вас на авто.ру бешеная популярность! Ну что Вы комплексуете??? 16.11.2002 14:28:29, Сергуша
Интересно, а как по-Вашему я комплексую?
Я вообще не комплексую, несмотря даже на все мои недостатки, а мужика себе найти не могу.
16.11.2002 21:43:35, Зося
Chamomille
Загляни в мой фотоальбом.В первой папке я поместила фото своей подруги.Сидит радом с моей дочкой.Она вроде бы и обычной внешности,но от мужиков отбоя нет:)У нее очень красивый муж.Вот Зося,где правда жизни:)Не родись красивой,а родись счастливой:) 16.11.2002 12:21:32, Chamomille
Очень красивая подруга - Вы просто ничего в женщинах не понимаете.
И форма лица, и глаза, и фигура - замечательные.
Я бы хотела быть такой, как она.
16.11.2002 12:28:09, Зося
Chamomille
А как фигуру можно было разглядеть?Для справки-она худенькая(в твоем понимании "селедка"). 16.11.2002 12:51:13, Chamomille
Да нет, она - не селедка - вполне оформленная фигура. Селедками я называб тех, которые просто вытянутые и блинные.
А как фигуру можно не разглядеть? Видно же форму плеч, посадку головы - у нее все красиво. Да и загорелая сама - тоже хорошо смотрится.
И Вы тоже красивая - Вам себя со мной вообще сранивать нечего. У меня оргагмное количество самых разных дефектов. Просто на той фотографии были видны обнаженные плчеи, руки и ноги - оказывается, мужикам этого вполне достаточно, чтобы посчитать симпатичной.
16.11.2002 13:01:46, Зося
Елена Н.
Ну, вот и используйте полученные знания о том, что им достаточно обнаженных плеч, рук и ног - будете симпатичной хотя бы летом :-) 16.11.2002 19:41:01, Елена Н.
Летом конкуренция слишком сильна :))) Опять ничего не получается. 16.11.2002 21:44:29, Зося
Елена Н.
Ну, ладно, тогда зимой можно ограничиться ногами хотя бы на работе :)))) 16.11.2002 22:37:13, Елена Н.
Так, я отчего и вою?!!! :)))Нет у меня сейчас на работе никого, кому ноги показывать!!! Вывели меня из мужского коллектива. Сижу за монитором никому не нужная и незаметная.
И непонятно, как эту прблему решать.
16.11.2002 22:49:46, Зося
Елена Н.
Зося, я сегодня на улице видела девушку с такииииими ногами..., сама засмотрелась, сидя в машине :о) Шла она по улице..., похоже, не слишком молодая, наверное, где-то за 30, и лицо - ничего особенного..., да, в общем-то, я и не разглядывала, потому что ноги всё внимание притягивали :))) На ней было полупальто и юбка до колена, на ногах плотные черные колготки и короткие сапожки на высоком каблуке. То есть при том, что вокруг все ходят в брюках, длинных юбках или пальто, такие ноги, открытые для обозрения, да в обуви на высоком каблуке привлекают внимание, особенно, если идти красивой гордой походкой (как в "Служебном романе" Ахеджакова учила походке "от бедра")... Лучше всего из машины видно, так как смотришь не сверху, а на уровне ног :)))) Так что осенью или теплой зимой, как сейчас, вполне можно продемонстрировать ноги, особенно, обеспеченным мужчинам, которые на машинах по центру Москвы ездят :-) 17.11.2002 17:12:06, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!