Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

2Зося

фотка классная, ты на ней очень сексуальная...
ножкам вообще большинство женщин позавидует (а мужчины наверняка видя тебя взгляд опускают (туда))
16.11.2002 00:33:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я и Нюше говорила, что у меня красивые ноги :))) Кривоватые немного, если прямо смотреть, но вообще ничего. 16.11.2002 12:04:43, Зося
ТанГо
Елки-палки, дайте посмотреть!!!!!!!!!!!!
Я никому не покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ЗЫ ТОже, что ли начать про свои недостатки говорить? Глядишь, мужчины заинтересуются :)))
16.11.2002 01:29:54, ТанГо
Lyta
Тань, представляешь, всего на 20 минут в авто.ру опоздала, фотку уже сняли, а обсуждение такое! бурное. Мужики так хвалят, так хвалят.... 16.11.2002 10:18:57, Lyta
ТанГо
Представляю, как ебе обидно!!!
А где похвалы можно посмотреть? :))
16.11.2002 16:19:38, ТанГо
Siniy
конечно, глазки манящие, с поволокой, брови очень хорошо гармонируют, губки сексуальные, уголки немножко вниз, хочется сразу обнять и приласкать, подбородок идеальный, вообще лицо гармоничное... Рыжий цвет волос очень идет... Вообще, выглядит женщиной, способной зажигать (в постели в том числе)... Плечики шикарные (даже одними ими может мужиков соблазнять), руки очень женственные... Ногам любая фотомодель позавидует, стройные, но не костлявые, коленки округлые, икры не большие, бедра вообще идеальной формы, не зря супер-мини одета, есть что показывать... 16.11.2002 10:51:08, Siniy
Lyta
Убила бы - и суд меня оправдал бы... ;))) (с) почти по Чехову. 16.11.2002 21:18:29, Lyta
ОФФ: Все, пошла купать.... 16.11.2002 21:21:24, Птичка Феникс
ТанГо





Ты это точно про Зосю???????? :0)))))))0







ЗЫ Сережка, дай фотку глянуть!
Я ее никому не покажууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
16.11.2002 16:20:52, ТанГо
Chamomille
Простите,что влезаю:)Можно тоже на Зосину фотку посмотреть?:) 16.11.2002 00:37:28, Chamomille
Siniy
ну, только если она сама даст... Она на минутку выкладывала для мужиков в Курилке авто.рушной, ты даже не представляешь, какая классная на фотке... У меня ее две фотки было, там тоже ничего, но снято было неудачно... А тут нормально получилась фотка и слов нет просто :) 16.11.2002 00:43:23, Siniy
Что значит "неудачно"? Одежды много? Так я сколько раз говорила, некому для меня "обнаженку" делать ... 16.11.2002 12:21:49, Зося
Siniy
Зось, напиши мне на мыло - договоримся (мыло в реге) 16.11.2002 22:58:54, Siniy
Chamomille
Везет же!Зося значит красивая:)
Теперь для Зоси:Пришли свои фотки.Я вот точно некрасивая:(И мужики на меня не смотрят.Если в машине еду,то даже внимания не обращают,хоть бы улыбнулся хто:(К тому же я "селедка".Плак,плак...
А так на тебя полюбуюсь:)Мне нравятся красивые люди.
16.11.2002 00:49:05, Chamomille
ТанГо
А я тоже хочууууууууууууууууууууууууууу 16.11.2002 01:32:34, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!