Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Поздравляю всех с 1-ым сентября! :)

В особенно тех, чьи дитёнки в этом году пошли в 1-ый класс! Отзовитесь, мамы и папы новоявленных первоклашек!.. Расскажите, как все у вас сегодня прошло?
ЗЫ. Где Lusi? Ее Баська в этом году пошла в 1-ый класс... Lusi, ау-у!..
01.09.2000 11:43:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana K.
Моя старшая пошла первый раз в первый класс! Хотя в Израиле это не такое событие, как в России - ни торжественной линейки, ни букета цветов, ни белых бантов... Был только небольшой самодеятельный концерт - поздравления первоклашкам от второклассников. Но ребёнок счастлив! 03.09.2000 12:06:27, Svetlana K.
Поздравляю всех школьничков и их родителей! Учитесь на пятерочки, обретайте настоящих друзей и не болейте!
А у нас (в Америке) школа началась 28-го, в понедельник, этот день ничего общего с российским не имеет :(. У них здесь все не так как у нас :), первый
учебный день проходит буднично,
мой был единственным на всю школу с букетом цветов и в белой маечке (даже не рубашке! Родителм довели детей до школы, сказали ба-а-а-ай с приторными улыбочками и свалили на работу. Вот.
01.09.2000 19:54:17, Вероника Полянская
Мы!!!Мы первоклашки!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Впечатления - пока непонятные, в голове неразбериха. Не вериться, что это мой ребенок сегодня с утра стоял на линейке. Я быстрее себя вспомнила - видимо еще не так давно это было... А у нас все прошло очень быстренько, я даже всплакнуть не успела, зато подержала табличку "1А". Умный ребенок сел на последнюю парту, подальше от знаний.:) Очень хорошо, красиво смотрелся наш класс в одинаковой форме на фоне остальных, кто во что горазд. Еще впечатление - это 11 класс! Люди, это не дети, это кони и лошади какие-то!!! Мы их даже с родителями перепутали, думали, чьи-то родители пошли.:) А это одинадцатиклассники разодили первоклашек по классам.:) Еще раз всех поздравляю, терпения вам и сил!(Это то, что я пожелала бы себе.) 01.09.2000 16:39:07, Марийка
Удачи и сердечные поздравления!!! 01.09.2000 17:08:39, Ирка
Ир, а вы когда? Или уже? Но, по-моему, еще не...:) 01.09.2000 18:39:01, Марийка
Я своих отвела в новую школу - сына в 4-й, дочку - во 2-й. Немножко нервничали, я спала ночью два часа :((...
Ой, долго можно рассказывать.
У меня Саня все воспринимает оптимистически, а Сеня во всем готов видеть потенциальную трагедию...
Но после школы вышли довольные оба, а это самое главное. Нафотографировали - ух!
Щас они переоделись и рисуют, я заваливаюсь спать, а вечером придет наш любимый уработавшийся папа - и пойдем в Макдональдс ;))).
А, еще хохма - с нами мой бывший муж ходил ;)))). Учителя просто упали ;).
С удовольствием чмокнулись при встрече и потрепались, а дети получили наглядный урок постразводного поведения ;))). Почище школьных...

А пока детки учились, он меня повёл в ресторанчик, угостил шашлыком из осетрины и Бейлисом. Между прочим, алименты не платит, бедный ;))))).
Ой, с нами помрёшь со смеху...
01.09.2000 13:07:08, Чудик
КАТЕРина
Класс! Причем первый :) 01.09.2000 14:20:05, КАТЕРина
Я тоже всех мам поздравляю! Мы сегодня пошли во 2-ой класс, хоть он уже 7 день с температурой, но сказал, что в школу хочет и пришлось идти (хорошо, что темп. не было, а ведь до этого два года не болел). А в остальном все было шорошо и теперь ждет понедельника.
Кстати, многие родители говорят, что их детям не хотелось сегодня идти в школу (мне кажется для 2-го класса рановато), а как Ваши дети пошли, с каким настроением?
01.09.2000 12:26:05, Ivashka
Моя - с опухшими глазами от недосыпа и вполне радостным настроением пошла в 3-ий класс! Первоклашки были испуганные и зашуганные родителями, с кошмарно огромными букетами и с ранцами, им было очень тяжело выстоять 30 минут нашей торжественной линейки. По-моему, родители больше волновались. А мы уже со знанием дела! 01.09.2000 12:53:28, Ket
Эх,опередила:-)))))))Я тоже поздравляю всех 1-м сентября,желаю терпения и хороших учителей,чтобы детишки с радостью ходили в школу. 01.09.2000 12:13:27, Аквамаринчик
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Особенно первоклассникам!
А мы во 2ой пошли, но зато в новую школу!! Поэтому считай как первый раз.
Всем удачи и поменьше проблем в школе!!!
Катя
Марина (28.04.92)
Сашуля (29.04.99)
01.09.2000 17:00:33, Катя
Присоединяюсь к поздравлениям! 01.09.2000 17:19:40, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!