Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

ну что сегодня за день:((

Я просто начинаю выпадать в осадок...
Пока я разбиралась с ошибкой в счетах, совсем забыла, что вчера я тут мобильный свой на работе оставила.
Только что начала искать - ну нет его:(((
Сперли наверно... Нет, это кошмар просто, столько неприятностей в один день - это выше моих сил.
Лежал на столе, скорее всего уборщица или еще кто-нибудь...
:(((((((((((((((
13.11.2002 13:23:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайтесь, ну не Ваш сегодня день :( Есть надежда что завтра будет намного лучше :) 13.11.2002 14:20:37, ЛенаКиев
Дочь самурая
Позвони на него с городского. И скорее всего ты его услышишь :) 13.11.2002 14:18:07, Дочь самурая
ЧерниКа
"Абонент не отвечает"
Сразу позвонила...
13.11.2002 14:21:24, ЧерниКа
Счет заблокируй! 13.11.2002 14:54:43, Т_Яна
Ория
заблокируй, чтобы не на болтали 13.11.2002 14:02:00, Ория
Кать, держись! Не вешай нос, ладно?
Если сегодня неудачный день, значит, через несколько дней наступит удачный... и все будет хорошо :)))
13.11.2002 13:40:26, Чудик
ЧерниКа
Я постоянно этим себя утешаю, но он все не наступает этот удачный день, а вот еще хуже становится...
13.11.2002 13:49:38, ЧерниКа
А ты его не жди... Просто живи :)
И радуйся тому, чему получется радоваться :)
13.11.2002 13:52:42, Чудик
ЧерниКа
Да я и не жду... И вроде радуюсь, но иногда бывает вот как сегодня, просто караул:(((
Если учесть, что муж у меня дома сейчас тоже в абсолютно невменяемом состоянии в жуткой депрессии, а к психологу не хочет...
Вообщем два шизофреника...
13.11.2002 14:27:46, ЧерниКа
Позвони на мобильный! И не надо паники, паники не надо! Лучше шоколадку съешь :)

Я так перстень золотой свой искала :) дома оказался :)
13.11.2002 13:38:43, Т_Яна
ЧерниКа
Я еще вчера была уверена, что здесь его оставила. Надеялась, что найду где оставила.
Вообщем вероятность найти телефон дома минимальная:((
Не удержалась уже разревелась...
Спасибо за поддержку...
13.11.2002 14:17:23, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!