Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши дочки

Мамочки дочек! Вы все, наверное, видели/слышали по ТВ рекламу агентства (итальянское, по-моему), которое берет самых маленьких деток (чуть ли не с 3 лет) и начинает творить из этих малышек будущих завоевательниц подиумов. Я как увидела это разок, мне аж не по себе стало. Этих девочек обучают макияжу, движению, тонкостям моды и стиля и т.д. в этом духе. Там показали 3-5-леток с раскрашенными лицами. Боже мой, что же станет с этими девочками чуть позже, чем у них головка будет забита??? Что же такое происходит-то? А если она ростом не выйдет??? А если "обломится" её карьера? Ведь никто же не даёт гарантии того, что в будущем они сделают блистательную карьеру и покорят весь мир, - слишком уж их много, а звездами становятся лишь единицы. Так вот, представляю, если всё это обломилось, а у девочки больше никаких навыков и пристрастий не заложено? Ну, хорошо, если родители параллельно всё же развивают в ребенке ещё какие-то интересы, а если нет? Ведь это ужасно, когда девочка становится эдакой "красоткой", которой больше ничего не дано, кроме как заботы о собственной внешности. Не думаю я, что эти агентства будут тратить деньги на параллельное образование этих малышек, развитие их кругозора, помимо всего того, что связано с их имиджем... Вот такие грустные мысли. Неужели есть мамочки-папочки, которые готовы вот так взять и привести ребенка в такое агентство???? Просто вижу иногда симпатичных девочек-подростков, которые прекрасно осведомлены о своей красоте, - но какие же глупенькие лицы у них бывают... Со мною на факультете училась такая девушка, параллельно работала в Рэд Старс. С учёбой у неё не очень получалось, - но мама с папой усердно оплачивали её обучение, поэтому её "дотянули" до защиты, и она даже "защитилась". Я видела эту работу, - там явно всё оплачено было, иначе бы ничего не вышло. Но как с такой головой можно вообще в жизни работать и преуспевать??? Там, в Рэд Старс, у неё всё тоже сошло на нет, и родители её позже куда-то пристроили. Но она с зеркальцем даже на лекциях не расставалась. В сумочке порою тетрадки нужной не было, но зато переполненная косметичка всегда присутствовала на своём месте. А из разговоров тоже ничего путного не слышала - только шмотки, косметика, косметика и шмотки. Вот так. А если к этому с 3 лет приучать, то вообще страшно подумать...
01.09.2000 10:25:57,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей знакомой девочка шести лет занимается в такой студии. Нормальный ребенок. Не избалована. Музыка, пластика, осанка. Некоторые девочки (взрослые)потом получают предложения о работе. Эти съемки - тоже работа! Шестилетняя крошка безропотно фотографируется на ледяном граните босиком и говорит: "Мама, вода такая холодная, я чуть не заплакала!" Конечно, много от родителей зависит. И без модельного агентства можно еще ту фифу вырастить! Но я хорошо помню, как наша Жучка (учительница)заставляла помаду стирать девочу 16 лет на улице. Уши прокалывать не разрешали. Сейчас наш народ в каком-то смыслк компенсирует свое детство. 01.09.2000 11:25:38, Яна
Я точно на своей дочке отыграюсь! 01.09.2000 11:26:41, BelKa
Вик,я считаю,что глупо,конечно,расчитывать с трех лет,что дочка звездой станет..Но вот я лично очень жалею,что меня с детства не заставляли пристально заниматься своей внешностью..Помимо образования,конечно,только помимо!!!
Вообще перекосы в любом деле опасны..Тем более - в деле воспитания...
Но мой старший сын,например,видя эту рекламу ,горит желанием отдать сестру в это агенство..:-)))"Мама,когда Тому в модели отдашь?"...А уши я дочке в 8 месяцев проколола.И когда ее где-нибудь обижают-ругают,она говорит-"А меня мама принцессой называет!"
01.09.2000 10:39:43, BelKa
Интересно, а настоящим принцессам ( по крови)тоже уши в 8 месяцев прокалывают? По-моему, это дурной тон. Маленький ребенок - и уже в золотых сережках. Смотрится также нелепо как и старшеклассница в бриллиантах. 01.09.2000 13:31:35, альф
На вкус и цвет товарищей нет.Своей дочке можете не прокалывать вообще.Свои дети тем и хороши - что хочу,то ворочу..:-) 01.09.2000 13:38:57, BelKa
А я себе уши проколола только 4 года назад :-))). 01.09.2000 14:20:00, ВИКА
Вдогонку..А сережки у нас - серебряные. 01.09.2000 13:40:53, BelKa
А у нас были золотые с 2-х лет. Ну и что? Женственность - она с пеленок. А старшеклассницы сейчас такие - не то, что в бриллиантах! Все это ерунда - и совсем не дурной тон. Дурной тон - при наличии средств одевать ребенка как бомжика и постоянно с чужого плеча. На мой взгляд! 01.09.2000 13:48:31, Ket
Кать,это мужчина написал,альф..Вот еще мужчин я буду слушать в этом вопросе:-))) 01.09.2000 13:50:00, BelKa
Ну альф - он и есть альф. Хотя это и самый мой любимый персонаж, он тоже не очень деликатен! 01.09.2000 13:52:40, Ket
Лен, всё замечательно, что касается умения следить за собой, пластики, развития творческих и музыкальных способностей. Тому есть различные способы - танцы, худ.гимнастика, музыка, стилистика, рисование. Это отдельные направления, каждое из которых заслуживает добрых слов. НО! Я говорю о МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ. Лен, поверь мне на слово. Я насмотрелась на представительниц этого бизнеса. Это грязный бизнес. Не знаю, как за рубежом, не берусь судить о них, но то, что происходит у нас, в России, - это всё равно, что послать своего ребенка на панель. Почитай там мое высказывание несколько ниже. Если будут вопросы, я постараюсь тебе более детально разъяснить, в чем заключается риск. Я постоянно вижу и слышу, как всё это строится, и кто и каким способом от этого бизнеса выигрывает, включая, как самих девочек, так и тех, кто пользуется их услугами. 01.09.2000 12:09:00, ВИКА
Вик,я в шоу-бизнесе:-)))Поэтому все трудности мне известны...Речь то не об этом..Я лично никогда бы не отдала дочку туда с единственной целью - стать моделью.А вот поучиться у них,повариться в этом - с удовольствием.Чтоб не имела иллюзий к тому же...
А про грязь - ты думаешь в других бизнесах грязи нет?Даже у нас на ТВ?Есть...И еще какая..И идет эта грязь от того ,что желающих много,а мест - мало.И отбор идет не только по профессиональным качествам,но и на основе личных симпатий...Я не стыжусь ,в моей жизни тоже было предостаточно как ты говоришь ,грязи.Ну и что?Это тоже труд.И я лично отношусь к этому как к неизбежному.
01.09.2000 13:04:50, BelKa
Лен, а как ты предполагаешь пустить туда дочку повариться, но так, чтобы она не подалась соблазнам там остаться? Ты же не сможешь всё время контролировать её пристрастия в жизни. Ведь она будет не только с тобою общаться, но и с теми, кто "там", кто может на красивых картинках её убедить выбрать это дело, как основное в жизни. А если еще и девчонка красивая, высокая, и ей будут об этом говорить, мол, "тебе открыты все двери в модельном бизнесе", думаешь, не соблазнится она этим? 01.09.2000 13:11:44, ВИКА
Ну,соблазнится,ну и что?Просто надо иметь волю и получать образование помимо этого.Вот и все..Все нормальные девушки так делают.Понятно,что даже при удачной карьере 35 лет - потолок..А дальше надо жить "на гражданке"... 01.09.2000 13:15:14, BelKa
Мдаа, Лен, ты смелый человек даже в отношении детей. Я буду всегда трястись из-за того одного процента вероятности, поэтому свободу выбора предоставлю лишь тогда, когда буду уверена, что она уже соображает своей головой, а не головами своих подружек и других людей. 01.09.2000 14:16:10, ВИКА
Я не смелая.Я опытная:-)))Обучаю жизни методом погружения.Недорого:-))) 01.09.2000 14:34:12, BelKa
Слушай, я жуткая подстраховщица. Сама всегда по жизни была осторожной, как кошка, даже движения кошачьи. Теперь вот и дочку хочу также научить. Мне всё же такая методика ближе - развивать жизненную интуицию. Ну ты знаешь, как у нас, у разведчиков. :-))) - тихо и осторожно, но метко. 01.09.2000 14:39:34, ВИКА
Интуиция - обязательно!Это развиваем вне конкурса.Но чтоб иметь интуицию,надо и жизненный опыт иметь кое-какой! 01.09.2000 14:41:03, BelKa
Угу. Лучше чужой. Наблюдать и делать выводы. 01.09.2000 14:51:49, ВИКА
Должно быть разумное сочетание своего опыта с чужим.Например,имею я опыт поездки на о.Бали.Ничего,только жарковато с непривычки:-))):-)))А сосед - на дачу на электричке каждые выходные с мешками туда-обратно ..Тяжело ему..Не буду дачу так далеко и без машины заводить..Вот так,сочетая свой и чужой опыт ,будем планировать свою жизнь:-))) 01.09.2000 14:59:54, BelKa
Наташа С.
А меня наоборот мама всегда заставляла-заставляла, а ничего не вышло все равно... Теперь стараюсь хорошо выглядеть, только когда встречаюсь с мамой (чтобы не зудела:))) или с близкой подружкой (установка - буду выглядеть сегодня так, чтобы NN - сдохла от зависти!:))))
А девчушек таких маленьких отдавать в агентства - не надо , на мой взгляд. Сколько угодно у меня примеров, когда совершенно очаровательные в детстве девочки становились неуклюжими девушками, которых ни за что не взяли бы в агентства - вот и будет у человечка трагедия - всю жизнь училась, готовилась к карьере модели - и такое!
01.09.2000 10:53:11, Наташа С.
У меня знакомая отдала свою 7-летнюю дочь. Она вообще ее поздно родила, всю жизнь занимается только дочерью, лет с 3-х - гимнастика, танцы, музыка, керамика, рисование, разные школы. Когда-то мы познакомились в поликлинике, когда я (относительно молодая мамаша - 22 мне было) учила ее, 38-летнюю женщину, малышку пеленать. Она (эта мамочка) была всегда из тех беспомощных мамочек-наседок, которые мне всегда импонировали,т.к. я - их полная противоположность, мне не достает их мягкости... Ну это предисловие. Так вот, отдала она дочку в агентство при школе моделей Зайцева, заплатила 300 баксов за 2 месяца занятий и портфолио. Девочка у нее страшненькая, но очень обаятельная и фигура - модельная, сразу видно, уже с детства, что будет высокая и худая, тем более, что родители от 180 и выше. Девочка очень умная и раскованная, думаю, что съемки в журналах и рекламе ей обеспечены, тем более, при таких маме-бабушке-дедушке, которые ее в зубах таскают (но очень разумно все, молодцы). Папа деньги зарабатывает. Так что помимо желания, денег и внешности ребенка нужно еще время, уйма времени и желания от мамы. Плохо ли это? Не знаю. Девочка та успевает быть еще отличницей в школе Юнеско, рисует и не бросила бальные танцы. Ничего плохого не вижу. Я бы и свою отдала, но она не потянем, мы не вышли данными (объективно). Хоть мы и танцуем, но фигура - скорее спортивного плана, женственности маловато и кокетства никакого. Хотя краситься, прически - это все присутствует, в мюзик-холле без них никак. Мне нравится именно это сочетание, а модельный бизнес - это стресс, постоянные взлеты и падения, если нет денег и невыдающиеся данные - утопия. Вот у Курниковой мамаша выдала!!! Я так не смогла бы. 01.09.2000 11:04:00, Ket
Наташа С.
7-летняя - это все-таки не 3-х летняя. Да и то - у нас у старшего в классе, например, некоторые девочки стали "неуклюженькими" только годам к 10-11. А время, деньги и желание - согласитесь, не только для карьеры модели необходимы, а и для спорта, музыки, языков и тех же танцев (разве у Вас мало времени на танцы уходит? У сына в классе одна девочка танцами занимается. я с ее мамой знакома и представляю себе, что это такое). Вот, кстати, на мой взгляд, занятия танцами для девочки намного важнее - те, кто занимаются танцами имеют прекрасную осанку, гибкость, двигаются очень артистично, умеют танцевать:))), что немаловажно! 01.09.2000 11:14:30, Наташа С.
Времени уходит меньше и денег тоже. Однозначно. Потом, танцы - это надолго, иногда - навсегда, а модельное агентство - занимаются определенный срок, делают портфолио (я уже писала), и все - в открытое плавание. Никто дальше уже вами не занимается целенаправленно, если только ваш ребенок - по определению, готовая звезда. Повторюсь, знаю непонаслышке, многие дети у нас в мюзик-холле пробовались, почти все разочаровались. Это очередное выкалачивание денег из родительских карманов. А Белка права: танцы, хореография, актерское мастерство, тот же вокал и постановки - нужны для того, чтобы дети как можно более безболезненнее переживали переход от маленьких славненьких к длинногогим и длинноруким, с согнутыми спинами, подросткам. Танцорам - гораздо проще, они здоровее, у них красивые фигуры, подтянутые и ровные спины, они выносливее и серьезнее в учебе (нас с тройками к выступлениям не допускают). У них абсолютно нет времени на шляние и просмотр подряд всех телевизионных передач... 01.09.2000 11:28:45, Ket
Я тоже ЗА танцы. Это у меня стоит по плану. Рисование, танцы, языки. Причем, танцы в обязательном порядке. Музыкой тоже попробуем, если ей понравится. Но танцевать она уже сейчас пытается. Петь тоже пробует. Бабушка у неё (по мужу) голосистая. А вот всё, что относится к модельному бизнесу, у нас, в России, к сожалению, если раскручивается, то не всегда бескорыстно. У меня муж общается с некоторыми людьми из шоу-бизнеса. Они "арендуют" невостребованных девушек из большинства модельных агентств. "Аренда" заключается в том, что они приходят на ночные вечеринки, разносят подносы с закусками и шампанским, затем демонстрируют себя в купальниках и без, общаются за столиками с сильными мира сего, и всё в том же духе. Это всё называется на их языке - светская тусовка. Естесственно, те, кто похитрее, успевают в нужное время переспать, с кем надо, и тогда их вполне может ожидать звездная карьера. Мы присутствовали с мужем на открытии одного нового ночного клуба в Москве. Я насмотрелась на этих модельных девочек. Это просто ужас. Все они из довольно крупных агентств, но вот с карьерой не сложилось. С головой тоже. Кому-то из них нет и 16-ти, а кто-то уже 25 разменял, а всё пытается пробиться. Я допускаю, что в будущем у нас может наступить благодатная эпоха в этом бизнесе, всё будет честно, и все будут счастливыми моделями. Но то, что происходит сейчас, - это очень и очень грязно. Мы слышали, как эти девочки перебиваются от одной шоу-вечеринки до другой. Ждут, когда им позвонят, пригласят... Дело случая. Единицы пробиваются на вершину. Некоторые вполне честным путем. А некоторые именно "пробиваются", что есть силы. В интервью они все очень счастливые и довольные, грозятся заработать денего на учебу, на будущую жизнь, а на деле большинство из них несчастны, либо просто не осознают этого. А теперь за деток берутся. Представьте себе, как можно расстроиться, если потом, на выходе, не попадешь в тот процент счастливчиков и присоединишься к армии рядовых моделей, перебивающихся разовыми предложениями сомнительного характера... Так что уделять внимание своей внешности, манерам, творческим способностям, музыке, пластике и т.д. - это одно, и это действительно необходимо любой девушке, а вот СОЗНАТЕЛЬНО готовить себя к модельному бизнесу, - это, к сожалению, не очень хорошее занятие, не самое лучшее, что Вы можете дать ребенку. 01.09.2000 11:58:55, ВИКА
Странные вы ,девушки!В модельные агенства отдают,чтоб уменьшить или исключить неуклюжесть в будущем!И научить за собой следить...А не затем, только,чтоб звезд получать.. 01.09.2000 11:16:38, BelKa
Наташа С.
Под "неуклюжестью" я имела в виду анатомию - коренастую фигуру - коротковатые ноги, широковатые плечи, большие руки и т.п. - не осанка и манеры. Не всем же Бог дает идеальный скелет в смысле эстетическом. Как бы ни следил за собой коренастый человек, он останется коренастым и в модели его никто не возьмет,увы! 01.09.2000 13:32:23, Наташа С.
Наташ,таким девушкам навыки держать себя нужны еще больше..Это я про коренастых... 01.09.2000 13:42:29, BelKa
Наташа С.
Да я разве спорю?... 01.09.2000 14:07:12, Наташа С.
Наташа С.
7-летняя - это все-таки не 3-х летняя. Да и то - у нас у старшего в классе, например, некоторые девочки стали "неуклюженькими" только годам к 10-11. А время, деньги и желание - согласитесь, не только для карьеры модели необходимы, а и для спорта, музыки, языков и тех же танцев (разве у Вас мало времени на танцы уходит? У сына в классе одна девочка танцами занимается. я с ее мамой знакома и представляю себе, что это такое). Вот, кстати, на мой взгляд, занятия танцами для девочки намного важнее - те, кто занимаются танцами имеют прекрасную осанку, гибкость, двигаются очень артистично, умеют танцевать:))), что немаловажно! 01.09.2000 11:13:27, Наташа С.
Не поняла, какая разница: хоть 3 года, хоть 7, хоть 10? Все равно это одурманивание. Я пишу именно про модельные агентства. Это - КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ! Танцы - другое (см. выше). Времени нужно много, но оно того стоит, денег - гораздо меньше, мы вот на самоокупаемости, костюмы шьем - 30 % за свой счет (ну не мы шьем, мы оплачиваем), но это того стоит! А у нас и 3-летки занимаются, и также серьезно. Просто наш мюзик-холл - это академия эстрадного искусства, многие потом идут в академию культуры (профильная), а карьера модели - простите, я не считаю это серьезным и стоящим для девушки делом. Поэтому всем желающим видеть свою дочь красивой и умной, здоровой и умеющей хорошо говорить, петь и двигаться - не в модельное агентство, а в танцевальные или театральные коллективы. 01.09.2000 11:33:27, Ket
Наташа С.
Да я абсолютно согласна! Речь-то сначала шла об агентствах, приглашающих совсем маленьких девочек и не краткосрочно, а что-то вроде школы - на много лет, как я поняла. Поэтому я и заговорила о возрасте - в 7 лет уже более-менее видна фигура, а в 3 - ну не очень-то :)) 01.09.2000 13:34:35, Наташа С.
Не бывает долгосрочных агентств, позвоните и узнайте. Бывают при ДК, детских танцевальных коллективах модельные группы, ну как шейпинг-группы для малышей. У меня подруга отдала в такую модельную группу (где берут всех подряд),та прозанималась год, как была толстенькая и неуклюжая, так и осталась. Так занимаются не совсем профессионально. А где профи - там отсеивают таланты, а остальных учат, чтобы собрать деньги на аренду. И ничего из неталантливого ребенка не получится, как ни жаль. 01.09.2000 13:51:22, Ket
Кать, речь идет о многолетней школе итальянского агентства, с самого раннего возраста. Вы, может быть, просто ту рекламу не видели по ТВ. Я именно о ней и начала говорить. В исходном сообщении гляньте. :-) 01.09.2000 14:18:05, ВИКА
Видела я ту рекламу. И то, что реклама, настораживает еще больше. Ну это там, где глобальный (всемирный) поиск талантов? Вы будете смеяться, два года назад, когда я трудилась на ресейпшн, к нам пришел на встречу англичанин, так он пристал к мне с таким же агентством, только для взрослых, обещал сделать из меня звезду... Это при моем росте - 162 см и нехудой фигуре. Говорил: руки, лицо, глаза, можно миллионершей стать. Все это фигня. И не нужно детей развращать деньгами. Но это только мое мнение. 01.09.2000 14:50:52, Ket
Кет, а подскажите поточней, где такая хорошая студия, в каком районе? А то мы ищем-ищем, все никак не найдем приличную, а дочка танцевать хочет:-)
И еще - сколько там обучение стоит?
Спасибо вам заранее
01.09.2000 12:04:45, Влада
Район, где находится сейчас мюзик-холл, Измайлово, в измайловском концертном зале, мы там арендуем и залы, и офисные помещения. Раньше были в Лефортово, в доме офицеров, сейчас там копают третье кольцо. Вернемся туда в следующем году, там было лучше. Стоимость варьируется от степени талантливости и востребованности ученикоа. Начальные группы, а это возраст 3-6 лет - где-то 800 рублей за 3 занятия по 3 часа в неделю: хореография, вокал, актерское мастерство (работают профи). Дети 6-10 лет - следующая ступень, туда идет уже отбор, платят от 500 до 700 рублей, старшие - не могу сказать, но меньше, мы во второй группе. Те дети, кто совсем не тянет, просто занимаются, более способные и упорные - участвуют в концертах лет с 5-ти, концертов бывает очень много осенью-весной и в новогодние каникулы. Единственное - это только для увлеченных детей и их увлеченных родителей, т.к. на моих глазах за 2 года наших занятий "осели" только 4 человека в нашей группе, а приходило около 40-ти... 01.09.2000 12:45:58, Ket
Кэт, а с какого возраста берут? Когда уже нужно готовить ребенка морально? Нам год и десять сейчас. 01.09.2000 13:13:37, ВИКА
С 3-4-х в зависимости от настроя ребенка. Вообще нам очень нужны талантливые малыши, наши средняя группа - человек 15, из них выступающие - человек 7-8, большой зрелищный танец не поставишь. Танцуем эстрадные танцы (ну мюзик-холл), хореография - частично классика, частично - эстрада, вокал - распевки, микрофон, театр. мастерство - этюды, стихи, сценки. Дети все разные, многим не нравится напряженный ритм. Пропускать нельзя, только по болезни, никакие дачи-дни рождения не принимаются за оправдание, у нас и уроки с контрольными - иногда по ночам. Но нравится жутко! Я сама от дочки не ожидала. Летом уже 2 года - в лагерь с коллективом на месяц, не поехать - обречь себя на бездействие, т.к. поставили 3 танца за смену, в том числе один - "Люди в черном", что-то вроде рэпа. Так классно: бандана, черное одеяние... Моя под это дело постриглась стильно, совсем коротко, говорю, будешь мальчишеские партии танцевать. Мальчиков недобор, приглашаю!!! Хотя, чего это я пропагандой занялась? Я никакого отношения не имею к начальству коллектива, честное слово! Сама только на концерты и собрания выбираюсь, возит няня и дед! Но это - лучше модельных агентств! 01.09.2000 13:27:31, Ket
О, большое спасибо, нам это подходит, мы как раз на Семеновской живем. А есть какой-нибудь телефончик, как туда позвонить или подъехать куда-нибудь можно. А то ведь концертный зал, это же в гостинице, да, там по-моему, трудно ориентироваться. Напишите, пожалуйста, куда, к кому там обращаться. Спасибо за ответ. 01.09.2000 13:06:53, Влада
Приезжайте к концертному залу, найти очень просто: ст. метро "Измайловский парк", мимо гост.комплекса к главному входу, там постеры и вывеска стоячая "Московский детский мюзик-холл "Страна чудес". Телефон 166-79-46 (офис). Занятия начнутся где-то через неделю, а собрание должно быть в понедельник, советую позвонить сегодня и узнать, или подъезжайте туда в понедельник. Наверное, придется ехать с ребенком. У Вас малыш? Не пожалеете, если вольетесь. Там и познакомимся. Удачи! Катя 01.09.2000 13:20:33, Ket
Да Кать,ты права.. 01.09.2000 11:35:01, BelKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!