Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить маме на 50-летие?

Маме на след. неделе исполняется 50 лет, но выглядит она намного моложе, современная, активная, модная. Насчет подарка у меня пока что была только одна идея - фондюшница. Но мне сказали - будет подарок на раз в год, простаивать будет много... Кто еще что-нибудь может посоветовать? Сразу скажу, что у них новая отличная квартира, что-то для интерьера я вряд ли смогу подобрать, это все она делает на свой вкус. В деньгах я, к сожалению ограничена сотней с небольшим баксов...
13.11.2002 11:29:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Золотое украшение (цепочку или сережки, например), красивый шелковый или шерстяной платок, новые духи или туалетную воду, мягкие кожаные перчатки, что-нибудь из дорогой косметики. Еще хороший и нужный подарок - автоматическая зубная щетка Braun 3D, если у Вашей мамы ее еще нет. 13.11.2002 14:12:36, LOO
Всем большое спасибо за советы! Буду думать! 13.11.2002 13:56:13, Mashita
Бреке Ке
Пашмину? йогуртницу? метеостанцию? домашний фонтанчик-журчалку?коробку для рукоделия-украшений? 13.11.2002 12:24:08, Бреке Ке
Ой, а что такое пашмина??? 13.11.2002 12:37:29, Mashita
Бреке Ке
Такой палантин из специальной непальской ткани с шелком. Жутко удобный и модный Ж:) 13.11.2002 12:45:05, Бреке Ке
Да, красивые... но дорогие...
Я купила себе шаль индийскую шерсть+шелк, с очень красивыми узорами, в этническом магазине "Мантрам", за 850р.
13.11.2002 12:50:42, Mashita
бутылку вина выдержки 50 лет:) 13.11.2002 12:05:03, ЮК
Лучше все-таки что-то для мамы (фондюшница - это для кухни). Аббонемент в спортклуб? В парикмахерскую? В солярий?
Просто пройтись и купить красивый костюм?
Серебряная кружечка? Из золота что-то?
13.11.2002 11:55:25, Т_Яна
Фондюшницу мне кажется точно не надо, вредная еда, женщина за 50 (никоим образом не хочу обидеть, может у Вашей мамы конституция ого-го) должна правильно питаться, если хочет сохранить фигуру и здоровье. Может пароварку или кофеварку, хотя второе может быть дороговато. 13.11.2002 11:44:21, karakatica
Баунти
Можно весы электроннные напольные, если у нее нет. Это не намек, моей маме очень понравилось! 13.11.2002 11:35:22, Баунти
:))
У нее есть...
13.11.2002 11:39:31, Mashita

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!