Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

опять эта ненормальная соседка...

...притащилась...
Время 4 часа дня. Ребенок (в носочках) носится по квартире...
Ее это жутко бесит.
Пришла и как начала орать...Я говорит к ней в школу пойду, в дочкину она имела в виду.
А еще она участковому на нас жаловалась. Он нам об этом рассказал недавно...
Честно говоря, мне уже эти наезды надоели, я пока с ней особо не ругалась, но она мне сегодня просто настроение испортила...
Мол, мой ребенок прыгает по полу, и у нее от этого голова раскалывается:((
Ну что мне его к стула привязать???


12.11.2002 16:58:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana K.
Прямо как про нас!!! Точно такая же сумасшедшая соседка снизу, трое моих довольно спокойных детей (честное слово! особенно в сравнении с другими детьми такого же возраста!), из-за которых она постоянно скандалит с нами. Время от времени жалуется на нас в полицию (там её посылают, разумеется, им гораздо более серьёзных проблем хватает, чем разбираться с её проблемами и с нашими маленькими детьми :-D) Особенно доставало, когда годовалый ребёнок возит по полу стул (как его остановишь, не привязывать же!), а она из-за этого колотит по двери, требуя открыть, и орёт... Или ребёнок пробежит из комнаты в комнату в тех же носочках...
Самое поразительное, что, вроде, должна бы понимать, что такое дети, своих четверых вырастила когда-то! Да, когда в выходной внуки к ней приходят, они, разумеется, шумят там ещё как! (Но как контраргумент ей это не принимается - во-первых, отрицает, а во-вторых, мол, мы-то вверху, а она внизу все звуки по потолку вынуждена слышать.)

Что я могу поделать, если слышимость такая...
13.11.2002 20:50:38, Svetlana K.
Не обращай внимания, с ней не разговаривай, дверь не открывай. Такие люди бояться разговаривать с мужчинами, пусть муж ее припугнет или пошли ее сама, очень действует на таких. У нас такая соседка над нами живет. 12.11.2002 19:44:39, Йоко
Надо ее напугать, чтобы боялась к вам ходить. 12.11.2002 18:38:10, panna
Я бы мужа на нее натравила. Пусть он с ней разбирается. И соседке так и говорила бы: "Вечером будет муж, с ним разговаривайте". Причем дверь даже не открывала бы, а из-за двери.
12.11.2002 18:20:18, Ева
Xenny
Cочувствую! набраться наглости и сказать, что с 7 до 23 вы можете прыгать ВСЕЙ СЕМЬЕЙ и вам за это ничего не будет! 12.11.2002 18:00:02, Xenny
Так если его к стулу привязывать, то он еще и стулом стучать будет :-))) Сочувствую :-(Нам тоже снизу по батарее стучат :-( 12.11.2002 17:35:16, Лулу
Кать, остынь и пошли ее, тихо, но внятно. А участкому тоже напиши, что донимает старая маразматичка, пусть знает. 12.11.2002 17:31:05, Лёлик
СВЕТка
Я бы прямо соседке заявила, что если она не перестанет этим заниматься, то ее привлекут к ответственности на основании моего заявления! Лучше, если заранее изучив вопрос, будет названа статья, по которой привлекут! Думаю, что можно что-нибудь этакое в нашем кодексе найти. 12.11.2002 17:36:50, СВЕТка
Chamomille
Когда доча бегает,Вы по батарее соседке постучите!Пусть у нее башка совсем расколется!!! 12.11.2002 17:26:23, Chamomille
Иоанна
А нельзя просто не открывать дверь? 12.11.2002 17:00:59, Иоанна
ЧерниКа
Она как на звонок нажала, и держала, я собственно и открыла то от возмущения:((
Пожалуй, следующий раз и не открою..., действительно
12.11.2002 17:03:46, ЧерниКа
Елена Н.
А у меня все звонки отключающиеся, и телефон, и домофон, и дверной звонок - специально такой выбирала :))) Как раз для таких случаев подходит :-) 13.11.2002 12:17:54, Елена Н.
Я бы ей сказала, чтобы она не хулиганила или я милицию вызову. Кстати моя соседка, как только ее обвинять начинаешь, сразу по быстрому сматывается к себе.:)) 12.11.2002 19:52:06, Йоко
Звонок отключите. Пусть не приходит без предупреждения.
12.11.2002 18:03:08, Тартинка
К стулу ребенка, из-за какой-то идиотки. Постарайтесь не обращать внимание, пусть идет куда хочет, и лучше подальше,.. 12.11.2002 17:00:21, ЛенаКиев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!