Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плакать или смеяться?

Ситуация: в общем движется наш роман с молодым человеком к свадьбе. при всем при этом секретов то особо нет никаких... для вводной информации сообщаю, что и на звонок по чужому мобильному ответить, когда партнер занят и сообщение прочитать - это в норме вещей. А теперь сама ситуевина:
Мужчинка мой, когда не хочет с кем то говорить, просто не берет трубку.
и вот пару раз было такое что мои звонки он не принимал, говорил там клиенты, дела и тд.
а тут сидим ужинаем, один звонок - проигнорирован, через пару минут еще один - проигнорирован. он идет в душ, приходит сообщение следующего содержания.
"Я решилась, ты мне нужен даже при такой ситуации. "
думаю - весело... обхохочешься, интересно хто бы это...
потом смотрю сколько сохраненных исходящих сообщений... всего одно.
со следующим содержанием:
"я не люблю тебя. ты мне нужна только как любовница. жить я буду с ней."
ндаааа.... вот жизнь настала... и ведь когда успевает то???? работает в мужском коллективе, до 7. в 7.20 всегда дома. утром уходим вместе...
я то промолчала... но что делать - не знаю.
вроде и люблю этого человека...
ПОМОГИИИТЕЕЕЕЕ.....
11.11.2002 13:54:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Не надо молчать!!!! Ой, как грустно:(( 11.11.2002 17:38:56, Туська
Фяка-Пфяка
Я думаю, зря вы промолчали. Замуж, не замуж, а какие-то точки над Ё расставить надо. Я бы подумала, что он как раз этим и занимается, не отвечая на звонки и объясняя навязчивой даме ее место в его жизни. Но с другой стороны его желание оставить ее при себе в любовницах как-то настораживает - я бы нехорошо подумала о мужчине, который согласен использовать женщину, ничего не давая ей взамен. Как-то это непорядочно. Имхо, реальной ситуации вы не знаете. 11.11.2002 16:13:50, Фяка-Пфяка
Есть еще время подумать, пока свадьба не случилась. Хуже будет, когда "всплывет" любовница, а Вы уже плотно замужем и с парой ребятенков на руках...
Я бы спросила. Просто сказала бы, что прочитала сообщение - и ее, и его.
11.11.2002 15:36:00, Нюша
Я бы, как всегда :) занялась само- и окружающихкопанием :) Кто чего ждет, кому что надо, какие установки и правила...
Не знаю, правильно это или нет, так как с другой стороны - лучше бы просто жить и смотреть, "что день грядущий нам готовит" :) Но у меня это не всегда получается.
11.11.2002 15:18:11, Чебурашка
Послать нафиг 11.11.2002 15:16:00, Аурика
ой! как грустно! да еще и перед свадьбой. У меня когда возникают такого рода сомнения, даже если они беспочвенны, то я спать с мужем не могу. 11.11.2002 14:51:22, оч. сочувствую
А у меня после таких "приколов" всю любовь как рукой снимает 11.11.2002 14:36:01, Владa
Siniy
само по себе наличие любовницы не обязательно о чем-то плохом говорит
Ведь если и тебе с мужчиной хорошо, и еще его на кого-то хватает - ну, значит такого хорошего отхватила, у которого сил и умений много
Опять же, не была бы сама хорошей - не смогла бы такого отхватить

А любимого человека лучше принимать таким, какой он есть

Что же касается доверия и честности, то тут да, неприятно такие вещи узнавать
Многие считают, что "меньше знаешь - крепче спишь", поэтому и не рассказывают
Но ведь все тайное становится явным, тем или иным образом
Поэтому поговорить можно, не наезжая, просто обсуждая
О том, что тебе знать важнее, и что убивать не будешь за его мысли и действия

Если же ты сама не хочешь такое знать, тогда в данном случае проблема практически неразрешима, как мне кажется
11.11.2002 14:30:59, Siniy
А если попробовать его спросить (раз сообщения читать можно), что означает это входящее сообщение, не говоря о том, что прочитали исходящее? И попросить не врать, потому что вопрос серьезный и хочется отношений, построенных на доверии?
А когда было отправлено исходящее? Может, это вообще старье и не этой женщине было отправлено ?
11.11.2002 14:13:53, Hel
Честно? Боюсь... не хочу. не хочу нарваться на "честный" ответ.
первая "любовь" закончилась не очень хорошо... а снова обжигаться...
в общем нахожусь сейчас как в коконе, ни о чем не думаю... не могу...
11.11.2002 14:45:07, Глупышка
Siniy
так может судьба такая, на грабли наступать, пока не поменяешь свое отношение 11.11.2002 14:47:39, Siniy
Или работает вместе с ней, или заканчивает рабочий день раньше, или редко видится. Если вроде любишь и согласна терпеть - терпи. А если честность (часто надуманная тобой!) для тебя важнее - можно поискать кого-то еще

Сегодня любовница - завтра никто, стоит ли это нервов?
11.11.2002 14:11:17, +
я из таких любовниц в жены превратилась, сначала была никто, а потом..... 11.11.2002 14:52:48, любовница
стала умной и тактичной 11.11.2002 15:23:28, Foxuk
нет, просто проблемы теперь похожие, больше бы думала тогда - замуж бы не пошла....я считаю, что лучше один раз пережить, чем потом все время переживать 11.11.2002 15:29:27, любовница
Не плакать уж точно...Занять оба места можно и любовницы и ...правда много надо над собой работать и не заглядывать в мобильник :))) 11.11.2002 14:04:44, КарГа
больше никогда в жизни не загляну в чужой мобильник, даже если просить будут...
меньше знаешь - лучше спишь...
11.11.2002 14:33:43, Глупышка
Фяка-Пфяка
Вот ето правильно. А замуж сходи, вдруг понравится. :)) 11.11.2002 15:03:30, Фяка-Пфяка
Да была уже... первый раз не понравилось... вот второй собиралась.... 11.11.2002 15:15:42, Глупышка
в семейных на эту тему на прошлой неделе МНОГО топиков было 11.11.2002 14:56:19, ...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!