Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Какого страха я натерпелась сегодня ночью....

Глубокой ночью у нас было землетрясение. Падало все с полок. Это сколько же может быть баллов? Кто что-нибудь знает про это, расскажите! Я не спала пол ночи, меня било крупной дрожью от страха, ребенок тоже не спал. Как же страшно заснуть в такой момент. Незнаешь, будет ли повторение. Слышу - все соседи повыходили на улицу. А я не могла отойти собрать документы, ребенок без меня плакал. После того, как труханула, я с перепугу взяла дитя в охапку и выбежала в комнату к мужу. Говорю - собирай документы, деньги, золото. А он - да какие документы, ложись и спи спокойно. Потот позвонила моя мама, потом пришла свекровь, говорит - увидела у нас свет. А муж - так вы то одна позвонит, то вторая придет - ясно дело свет будет гореть. Ну разве можно быть таким паталогически-спокойным? Мне почемуто стало прям страшно жить с таким человеком:(( Ну как можно лечь спать и спокойно заснуть, когда трясет секунд 20, да так, что встать с кровати тяжело?
А вообще должны местные службы передать, если будет повтор?
09.11.2002 09:47:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще (если такие ситуации) лучше документы деньги, золото держать в одном месте и лучше чемоданчик с вещами на всяк случай... Я серьезно 10.11.2002 09:40:07, Винни-Пух
что-то вам "везет" в этом году на потрясения:(( 09.11.2002 22:45:18, Девушка с севера
У меня муж такой, он вырос в сейсмозоне, я в раздольной казахской степи. Когда в прошлом году тряхануло, я мигом с детьми в охапку на улицу вылетела, какие там документы, а он перевернулся на другой бок спать:) Надеюсь, такое у вас больше не повторится. 09.11.2002 16:25:07, GalaNTka
самый сильный всегда первый толчок, остальные - слабее, Если с полок падало, но дома не треснули - это баллов 4-5.
Это страшно, но можно привыкнуть, в Средней Азии мы даже из домов не выходили, если меньше 5 баллов.
09.11.2002 16:14:35, Шаня
А где это трясло так? 09.11.2002 10:29:12, Нюша
Ku+ku=sya
эпицентр Азовское море, КЕрчь. трясло все вокруг, нас в Краснодарском крае. 09.11.2002 11:37:26, Ku+ku=sya
ТаВи
в Краснодаре тоже трясло - около 4-5 утра все было. Соседи раздетые в подъезд вылетели, у книги со стелажа послетали. А на новостных нигде ничего нету, я с того времени не сплю - переворачиваю. 09.11.2002 09:54:31, ТаВи
Ну почему, на http://www.yuga.ru/ они отметили, про землетрясение, без подробностей, правда...
На форуме Кубань.ру обсуждает народ эту тему - говорят, что вроде как около 2-х ночи сегодня еще "добавка" ожидается. Бум надеяться, что это только слухи...:(
10.11.2002 00:21:16, Скли
Ku+ku=sya
Тань, сказали, что сейчас опять должно трухануть. с 11 до 12. у нас было 4.5 баллов, в эпицентре 5-6 09.11.2002 11:38:15, Ku+ku=sya
ТаВи
не почувствовала. надеюсь, на этом все закончится 09.11.2002 13:13:46, ТаВи
ТаВи
предупреждений, скорее всего, не будет, не умеют у нас землетрясения прогнозировать. По памяти - когда я еще жила в предгорьях в средней азии (там трясло несколько раз в год) - самый опасный период - первые12-18 часов. Если за это время повторов нет - можно дальше жить спокойно 09.11.2002 09:56:11, ТаВи
Ku+ku=sya
попробуй прожить эти 18 часов:(( нервы сдадут к черту 09.11.2002 11:36:32, Ku+ku=sya
Emily
Господи помилуй! :-((( Хорошо, что обошлось. То одна напасть на вас, то другая... :-((( 09.11.2002 09:51:25, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!