Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hеглаженный кот - лучше некормленного ко

Hеглаженный кот - лучше некормленного кота. В регистрации. Специально для Харас:-)И других кошколюбов:-)
06.11.2002 15:18:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
"Кися!" (с)
Обворожителен :). А чем ему так нравится соседство утюга?
06.11.2002 16:35:27, Баба Нюра
Ему просто нравится на мягком и теплом, после глажки. 06.11.2002 16:51:39, Карайл
Матильда
моя кошка спит постоянно на мониторе, там так пышит жаром. или любит на лампе дневного света в ванной, я не понимаю как у нее пар из ушей не валит 06.11.2002 21:03:41, Матильда
Баба Нюра
А-а! Я его понимаю :)). Так как твоя почта? Твоего письма нет как нет :-(. 06.11.2002 17:06:05, Баба Нюра
Да!!!! Супер!

Но мне больше по душе ваш классный соб. :) Игорек даже предложил мне вашу песу к нам на комп выложить в виде обоев. Ту, где она перебинтована. :)))
06.11.2002 15:26:38, Наташа и Игорек
;-)))Спасибо Игорьку:-) Ухо зажило и даже не испортилось на вид. 06.11.2002 15:34:59, Карайл
Знаешь, как он собак обожает? Уже собирается в нашем доме (в ма-а-а-алюсенькой 2-комнатной квартирке!!!)открыть пункт ночлежки для всех бездомных местных псов, все время пытается их всех домой привести. Но они что-то не очень идут. :))) (к счастью для родителей) 06.11.2002 15:41:51, Наташа и Игорек
А что было? Гематома ушной раковины, да? У нас в прошлом году были две гематомы на двух ушках с интервалом три месяца - одно так и не встало больше, хрящик сломался. :((((( 06.11.2002 15:38:22, Наташа и Игорек
Ох, она самая. Во все ухо. Резали, шили.
Мучались потом с превязками, но обошлось:-)
06.11.2002 15:45:38, Карайл
Во-во, и нам резали, наркоз давали. Антибиотики кололи. А перевязки - вообще страх господний!!!

Представляешь наш ужас, когда спустя три месяца ОНО появилось на втором ухе????

Но мы были уже ученые, повезли среди ночи, и второе ушко гораздо меньше раздуло и хрящик не сломался.

А первое... ну неопытные были, ночь была, пока это я спросоня разглядела, пока доперло, что надо мужа растолкать, ухо уже было как теннисный мяч, и соб тааак жалобно поскуливал, даже плакала настоящими слезами. :(((

ОДно успопоение - врач сказала, что ЭТО никогда не возвращается на оперированное ухо. А так как нам уже два разрезали, думаю, что больше не должно случиться.

Но надо пить аскорутин и что-то там еще для укрепления стенок сосудов.
06.11.2002 15:51:59, Наташа и Игорек
Да, не позавидуешь ни собакам ни хозяевам.Пусть не болеет ваша лапушка. 06.11.2002 16:02:18, Карайл
Все же он у вас неприлично черен:)) 06.11.2002 15:24:01, Харас
Там же видно белое пятнышко:-) 06.11.2002 15:28:48, Карайл
Это как у нашей собаки - вся черная, но есть ОДНО белое пятнышко! 06.11.2002 15:30:21, Наташа и Игорек
Какой красавец! Это что-то! :))) 06.11.2002 15:21:05, Лорелея

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!