Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пикантная

А я вот не стесняюсь и спрашиваю под своим именем :)
Деньком сегодня... за окнами началась классная гроза, а дома было тепло, было тихо, старшая в школе, малява уснула... А мы с мужем стояли вместе у окна и смотрели в дождь... короче, от большой лирики обуяли нас бесы :)
А надо сказать, спим мы в одной комнате с малявой. И НАМ ТАМ УДОБНО. :)
Побежали мы... И в самой середине процесса я вдруг вижу: сидит, суслик подлый :), глазенки трет и гукает в нашу сторону недвусмысленно.
:((((((
Мы просто растерялись. И прерваться уже нельзя - и не прерваться нельзя! Или можно? Как быть в таких случаях? У кого опыт есть? :(((
В нашем случае я маляву временно выселила в манеж в салон. Но она на мою бесцеремонность обиделась, и устроила нам "экстрим" :) - все скомканные наши 7 минут на логический финал она орала, визжала, сердилась в своем манеже и вообще, всячески выражала нам свое "ФЭ".
Малява у нас, считайте, сейчас - это ребенок 10 месяцев. По реге она старше, но на самом деле так, потому что сильно недоношенная.
Какие будут мнения? Можно при них? Нельзя при них? Правила есть какие-нибудь?



05.11.2002 20:46:25,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такое случилось когда шаю было именно 10 месяцев.
но мы были еще на том этапе ,когда можно прерваться :)
он просто проснулся и встал:))))
мы прервались,а потом решили,что сын уже подрос и стали уходить в большую комнату на диванчик:)
06.11.2002 09:11:31, ИМА
Туська
Лара, раввины тебе ответят свое твердое "нельзя":)... Даже не знаю, что и ответить, потому что я так никогда не пробовала. 06.11.2002 00:58:45, Туська
Еще не так давно мы с мужем имели полную свободу действий - могли ходить по дому нагишом, проявлять друг к другу интерес в любом месте (географически) и в любое время, не сдерживать эмоций в процессе проявления интереса и вообще всячески безобразничать. Но в начале лета я привезла (наконец-то :) из России свою 13-летнюю дочь и лафа наша закончилась... Нагишом не пройтись, крики и стоны душатся подушкой, практически единственным местом в квартире, где можно спокойно проявить друг к другу интерес, является теперь ванная комната, т.к. кровать именно с приездом дочери стала предательски поскрипывать,а времени разобрать ее и подкрутить почему-то никак не находится :)
Так что, дорогие товарищи, у вас еще все впереди, как говорится :)
06.11.2002 00:10:41, Hecate
Pадость
да уж пора открывать клуб "ванных изращенцев":-) у нас тоже это место пользуется спросом. вот только маленькая у нас ванна - камасутра отдыхает, как говорится. 06.11.2002 22:12:19, Pадость
=СветА™=
Такого у нас пока не случалось, потому как психическую травму тут же получила бы я. И серьезную.А муж от меня физическую.
Спим мы тоже в одной комнате, для интимных встреч используем гостинную. по выходным иногда машину.
Бывает, что припечет ночью, а бежать куда-то холодно и лень.Тогда тщательно драппируемся в одеяло и я, пока муж наслаждается, бдю.Сама к наслаждению втроем не способна.
Со стороны все выглядит очень чинно и невинно.
Сама бы сроду не догадалась чем это я занимаюсь, если бы не знала наверняка.
А уж, если бы она еще и вопила при этом..
Да, видать крепкая у вас любовь... :-))
05.11.2002 23:41:17, =СветА™=
Исключительно выразительно описана моя ближайшая перспектива :(((
Нет уж. Попробую что-то придумать "во избежание" :))).
05.11.2002 23:50:33, Птичка Феникс
=СветА™=
Можно секс по расписанию.Мой, например, на обед иногда по этому делу прибегает.
Класс!
Одна крепко спит или гуляет с няней, другая грызет гранит науки.
А мы, как школьники, пока родителей нет дома.Быстрее и веселее.
06.11.2002 00:10:20, =СветА™=
Кондратея
Я неспособна к супружеским обязанностям без обоюдного удовольствия. 05.11.2002 23:47:41, Кондратея
=СветА™=
Вот, видишь, а я не умею получать удовольствие при риске быть застуканной на месте.
А так как в нашей семейной жизни жертвенная овца выбрана давно, приходится нести свою ношу.

К счастью, это все же крайне редко.
Обычно все происходит к обоюдному удовольствию за закрытыми дверями.

У нас еще есть проблема-это старшая дочь. которая шляется по квартите до полуночи, лишая нас интимного счастья.
Приходится говорить ей открытым текстом: А не пошла бы ты, дорогая, подальше в комнату и не закрыла бы за собой покрепче дверь, потому как лишаешь мать с отцом семейной жизни.
Она плюется и со словами : "детский сад!" закрывает свои двери на ключ.

А тут наткнулась на купленную пачку презервативов, когда полезла в сумку за маленькой шоколадкой.И вместо нее вынула.От неожиданности ее даже отшвырнула.А потом , краснея,выговорила мне, что ТАКИЕ вещи от детей надо убирать.
Я себя просто девственницей на панели почувствовала.Как маков цвет зацвела под ее укоряющим взглядом.
А уж когда они вдвоем на меня будут так смотреть, я вобще на сексе крест поставлю.
Ух, скоро мы уедем вдвоем..В Париж..Никакие дети нас там не достанут.
06.11.2002 00:08:07, =СветА™=
Фабьен
Да, подростки, судя по всему, куда опаснее 10-месячных:-)))И вреднее - для семейной жизни родителей:-))
По делу ничегошеньки сказать не могу. Наша 4,5-летняя дочь спит с нами в одной комнате, но всю ночь хоть из пушки стреляй - она не проснется:-)А все, что тише пушки - можно вообще не принимать во внимание:-)
06.11.2002 00:24:06, Фабьен
Со старшей как-то проще: у нее своя комната, и от нее мы просто запираемся на ключ.
Ночью мелкая тоже не просыпается, но вот днем бывает же нужно иногда! Или забыть об этом??? :(((
06.11.2002 00:35:10, Птичка Феникс
Днем работать надо, а не о пустяках думать:-) Завидую - мы дома вдвоем не бываем в дневные часы.

Ох, не знаю, что будет, когда Кондрат вырастет. Одна надежда - у него тоже будет личная жизнь. Вчера в саду ему зверски оцарапали щеку (широкая полоса кровавая). Воспитательница сказала - это Матильда, от большой любви полезла. Верю, ибо Кондрат в августе именно ее укусил за руку:-) Физическая любовь, однако.

Кондрат, при расспросах, сказал, что Матильду не любит совсем, а очень любит Фиону, "памаму что" Фиона его не обижает и еще - в садик рано приходит.
06.11.2002 09:49:11, Кондратея с работы
Nechemu tut zavjdovat'... :((( 06.11.2002 16:11:06, ptichka Fenix s raboty
Я тоже. Увы. 05.11.2002 23:53:10, Птичка Феникс
можно - они ж не въезжают ещё в то ЧТО ИМЕННО происходит.

Другое дело что как проснулись они - всё, настрой уже не тот. :-)
05.11.2002 23:05:40, male
Настрой не тот - это очень мягко сказано. :( 05.11.2002 23:52:15, Птичка Феникс
:-)))

Ага, настрой убить на месте.
06.11.2002 00:58:40, male
Если вам некомфортно, то надо искать места где нет детей:-) 05.11.2002 22:37:39, Natsi
Monmarensy
Мне неудобно, даже когда собака на меня в этот момент смотрит:-) Ну, как-ио не комфортно. Может, предрассудки это? А когда деть в одной с нами комнате спал, мы все делали ШЕПОТОМ:-))Та еще была жизнь:-) 05.11.2002 22:33:37, Monmarensy
НИНАЙОТУ
Хи-хи, у нас недавно также было. Дить зашевелился, мы притихли. Потом опять... Бросаю взгляд на кровать :-0 Сидит, смотрит. Я, надо сказать, "всё" бросила. К нему, сисю, уснул. Но, мне кажется, не стоит парится. В конце концов, всё естественно.
ЗЫ: Рада тебя видеть :-)
05.11.2002 22:14:48, НИНАЙОТУ
Взаимно.
Как ..... дела? :))))
05.11.2002 22:25:08, Птичка Феникс
Ория
:)) а прикрыться сверху чем-нить? 05.11.2002 21:37:00, Ория
Мммммммм......
Как-то это в голову не пришло.
А что, есть большая разница - прикрыться или нет? :)
Это ж надо спецчехол какой-то заводить :)))
05.11.2002 22:09:06, Птичка Феникс
Кондратея
Приятно тебя тут снова поприветствовать:-) Прилетели две тетери, поклевали, улетели.

Про правила ничего не скажу, но Кондрат по сей день спит в одной с нами комнате и, возможно, когда-то что-то видел. Мы не паримся. Скорее есть технические трудности - мы ребенка иначе как "противозачаточным" не называем. У него датчик какой-то стоит - только намерения наши по отношению друг к другу перестают быть чистыми, как слеза рыцарского романа - наш ребенок тут как тут. Иногда дьявольским образом просыпается в 5-6 утра, хотя обычно НИКОГДА этого не делает.
05.11.2002 21:23:16, Кондратея
А я уже здоровалась... :)))

Карина, а вас самих его присутствие никак не смущает?
05.11.2002 21:50:14, Птичка Феникс
Кондратея
Мы считаем, что он спит. И вообще - темно. Иначе - смущает, конечно. 05.11.2002 21:54:17, Кондратея
Кабы б темно было, я б тоже, может, меньше как-то расстроилась :))) 05.11.2002 22:10:36, Птичка Феникс
Оффффф.

Как на счет кофе?:)

(я не слишком наглая?:)))
05.11.2002 21:10:12, Нана-на
:)))
Не слишком. Уже один раз собиралась, да не вышло. :(
Нана, у вас в Азриэли есть Машбир? Или какой-то другой большой магазин, где можно померить много разных хороших лифчиков?
05.11.2002 21:19:44, Птичка Феникс
Конечно есть! И Машбир, и еще 1 магазин, а в ближайшем будущем еще 1 открывают:) Я бы тоже не отказалась покопаться там:) Только все времени нет:(( 05.11.2002 21:50:21, Нана-на
Тогда шансы выше :) 05.11.2002 22:35:21, Птичка Феникс
:))) Ждем-с:) 05.11.2002 22:45:11, Нана-на
А почему в спальню надо было бежать? ;))) Чем возле окна плохо? :) Или в салоне диванов нет? 05.11.2002 20:48:42, Сотис (ex галчонок)
Логично, но непрактично. Мы на наш салонный диван... ну, короче... не помещаемся. :(
Просто поверьте на слово: НУ НЕ БЫЛО в нашей небольшой норе другого места,для нас подходящего. :(
05.11.2002 20:50:53, Птичка Феникс
По-моему десятимесячный ребенок от этого особой травмы не получит. У меня вот знакомые в одной комнате с четырехлетним спали. В общем, кажется, он уснул, а во время, так сказать, прцесса :) говорит: "Папа, не скрипи кроватью, ты мне спать мешаешь". И ничего, уже пару лет прошло - вроде бы травмой для него это не было 05.11.2002 20:53:35, Сотис (ex галчонок)
Возможно, Вы и правы. В еврейской традиции, кстати, есть правило, что МОЖНО при ребенке, пока тот не начал говорить. А Марго пока только гукает.
Но тут еще и другой аспект: а ВАМ вот комфортно бы было это проделывать под любопытным взглядом 10-месячного ребенка? Мне вот... как-то... не очень... Чтоб сильнее не сказать...
:(
Может, предрассудки у меня?
05.11.2002 20:57:19, Птичка Феникс
Полевка
А при 4.5 не говорящей получается можно?:)) 06.11.2002 01:13:32, Полевка
Во-первых, можно ко мне на "ты" :)

Мне было бы не комфортно :( Но у меня нет детей, поэтому я тут плохой советчик. Скажу честно, что когда-то, в общаге, проделывали такое, когда на соседнгей койке "спал" сосед :( Было не комфортно, но...
05.11.2002 20:59:51, Сотис (ex галчонок)
Вау! :)) Это не в счет, совсем другое. Это все когда-то проделывали, а то еще и похуже. :)))
У меня был приятель, который придумал ставить в комнате палатку. :) Получалось место для двух пар вместо одной. :))))
05.11.2002 21:05:23, Птичка Феникс
Гениальная идея! Узнала бы это лет так десять назад.... 05.11.2002 21:30:30, Тананда
Идея, действительно, гениальная.
Не примазываюсь - не моя. Но от этого не хуже. :))))
05.11.2002 22:12:57, Птичка Феникс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!