Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

О чем говорят женщины

В прошлые воскресенье я проводила Ольгу (Лису), она была у меня в гостях. Вечером муж поинтеерсовался, ну что мол на говорились о басбких делах. И когда я ему ответила, что мы говорили о геологии, он малость был удивлен. Но подума, сказал, что другого от меня неожидал. не потому конечно, что я прям жить без нее немогу, еще как могу, но видать характер у меня такой:))
да так получилось, что гуляя по Невскому, мы шли и болтали с ней о камнях. Олгин минералог и поэтому рассказывала мне оних, ну я в ответ могла рассказывать скромно так о нефти, потому как работала на ней:)))
Даже побував в Спасе на Крови мы оценивали именно камушки, тем более Ольга была не месторождении орской яшмы:)) Вот так получилось. А еще в Эрмитаже на выставке "олотов скифов" сами понимаете там как раз речь шла о золоте, драгкамнях и т.д.
Интересно женщины, встретившись обязательно должны говорить о мужчинах, о одежде и косметике?:))))))
05.11.2002 10:53:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Лада, а у меня другая беда: мне из женщин, кроме тебя, больше не с кем о футболе поговорить... 05.11.2002 12:15:54, RED-BLUE
Йовин
А мне вот кроме тебя о футболе поговорить не с кем. Мужу футбол по барабану. Вот на работу пришла, коллега появился ну мы с ним о нем как раз и трещим:)))))) 05.11.2002 12:26:19, Йовин
RED-BLUE
А меня муж гнобит, т.к. он футболом интересуется лет с 5, а я-то чайник! Вот, блин, стоит че-нить спросить или высказаться - сразу начинается разбор полетов, типа я дура :-((( 05.11.2002 12:50:02, RED-BLUE
Йовин
Да уж, серьезно все у вас. Прими соболезнования. А в чем муж не селен?? 05.11.2002 14:11:27, Йовин
RED-BLUE
А в чем не силен - про то и не разговаривает :-))) 05.11.2002 14:17:30, RED-BLUE
Йовин
Хихихихиии, логично:))))))
А ты ему ответь что нить типа "Ну и что а я мол сильней в чем то"
05.11.2002 14:34:46, Йовин
RED-BLUE
Лад, да ладно, мне-то по фигу, его мама даром что всю жизнь сама футболом интересуется, а ляпы почище меня допускает :-))) Я-то в своем девичьем коллективе наподобие монстрика какого-то: курю сигары и ору сиплым голосом кричалки :-)))))))))))))))))))) 05.11.2002 14:38:29, RED-BLUE
Йовин
Ну вот и отлично:))))) Это ж главное помоему. Я вот тоже хожу иногда на стадион, потом хожу с осипшим голосом. А муж все время бурчит, что мол у других жены как жены , а у меня вот:)))))))))) 05.11.2002 14:47:26, Йовин
RED-BLUE
Слушай, а ты-то откуда зафанатела? :-))) Папа или дедушка? Или брат? 05.11.2002 15:00:34, RED-BLUE
Вооо!:) это действительно проблема в женских коллеФтивах:( 05.11.2002 12:20:32, francaise
Хотите анекдт в тему (я работаю в институте ядерной физики)
Разговаривают две девушки о квантовой физике и тут одна другой:-
- Так мужики идут, давай о тряпках...
Так что вот.
05.11.2002 11:32:22, Мотатик
А я почему-то никогда ни с кем не говорю о мужчинах, одежде и косметике. Не интересно это почему-то :)) Обычно обсуждаем театры, кино, выставки, поездки, отдых. На втором месте учеба детей в основном с точки зрения выбора будущей профессии и подготовки в вуз. На третьем месте работа. 05.11.2002 11:14:28, Ольга*
Естессно, что нет:)
А вообще все от конкретных женщин зависит. Слава Богу, среди моих знакомых очень мало желающих об одежде и мужчинах болтать:)
05.11.2002 11:11:42, francaise
О детях, о мужчинах, потом об одежде. Потом о работе :)) Первые две темы обязательны (про детей обычно начинаю я), потом - вариации. 05.11.2002 11:03:11, Т_Яна
Баунти
Ага. Об ентом и говорим: о мужьях, детях, работе, мужиках вообще, свекровях, одежде, кухне, машинах своих и чужих, чужих мужьях, опять о детях, о чужих детях...И говорим, и говорим...Вот о геологии еще не пробовали...Да и не получится. 05.11.2002 10:59:37, Баунти
Матильда
нет, конечно, но сильно зависит от личности одной и другой собеседницы 05.11.2002 10:56:48, Матильда
LARKA
у конечно обязательно. И я вообще не понимаю, о чем, как не об одежде и мужчинах, можем мы разговаривать. Ты ничего не путаешь? 05.11.2002 10:56:40, LARKA
Йовин
:)))) Вот приеду встретюсь с тобой и будем чесать языками о б ентом самом:)))) 05.11.2002 11:28:51, Йовин
LARKA
о камушках што ли :))))))))))
Я тебе про галечные пляжи могу рассказать, где "галька", размером с мою голову.
05.11.2002 11:33:59, LARKA
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙй, с удовольствием послушаю про такие пляжи, в ответ могу тоже про пляжи с такоййййййййй обальденной галькой. А помоему главное чтоб партнер был хороший, тады и галька будет классной:)))))) 05.11.2002 12:07:38, Йовин
Фяка-Пфяка
Нет уж, если булыжники, то партнер снизу, пожалста. :(( 05.11.2002 14:21:00, Фяка-Пфяка
Йовин
:))))))))))))))))))))))))))))) а кто б сомневался то в его местоположении 05.11.2002 14:35:17, Йовин
ветер
:))) 05.11.2002 11:14:42, ветер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!