Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба о молитве.

Пожалуйся, помолитесь за здравие (или за что принято) раба божьего Виктора. Мой знакомый прыгал с парашютом и упал Что-то со стропами произошло. Сделали операцию, но он все еще не пришел в сознание. Один сын у родителей. У меня дрожат руки...
05.11.2002 09:17:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Не молюсь, но желаю выздоровления - всей душой.

Сколько времени прошло после операции? Что за операция? Где ее делали?
05.11.2002 10:20:41, Dodo
В Лос-Анджелесе. Уже сутки в коме. Какая-то черепно-мозговая. Прогнозы плохие. Парень только что еще на гражданство подал. Родителей забрать собирался. Молодой, ему всего лет 28-29. 05.11.2002 10:35:53, Наташа В.
Dodo
Ну будем надеяться. Сутки - это еще не срок. Я думала - если в Москве - может чем смогу помочь. 05.11.2002 10:57:17, Dodo
Я молиться не умею, но говорят, что бог помогает даже тем кто не умеет молиться. Вот и попрошу за Вашего Витю. 05.11.2002 10:02:26, Талифа куми
Спасибо большое! 05.11.2002 10:36:10, Наташа В.
Не то, чтобы молиться умею, но дрожу вместе с тобой. Пусть ради родителей сын выздоровеет... 05.11.2002 09:31:16, Кондратея с работы
О, как хорошо, что ты тут. Я только недавно с ним как раз разговаривала про этот несчастный парашютный спорт. Мне трудно поверить, что он сейчас между жизнью и смертью... 05.11.2002 09:37:01, Наташа В.
Я ОЧЕНЬ хотела прыгнуть с парашютом. В том возрасте, когда надо было это сделать - не сделала. Суета сует, да родители к тому же "только через их труп" позволяли:-)

После рождения ребенка эта мечта стала окончательно невозможной. И еще - купить мотоцикл и ездить на мотоцикле:-) Именно из-за того, что может случиться.
05.11.2002 10:24:06, Кондратея с работы
а я когда прыгала, мама не знала..А сейчас муж не пускает, хотя тогда сам со мной прыгал. Да я, наверное, и сама уже не рискну из-за малявки 05.11.2002 11:27:45, Лулу
Аналогично. Меня еще мамина реакция на эту мою идею остановила - она очень искренне и откровенно испугалась. :( А она из тех людей, которые в проявлениии эмоций очень и очень сдержанны. Не знаю почему, но желание моментально исчезло. 05.11.2002 11:11:43, Мата Хари
Dodo
До смешного - все тоже самое :) 05.11.2002 10:55:53, Dodo
Анитка
А я бы и сейчас согласилась, чтобы меня сборосили с парашютом. Боюсь, сама не решусь прыгнуть :-) 05.11.2002 11:03:23, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!