Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не тема, а сплошная глупость;-)

Вот сижу я и думаю сегодня с самого утра, в сексе без любви смысл есть или нет?;-)
И не то чтобы совсем без любви;-), нет, это не то что вы подумали;-)))
Когда любви, вот такой, чтоб очертя голову, про все забыть, и все такое - ее нет. А сексуальное желание человек вызывает такое, что голова кругом просто, даже на расстоянии. По телефону говорить невозможно-в животе холодно;-)
Вот что с этим делать? Надо ли себе позволить пойти на поводу или быстренько голову под кран сунуть?
Сижу, глупо улыбаюсь сама себе;-)
А может, мне просто надо было кому-то об этом сказать;-))))))
04.11.2002 16:00:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
смысл есть во всем, а вот отдача и долговременность при отсутствии чувств обычно поменьше
так что зависит от того, что тебе нужно
05.11.2002 10:00:20, Siniy
Есть такое;-)Иногда проходит. А иногда проходит не бесследно:-)) 05.11.2002 09:15:45, Фигушки:-))
Как Вы мне в темочку попали! :)
Как раз всю последнюю неделю решаю этот вопрос в практической, так сказать, плоскости. :)
Мое мнение, основанное на всяком-разном прежнем опыте: ЕЩЕ КАК ИМЕЕТ. :)))))
Дальше - сами...
04.11.2002 20:42:15, Донья Петрозилья
Очень красивый молодой мужчина действовал на меня точно так же:)Потом случайно выяснилось,что он гей.Завидую его другу:) 04.11.2002 18:48:56, завистница:)
Вы знаете, а я вам немного завидую. У меня всё тоже самое: и не изменяла ни разу(да он ещё и первый и единственный), и разводиться не хочет, и думать про всех кроме себя надоело... Я только и мечтаю о таком безумии. Тем более, что секс с мужем не устраивает совсем. Но и страшновато. Если придёт, не знаю как поступлю. Решусь ли? 04.11.2002 17:56:26, Envy
Какой у вас ник классный. Стащить хочется;-) Это мои самые-самые духи, когда я в них, я неотразима;-)))
А безумие на самом деле рядом, я еще вчера такого не ожидала, а сегодня - вот оно. И я рада, что оно ко мне вернулось после стольких лет.
04.11.2002 18:00:05, Зашифруюсь
А что делать будите, решили? 04.11.2002 18:04:36, Envy
Да нет еще. Я на самом деле трусливая и нерешительная:-( Поэтому не знаю. Скорей всего пойду на поводу сама у себя, если получится:-) 04.11.2002 18:23:59, Зашифруюсь
Я такая же. Раскажите потом, если сможите. Может наукой будет. 04.11.2002 18:32:22, Envy
А нафиг она вообще эта любовь нужна? 04.11.2002 17:24:55, Зося
Vad
попробуем разобраться6
1. "Любовь, когда очертя голову и про все забыть" - это не любовь, а форма помешательства; не все, что неподконтрольно мозгам является любовью, существует огромное количество привязок, вампиризмов, жалостей, желаний недостижимого и т.п., что говорит лишь о неуравновешенности человека, отсутствия единства внутри него и т.п., но отнюдь не о любви. Так что, на такую "любовь" ориентироваться точно не стоит.
2. Все, что может позволить получить удовольствие без вреда для других имеет смысл.
3. ТО, что Вы пишите про "холод в животе" и т.п. говорит о том, что Вы уже на грани потери контроля над собой (т.е., см. п.1), что чревато весьма серьезными неприятностями. Так что, очень советую взять себя в руки и разобраться, что же Вас так зацепило.
04.11.2002 17:17:41, Vad
Ух ты;-) Основательно, ничего не скажешь. Только я не все поняла. По п.1, например;-) Идеальную любовь в виде бескорыстного самопожертвования невсем выдают, к сожалению;-) Что ж делать с остальными ее подвидами? Душить в зародыше или что? Это ж от человека как-то мало зависит, мне так кажется.
И по п.3 тоже не усе ясно. Самые интересные истории любви у человеков отличались как раз полным безрассудством и потерей контроля над собой. Неприятности, к сожалению, можно нажить и без этого:-(
А что меня зацепило - я поняла. Но разве это что-то меняет?
04.11.2002 17:40:49, Зашифруюсь
Vad
Уточняю - Вы поняли с точностью "до наоборот":
"Идеальная любовь в виде бескорыстного самопожертвования", и т.п. виды потери контроля над собой и своими поступками нечего общего с Любовью не имеют. Это всего лишь проявления нецелостности человека. Что в этом интересного - ума не приложу, и на пользу то это никому не идет. При соответствующей работе над собой подобные глупости устраняются, личность становится гармоничной, и тогда действительно может прийти настоящая Любовь, и это приносит радость (без всяких "слепых самопожертвований" и т.п. глупостей). Человек при это полностью управляет собой. Пока же мозги и чуства (а на самом деле - "действующих лиц" куда больше!) тянут в разные стороны - человек к любви просто не готов.
А вот "что зацепило" - это то и нужно понять, а не заниматься отвлеченными размышлениями "о смысле секса без любви" (для меня, например, эта фраза просто не имеет смысла). Если, конечно, Вы считаете необходимым хоть сколько нибудь управлять своей жизнью. А если нет - тогда и все остальные вопросы бессмысленны :-((
04.11.2002 18:13:36, Vad
У меня такая же история..........
Если же учесть, что продолжается всё это уже (О,боже!!!) 11 лет. Но вот выйти за него замуж поостереглась ещё тогда, и правильно сделала :-))
А на данный момент муж у меня замечательный, но вот такого буйства ЖЕЛАНИЯ к нему не испытывала, хотя секс у нас очень даже качественный ;-)))))
Объект же желания живет в другой стране, но когда перезваниваемся или видимся(редко) все что вы написали испытываю по полной программе........
04.11.2002 16:24:05, \\\\\//////
SUny
Вообще-то я не моралист совсем... Но опыт подсказывает, что если один раз с ЭТИМ справиться, то второй будет гораздо проще. Может, опыт мой невелик, но я, как семейный человек, такого стараюсь избегать, потому как слишком много поставлено на карту. ИМХО.
(задумчиво)может, поэтому я и кажусь посторонним холодной... А мне соблазнов меньше. Особенно если без любви
04.11.2002 16:22:43, SUny
А я вот моралист;-) Я мужу никогда не изменяла. А мы девять лет уже вместе живем (страшно подумать). И никогда не одобряла измены, и тоже думала, что нельзя у этого на поводу идти. А вот как случилось;-)
На самом деле я не знаю, что я буду делать. Не решила еще. Только вот не знаю, а хорошо ли это, когда соблазнов меньше?;-))))
Извините, я, наверное, чушь какую-то несу:-( Я с вами не спорю, я сейчас сама себя не понимаю. Просто мне сейчас так хорошо от того, что у меня в жизни появился соблазн;-) Намного лучше, чем без него;-)))
04.11.2002 16:48:54, Зашифруюсь
Я бы поспорила с тем, что с соблазном - это лучше. Это может быть интереснее. да вообще - как угодно. Но не лучше (если вы все же собираетесь с мужем и дальше жить). У меня был случай, который меня многому научил. Тоже был соблазн. Я уже собралась встретиться с этим человеком, но остановилась, не знаю, почему. А в этот же день с моим мужем случилось такое... Короче, он выжил, но шанс был - меньше, чем один из десяти тысяч. Это был такой повод задуматься... О том, как мало мы ценим, тех кто рядом и тратим свою жизнь на всякую ерунду (а плотские радости, особенно без любви, мне кажется - действиельно ерунда, по сравнению с любовью, к которой плоть несколько привыкла). А каково бы мне было, если бы я встретилась... 04.11.2002 17:24:53, неморалист
Дело в том, что я не знаю, что я собираюсь делать дальше. Не из-за этого конкретного мужчины, а вообще - так жизнь сложилась. Я понимаю то, что случилось с вами и вашим мужем. Я знаю о таких вещах. Конечно, я этого боюсь, не конкретно такого случая, а того, что все в жизни взаимосвязано, в том числе и таким оьбразом. И вообще мне хотелось бы всех беречь, никому не вредить и все такое прекрасное. Но почему-то сейчас я поняла, как я устала думать обо всем, кроме себя:-( Устала просто:-((((
Я вообще хочу жить одна и никого рядом с собой не держать. Муж со мной разводиться не хочет, заниматься этим самой мне лень, да он и просто не понимает, как это - я хочу жить одна, совсем одна. Ему кажется, что так не бывает. А я устала от обязательств, и не хочу чувствовать свою ответственность, если произойдет случай, подобный вашему. И как мне быть тогда?
04.11.2002 17:35:09, Зашифруюсь
Было такое. С самым первым. Без любви, о какой мечталось в детстве:-)Но с таким желанием всесжигающим, что все дымилось просто вокруг.
Я голову под кран не совала. Само прошло. Не жалею, но я тогда совсем юной была:-)
04.11.2002 16:12:20, Было
не скромная
Если тебе этого хочется, тогда вперед.
Я бы так и сделала. Зачем себя изводить :))))))
04.11.2002 16:12:07, не скромная
А объект желания в курсе? 04.11.2002 16:04:56, Доктор Цельсий
А это мы завтра посмотрим;-) Если умный, должен был уже догадаться;-)
Если не догадался, то намекнем;-))))
04.11.2002 16:10:49, Зашифруюсь
А он выпить любит? 05.11.2002 09:52:57, Доктор Цельсий
Iriska
а зачем?, вы уж решите,хотя бы для себя:-) 04.11.2002 16:59:49, Iriska
Это вопрос из области рассудка;-) К сожалению, то что со мной случилось, никакого отношения к рассудку не имеет, поэтому я и себе не могу ответить. Извините, если я вас этим раздражаю. 04.11.2002 17:10:33, Зашифруюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!