Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Я что, первая?

Тогда только про плюсы ;)).
СветКа - "я в шоке" ;))) - только вчера фотки твои с майской встречи смотрела. И вот перед нами совсем другой человек: юная, стройная фотомодель - ндааа, мне есть, куда стремиться....
ЧерниКа - Катюш, прекрасно выглядишь, а уж когда улыбаешься - просто прелесть ;)))
ВиОла - привет брильянтовой руке ;)))
Жень - идея про спектакль мне очень понравилась....
Ева - а в жизни доча еще красивее, чем на фото ;)) (ТТТТРЧЛП)
Мадамчик П - дочка - будущий экономист, однозначно ;)))))))
Гамма - очень приятно было познакомиться лично ;).
Катерочек - несмотря ни на что, спасибо огроменное ;)) Вопрос от Кости: лотерея в конце была? Мы там ничего не выиграли? - очень ребеночек переживал....

Увы, почему-то не увидела многих, кого хотела: бим, Крылышко, Елену Н. МамуЮлю, Лелика, ДенисКу... Это я такая слепая или вас там не было?
02.11.2002 18:00:57,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниКа
Господи, какой позор!!!
Только сейчас сообразила, что девочка-красавица, сидевшая с нами за одним столиком, это дочка МамыМарата , а мальчик в гриме, это наверно ее сын...
А я все время сидела и думала - кто эта девушка - это чей то ребенок или она сама по себе...
Да уж, обставочка в клубе мне явно на голову повлияла... Ну ладно, лучше поздно, чем никогда...
Жаль, не удалось дочку уговорить потанцевать, мне кажется у них с Аней хорошо бы получилось...
Но моя была непреклонна и доставить мне удовольствие она ни за какие ковришки не получилось уговорить...
03.11.2002 12:23:17, ЧерниКа
MaMarata
Точно, это мои 2/3 детей были. Они просто сначала были одни, а я приехала позже. А вообще мы тоже за то, чтобы следующую встречу провести в тихом-тихом месте. 03.11.2002 16:34:54, MaMarata
ЧерниКа
Так... продолжаю дальше признаваться в своей позорной слепоте...
Крылышко я кажется тоже видела, правда мельком, то хорошо рассмотрела ее сына, которому делали аквагрим,
правда не успела посмотреть на результат...
03.11.2002 12:39:48, ЧерниКа
Крылышко
Если получится фотография - вывешу здесь. 03.11.2002 20:38:20, Крылышко
А мне чего-нибудь напиши, а??? 03.11.2002 11:07:43, ТАНГО с чужого компа
Lyta
Об чем? ;)) Про вчерашнее или вообще? 03.11.2002 12:42:01, Lyta
Фунтик
Всем привет. Из плюсов - были рады увидеться еще раз. К сожалению, из-за темноты и грохота пообщаться не удавалось как следует.
Еще огромный плюс: новый взгляд на нашего папу. Мы с сыном были просто потрясены! Отдельное спасибо Мадамчику Пончику за поддержку! И папе Олегу! Он был потрясающий просто!!!!
Понравилось, как выступали детишки. Как семьянские, так и приглашенные. Наши, семьянские детки - очень смышленые, симпатичные и веселые. ВСе в родителей:)
Минусы: темнота, грохот, официантки-хамло, отсутствие еды для детей, цены на все, черствый тортик.
В следующий раз давайте все-таки собираться в специальном детском клубе, ладно?:)))

03.11.2002 10:25:10, Фунтик
Давайте! Официантки и еда - поганые. Но я просто забыла, что в клубы ходят не есть, а развлекаться. Надо было пообедать ДО, а я расчитывала, что в клубе поем. 03.11.2002 22:03:25, Ева
ОФФ. А ты не посмотрела, как называется книжка по рисованию? 03.11.2002 22:07:07, Харас
Я написала в 7-12 после своего сообщения 04.11.2002 09:28:08, Ева
Нашла. 04.11.2002 12:37:30, Харас
А мы кого-то встретили в Рамсторе на Соколе около 6. Ребетенок был в гриме. А кто это был, я не знаю:-(. 02.11.2002 23:18:06, Mila
Варвара
И мы были потом в рамсторе около 6 и в гриме, но только на Шереметьевской :)) 05.11.2002 09:57:42, Варвара
Крылышко
Привет вам, компьютерные маньячки! Я дольше всех продержалась - не помчалась к компу сразу. Мы - Крылышки были в трех экземплярах. 02.11.2002 23:07:19, Крылышко
Lyta
Люд, а почему я тебя не видела ;((( А так хотелось.... 02.11.2002 23:44:39, Lyta
Крылышко
Я не знаю, как это ты меня не заметила - я дама крупная :)) Наверняка видела, просто не идентифицировала. Я со своим младшим шарики воздушные гоняла почти у вашего стола. У меня штаны были почти оранжевого цвета и платок на шее :)) 02.11.2002 23:47:41, Крылышко
Lyta
Жалко ;(( В следраз? 03.11.2002 00:01:50, Lyta
Крылышко
Непременно! 03.11.2002 20:34:40, Крылышко
Женя Пайсон
Так темно было!

Я даже тех, кого хорошо знаю, идентифицировала исключительно "нос к носу", а лучше -в коридоре ;-)
02.11.2002 23:50:03, Женя Пайсон
Женя Пайсон
Неее, дольше всех -я ;-)

Очень симпатичные, надо сказать, Крылышки ;-)

И вообще -отметила, какие у всех 7ян красивые дети!
02.11.2002 23:18:21, Женя Пайсон
А я давно замечала, что еще и мужья у 7янок красивые и умные. Почему бы это?:) 03.11.2002 09:37:13, Харас
Крылышко
- на 11 минут!!
- Спасибо, очень приятно.
- а как же иначе? наследственность хорошая :))
02.11.2002 23:28:47, Крылышко
ЧерниКа
Ну что ж, внесу и я свои пять копеек.
У меня больше минусов к сожалению. Мое мнение, что клуб был слишком дорогой и совсем не детский. Мой ребенок испугался сразу всерьез и надолго. Постоянная темнота, громкая музыка, практически не позволяющая нормально разговаривать... Саша разорался еще в самом начале, и все время капризничал ему явно там было некомфортно, дочка вроде понравилось чуть больше, но она тоже была не в восторге...
Не поняла, почему билет стоил так дорого, ведь даже аквагрим не входил в стоимость билета:(((
Но, а теперь о приятных впечателениях... Жутко жалею, что толком не удалось пообщаться. Надеюсь, еще удасться на будущих втречах..
Xenny - приятно было познакомиться, вы с дочкой - красавицы.
Gamma - я просто шокирована твоим внешним видом...Ты выглядела потрясающе. Особенно прическа - тебе очень идет!!!
Лита - очень приятно было познакомиться... Я видела краем глаза твою фотку в реге, но все равно в жизни представляла тебя совсем по другому. Ты мне очень-очень понравилась!
И отдельное спасибо за помощь в уходе за нашими с Виолой детьми:)) Сашка редко к кого близко к себе подпускает, а ты так здорово с ним пообщалась.
Женя Пайсон - мне понравилась твоя стрижка, очень хотела с тобой пообщаться, но там это было невозможно...
Ну вот пока и все... Искренне жаль, что вернулась с дикой головной болью и сказать честно с сожалением о потраченных деньгах:((
Кстати, в Лимпопо 2 года назад мне понравилось намного больше...
Но все равно рада была всех увидеть, надеюсь все таки следующий раз у меня будут более положительные впечатления...


02.11.2002 22:05:19, ЧерниКа
Елена Н.
Катя, ты меня порадовала ;) Хорошо, что я свою Маришку не повела туда, она тоже не любительница полумрака и шума - скисла бы сразу при своем сегодняшнем капризном настроении. 02.11.2002 22:56:49, Елена Н.
ЧерниКа
Ну что ж, с одной стороны - хорошо, что не пришли, а с другой, жаль, что не увиделись...
Надеюсь еще увидимся в более приятной обстановке:)
02.11.2002 23:02:41, ЧерниКа
MaMarata
И мы вернулись. Глеб до сих пор в гриме. По дороге домой люди на нас оглядывались, я судорожно начинала искать огрехи в своем туалете, а потом вспоминала, что Бэтмана же везу рядом!
А мы назад ехали на трамвайчике с семейством Крылышка, Так здОрово было по вечерней Москве прокатиться!

02.11.2002 21:41:56, MaMarata
Варвара
ААА! Так вот Глеб чей :)))) Антон-с-лицом-скелета ему привет большой шлет! 05.11.2002 10:02:42, Варвара
Lyta
Крылышко там было?????? А почему я не видала?????? ;(((( 02.11.2002 21:56:18, Lyta
Я третья!
Кто там писал про топографический кретинизм? Я была уверена, что ко мне это не относится. Но, сделав 2 круга вокруг Олимпийского и не найдя "Удара", я запаниковала и начала звонить по сотовому тем 7-янам, чьи телефоны у меня были и кто предположительно должен был быть на встрече. В итого Сычан был потревожен в кресле стоматолога, а Катер звонка не слышала, что и неудивительно - клоуны развлекали детей на полной громности. Клуб мы в конце-концов все же нашли. К сожалению, в зале было темно, и мой цифровик забастовал - сказал, что сели батарейки, хотя на улице потом снимал.
Я тоже была рада всех увидеть. Было приятно познакомиться с Литой и Xenny.
Ну а аквагрим - у меня в реге:)
02.11.2002 21:31:23, Ева
Анюта как всегда - полный улет! 04.11.2002 12:42:12, Молли
мамАнечка
краси-и-иво.
Эх... а как же нам сегодня хотелось там быть
02.11.2002 21:39:16, мамАнечка
Фабьен
И наааам...:-(((((((((((((( 02.11.2002 23:25:45, Фабьен
Не расстраивайся, сейчас твоя и вирусова дочка выздровеют и можно будет у меня собраться - ровно через год после предыдущей квартирной встречи. А если скинемся, то можно и классного молоденького клоуна позвать. Который прекрасно управлялся с группой деток из 8-ми 4-х летних деток. Или другого, но тоже за разумные деньги. 03.11.2002 09:40:46, Харас
Женя Пайсон
Маш, не жалей!

Во-первых -если б у Лиськи отита и не было, он бы непременно случился - 3 часа сплошного, непрекращающегося ни на минуту "молотка" по ушам и по голове .Чтобы спросить ребенка о чем-то,приходилось его выносить в коридор.
Еда -...
Блинчики и сладкие пирожки закончились, даже не начавшись. Вся остальная "детская" еда иссякла на 2-м часу.Нам принесли последний пирожок с мясом - видимо, от недостатка продуктов его сделали из сладкого теста. КАртошку-фри, судя по скорости, с которой ее несли, растили в горшочке прямо там.

Клоуны с детьми младше 8 лет, по-моему, общаться не умели абсолютно.


А теперь -внимание, барабанная дробь!
Вот такую кассету подарили моему сыну:
"Сладкая ловушка" Аннотация:" Как рассказать ребенку О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ и о том, как противостоять этому злу?..."

Так что -не жалей!
02.11.2002 23:37:39, Женя Пайсон
Lyta
А меня дети все 15 остановок на метро пытали: Почему тетя Женя так ругалась, когда кассету увидела? ;))))))))) 03.11.2002 00:04:01, Lyta
Женя Пайсон
Надеюсь, ты им внятно объяснила?

13-летняя Настя МаМаратовая прочитала аннотацию со словами:О, боже! Это зачем???
03.11.2002 00:05:58, Женя Пайсон
Lyta
Не очень внятно - я была чуть жива.... 03.11.2002 00:07:54, Lyta
Крылышко
Ты забыла добавить, что несмотря ни на что твой Артем верность Алисе хранил весь вечер героически :)) 02.11.2002 23:49:46, Крылышко
Женя Пайсон
;-) 02.11.2002 23:52:25, Женя Пайсон
Фабьен
С этого места поподробнее?:-))))))
ЗЫ. Кассета убила...:-))
02.11.2002 23:56:31, Фабьен
Женя Пайсон
Воскресни!

По мудрому Газельему совету я в последний момент подменила саму кассету единственной "неслушаной". Это оказались -не поверишь! -еврейские сказки!
Ребенок с удовольствием послушал -и выкатил претензию:"А почему ты говорила, что кассета глупая? Мне понравилось!" Ну, еще бы -вековая мудрость еврейского народа... ;-)
03.11.2002 00:01:17, Женя Пайсон
Ага Ксюшка тоже любит еврейские сказки:)) А для меня они такие длинные и нудные... 03.11.2002 09:41:32, Харас
Lyta
Интересно! Я тебе тоже такое советовала, так ты сказала - номер не пройдет.. ;)) 03.11.2002 00:06:18, Lyta
Женя Пайсон
Хорошо:
И по Литиному, тоже очень мудрому совету!

Номер прошел, т.к. кассета со сказками неподписанная (корпус, не коробка), и дитя не поняло, что это подмена.

Я
03.11.2002 00:10:35, Женя Пайсон
Lyta
;)) 03.11.2002 00:11:23, Lyta
Фабьен
:-)))
Я тебе сейчас лисий перл пришлю:-)
03.11.2002 00:03:46, Фабьен
MaMarata
Так это ваша дочка так потрясающе танцевала? Очень пластичная и музыкальная девочка! 02.11.2002 21:36:18, MaMarata
Наверно, это объективно, что у нее способности. Во всяком случае, мне многие об этом говорят. Мы отходили 2 года на бальные танцы. В этом году не пошли. Нужен партнер, его нет. И мучения Черники я не потяну. Хотела записать Аню на эстрадные танцы. Но в одном месте мне сразу не понравился тренер, в другом сходили на 1 занятие и стало ясно, что там просто "деревенские" танцы - два пирхлопа, два притопа...
В итоге ходит сейчас Анна в бассейн и на рисование. А у меня болит душа, что, может, я талант душу.....
02.11.2002 21:47:19, Ева
Кондратея
Народные танцы? Я уже своему присматриваю. Ни к чему другому душа у меня нисколько не лежит. И вообще я танцы никакие не люблю. Но ребенок тоже явно хочет - поэтому ищу решения. 02.11.2002 22:02:49, Кондратея
мамАнечка
"пирхлоп" - это хорошо про халтурщиков сказано:-) 02.11.2002 21:59:23, мамАнечка
Отдай на народные:) Там коллектив и партнер не нужен. Только хорошие, чтобы и хореография была. Тогда это будет платформа для будущих решений.
А чистого кайфа, мне кажется, для ребенка в народных больше. По крайней мере, мы получали большое удовольсвие от процесса.
02.11.2002 21:54:04, Харас
То же самое хотела написать. Всё смотрели на девочку в красном свитере и красных брючках и восхищались. 02.11.2002 21:39:34, КрОлик
Я тоже уже тут. Лотереи вроде не было... Или мы ее не заметили? Вроде уходили одними из последних. 02.11.2002 19:24:40, КрОлик
Елена Н.
Интересно было бы не только личные впечателения услышать, но и вообще, что там было-то, как развлекались дети и их родители :) 02.11.2002 18:25:00, Елена Н.
Кондратея
У половины из неувиденных дети либо болеют, либо на грани.

Как интересно - а я никого из московских лично не видела. Ну ладно, будем считать, что в этом тоже есть свои преимущества:-)
02.11.2002 18:06:57, Кондратея
Елена Н.
Угу, верно, не решилась все-таки Маринку на праздник вести - то живот болит, то устает быстро и вообще впечатление, что на грани простуды... А жаль, так хотелось, все утро к ней присматривалась, но поняла, что не стоит - вся вялая и капризная... 02.11.2002 18:24:02, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!