Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собеседование, нужен совет

Совсем я упала духом, ищу работу, результат нулевой.
На себеседование приглашают, прихожу, собеседуюсь, дальше - тишина. У меня уже комплекс неполноценности развивается...

Для поддержки и вселения в меня настроения ;), пожалуйста, (кому не лениво) напишите, как долго вы искали работу.

Заранее всем откликнувшимся спасибо!
01.11.2002 21:02:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из опты моей приятельницы, у которой не было телефона и она записывалась и договаривалась на/о собеседовании от меня в течение почти года, пока мне это не надоело и я тогда спросила "А нельзя как-нибудь обойти эту процедуру? Зайти напрямик к начальнику и сказать ему, что лучшего работника он найти не сможет?!?!?!" В результате эта моя приятельница очень быстро трудоустроилась именно туда, куда ей больше всего хотелось.
Дерзайте!
01.11.2002 23:59:31, Бяка-кулебяка
Прямо фантастическая история! ;)
К сожалению, в моем случае это не пройдет - моя специальность востребована только в крупных фирмах, там посторонний человек с улицы к начальнику не пройдет без предварительной договоренности. Увы :(
02.11.2002 00:04:50, Регина
Дочь самурая
Вот типично женский подход :) "Помогите-поддержите-подержите-кулачки" :))))) Ну и какой толк?
Да лучше бы Вы написали, кто Вы, какую работу ищете, что умеете. Сюда ходят сотни людей и все где-то работают. Может и нашлась бы для Вас вакансия :)
01.11.2002 21:28:02, Дочь самурая
Так боюсь - на собеседование пригласят, а на работу не возьмут. Новый удар по самолюбию ;))) 01.11.2002 21:44:50, Регина
Дочь самурая
Ну железная логика! Тогда снимаю свое предложение :)) Желаю удачи обоим - и вам, и самолюбию :))))) 01.11.2002 21:59:15, Дочь самурая
гусеничка
попытка - не пытка. Работу находят те, кто ищет(многкратное имхо), а не работа их находит. 01.11.2002 21:55:31, гусеничка
Для тех кто не понял - в сообщении "так боюсь..." смайлы поставлены. Шутка это, шутка ;)))
Ищу работу тренинг-менеджера (или по другому - менеджер по организации обучения).
01.11.2002 23:51:10, Регина
А профиль слегка поменять? 02.11.2002 11:44:42, Харас
Слегка? Что же это за вакансия тогда должна быть? 02.11.2002 16:16:47, Регина
Monmarensy
Искала 2 месяца-из того, что предлагали, действительно "стоящих" мест было максимум, 2. Из 15 приблизительно (а может и больше, я уже и со счета сбилась). А потом на курсы пошла-с тем, чтобы в принципе поменять ВСЕ!И сферу, в которой работала 8 лет -тоже.Теперь думаю, а когда курсы закончу-сколько я еще буду эту чертову работу искать , а? Без опыта работы как такового? И все же это лучше, чем посвятить всю жизнь тому, что я НЕ ЛЮБЛЮ! А деньги между тем кончаются. Вот так:-))))Не падайте духом, все у Вас получится! Может, только надо подождать? Звездного часа? 01.11.2002 21:19:33, Monmarensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!