Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

У кого дигитальные фотоаппараты?

Скажите мне,пожалуйста,а что вы делаете с фотографиями? Мы тут купили недавно,пофоткались, посмотрели в компе,что получилось,а так как результат видно сразу,что-то не вижу я смысла пережигать фотки на СD, отдавать их распечатывать...А вы распечатываете фотки? Сразу? Как часто вообще? И сколько это стоит в Москве?
01.11.2002 15:18:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно то, что сделали за один день сразу перекачиваем в компутер(или сразу после поездки), ненужное стираем, удачные храним в памяти. Когда в памяти накапливается, скидываем на диск, в то же время печатаем наиболее удачные на фотобумаге и вставляем их в альбом :)Иногда печатаем что-то и с дисков по необходимости. Принтер у нас не особо крутой, но печатает прилично, даже на простой бумаге может получиться неплохо.
У меня вот был вопрос как именовать фотки, чтобы потом не путаться, решила, что лучше по датам, хотя иногда добавляю место, где снималось и имена.
02.11.2002 06:24:20, Blossom
Туська
Какие-какие?:) 01.11.2002 16:44:25, Туська
ветер
Цифровальные :)))) Кхм, цифровые, то есть.

01.11.2002 17:20:10, ветер
Мы фотографируем почти каждый день, у нас ребенок, поэтому ловим интересные моменты. Храним на диске, когда набирается уже прилично фоток переписываем на СД. Самые удачные (раз в 3 месяца) мы распечатываем, в "Юнионе" на Новом арбате, стоит 8 р. штука. У нас карта на 64 Мб, самого лучшего качества получается 45 штук, среднего в раоне 150, а самого плохого еще больше, но мы фотографируем только в формате SHQ (самый лучший), потому что тогда бумажные фотки лучшего качества. 01.11.2002 16:09:50, Астра
Кай
ОФФ: а мемори-карт она одноразовая? ПРОСВЕТИТЕ, плииз)) на нее еще разок-другой нельзя сфоткаться?))
И сколько стоит такая замечательная игрушка?? Очень заинтересовало))
Спасиб заранее))
01.11.2002 15:29:55, Кай
Tut kak raz ves' kaif v tom, chto ne odnorazovaja :) Shelkai, skol'ko hochesh, ne tratja dengi na fotoplenku.
Ne znaju, konechno, mozhet i odnorazovye byvajut, no kak-to ja ploho sebe eto predstavljaju.
01.11.2002 15:35:51, Чебурашка
Кай
))) или на CD хранить)) 01.11.2002 15:58:28, Кай
Кай
)) Спасибо)) Значит, как только сфотографировался - сразу же и печатай, а не напечатал сразу - опоздал)
С пленок можно годы спустя распечатывать, да? Вот вам и разница))
01.11.2002 15:57:03, Кай
Почему опоздал-то? Переписали на комп и храните всю жизнь и печатайте, когда заходите! 01.11.2002 16:14:05, Астра
Шутка
про мемори-карт ничего не знаю:)) болван я:) фотик стоил около 300 уев, кодак, до этого была маленькая дигиталка без наворотов за 150 уев,мы ее задарили:) 01.11.2002 15:32:31, Шутка
Кай
)) спасибо)) 01.11.2002 15:59:01, Кай
Pадость
в Москве диск с файлами, в нужной степени откорректирванными, относится в ближайший пролаб (это продвинутый минилаб, где есть цифровам машина для печати) и там вам напечатают сколько угодно на фотобумаге. В МАРХИ это стоит столько же, сколько и оптическая печать - 6руб (порядка 0.2$) за 10х15см. 01.11.2002 15:27:58, Pадость
Siniy
можно принтер купить, который цветные фотки нормально печатает... У нас вот на работе лазерный цветник, очень даже прилично выходит... 01.11.2002 15:20:01, Siniy
Шутка
эээ...на работе...я думаю,что для пользования в домашних условиях цена такого принтера себя не оправдает:)) 01.11.2002 15:24:53, Шутка
Анитка
Да и на работе мало кому нужен цветной лазерник :-) 01.11.2002 15:43:10, Анитка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!