Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Очень красивый фильм..

..по второму каналу начинается - "Век невинности".
Просто поделиться ;)
31.10.2002 23:31:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
о! я вчера посмотрела. здоровский:)) 01.11.2002 14:24:21, Ория
Иоанна
О да! Прелесть! 01.11.2002 00:39:52, Иоанна
Иоанна
Посмотрела. Красиво. Только какие-то они все деревянные. И ни малейшего сочувствия не вызывает этот деревянный г-н Арчер.
Если кого-то и жаль, так это его бедную жену. Жизнь во лжи. Ужасно.
01.11.2002 02:29:25, Иоанна
Почему во лжи? Мне кажется, фильм так и называется потому, что люди не лживы, а невинно-деликатны. Они же все друг друга берегли...
Да, потрясающе красивый фильм.
01.11.2002 02:44:08, Natalia Li
Иоанна
Мне больше понравился другой, - на днях шёл, тоже экранизация. По Джейн Остин. Там Хью Грант играет. Изумительно.

А почему во лжи? Как почему? Вспомните, что Арчер сказал:"Я женился на одной женщине, потому что мне велела другая." Ужасно. Всю жизнь жить с одной, а любить другую. Да и не увидела я в фильме этой любви. То ли не было её, то ли актёры сыграть не смогли. Хотение - было. Жена, бедняжка. Ведь она чувствовала, что не любил он её. И жить с нелюбящим мужем, родить ему троих детей и умереть в сорок с небольшим...

Предыдущий фильм, о котором я говорила, по-моему, это "Разум и чувства"( но я не уверена), оставил теплое и светлое чувство после себя, а этот - раздражение.
ИМХО. Я не кинокритик. )))
01.11.2002 03:16:03, Иоанна
Я тоже не этот самый. :0))
"Разум и чувства" тоже прелестный фильм, наивный такой. :0)
01.11.2002 03:54:00, Natalia Li
Иоанна
Мне он показался тоньше и умнее.
А "Век невинности" - это экранизация или просто - фильм по сценарию?
А вообще, больше всего меня позабавила Пфайфер - она совершенно не умеет ходить в таких платьях, как и Дж.Робертс ))). Надо же, а в современной одежде походка так не бросается в глаза! И еще этот её перманент... )))
01.11.2002 15:42:41, Иоанна
Сценарий по роману Edith Wharton, 1920 г. Честно говоря, не знаю, насколько замечателен первоисточник, возможно, это талантливая работа сценариста, режиссера, художника и оператора. Этот фильм славен как раз своей красотой, тонкостью деталей - в общем, вкусный :0) очень фильм. Еще необычно, что Скорсезе такой фильм снял - неожиданно для него.
В любом случае, Джейн Остин гораздо более именитая писательница. И фильм великолепный, конечно. Актеры там и там потрясающие, по-моему.
01.11.2002 16:35:13, Natalia Li
Иоанна
Нет, ну я не согласна! Я понимаю, что вот Вам он нравится, Вам - "вкусно", а вот мне - совсем наоборот (((. И неумение носить платье, и "деревянная2 осанка, и неинтересное, безжизненное какое-то, лицо "Арчера", и перманент Пфайфер... Не-а! Не нравятся мне эти детали! (((
Но! Но! ))) Я повторяю! Это моё личное мнение, и я вовсе не считаю его единственно верным! ))) Я большая девочка и понимаю, что вкусы у всех разные. )))
01.11.2002 20:09:06, Иоанна
Что касается "Разум и чувства", то, на мой взгляд, фильм получился даже в чем-то удачнее книжки. В отличии, например, от "Эммы"

P.S. "Эпоху невинности" не люблю.
01.11.2002 16:56:37, Харас
Иоанна
Да! Солидарна по всем пунктам! ))) 01.11.2002 20:04:33, Иоанна
Я уже посмотрела, рекомендую! 31.10.2002 23:55:47, GalaNTka
солощ
Спасибо, пойдем смотреть. всем пока, и доброй ночи! 31.10.2002 23:45:20, солощ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!