Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срезанные бирки

вот вопросец меня мучает. Почему многие вещи, особенно детсткие продают со срезанными на шивороте лейблами? Продавец сказала, что для таможни. Может кто знает зачем конкретно их срезают, ну очень интересно!
31.10.2002 14:12:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потому что в несрезанном виде ети лейблы щекотются. 31.10.2002 15:51:15, TF
Там, насколько, я помню часто бывает указана цена в фунтах или долл. может, занижают стоимость вещи, и соотв., ставку налога на ввоз таким образом? 31.10.2002 14:23:02, Дарима
цена вроде только на ярлыке (бумажном), или я ошибаюсь? Я имею в виду встроченные в бока и воротник ярлыки. 31.10.2002 14:26:09, Лиза НесимпсОн
я ярлычок на воротнике имела в виду. усачевские вещички половина с ценниками, другая - срезанная, так что даже фирма-брэнд не отслеживается :) 31.10.2002 15:50:39, Дарима
а-а, ну наверное, спасибо. 31.10.2002 15:54:47, Лиза НесимпсОн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!