Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вот подумала, а может быть сделать сво

Я вот подумала, а может быть сделать свою Веб-страницу для привлечения мужчин? :)))
Не подскажете ссылки, где можно бесплатно персональный сайт организовать?
31.10.2002 09:16:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
На народе.ру например. 31.10.2002 10:00:49, Марго.
Жамбын Б-мунх
иди на народ.ру ... а хомяка назови ДИНАМА ;-)

вот только не пойдет к тебе мужик косяком ... всех же фотки реальные интересуют, а не та туфта, которую ты рассылаешь ;-)

з.ы. кстати, хватит ныть, внешние данные у тебя вполне приличные ;-)
31.10.2002 09:59:54, Жамбын Б-мунх
К сожалению это и есть РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ, а не туфта. Других нет. У меня же нет обожающего меня мужчины, который будет меня в разных позах, одеждах и ракурсах фотографировать. Хорошо другим - наснимали им по целым альбомам, рассылай - не хочу :))).
А ною я не из-за внешних данных, а из-за того, что познакомиться не могу.
31.10.2002 10:11:45, Зося
Жамбын Б-мунх
так и быть ... сливаю секретную инфу ... есть такие штучки, которые называцца "деньги" и есть такие люди, которые называюцца "фотографы" ... так вот, если одно совместить с другим, у тебя будет море фоток во всех ракурсах и кобельки всех пород и размеров на твой хомяк повалят косяками ;-))) 31.10.2002 10:35:24, Жамбын Б-мунх
Я на это решаюсь уже третий месяц. Просто меня напрягает общение с малознакомыми людьми - фотографами - которые будут пытаться разглядеть в тебе лучшее и сделать фотку. Вот не люблю я, когда мне лезут в душу незнакомые люди :) 31.10.2002 10:43:26, Зося
Жамбын Б-мунх
а иначе никак ... иначе только повеситься остается ... впрочем, это я уже советовал ;-) 31.10.2002 10:46:51, Жамбын Б-мунх
Марго.
А где взглянуть то на них можно? 31.10.2002 10:30:17, Марго.
Пишите мейл - пришлю. 31.10.2002 10:43:53, Зося
Ой, а мне можно фотку? Адрес в регистрации. А вообще, ведь все люди сначала незнакомые (эт я про фотографов), надо с ними знакомиться :))) 31.10.2002 12:57:04, Т_Яна
мадамчик пончик
Зося, пришли, пожалуйста, мне. Адрес в регистрации. 31.10.2002 11:34:18, мадамчик пончик
Зося, пришлите мне, может посоветую,
стоит или нет rsv@tts.les.lipetsk.ru
31.10.2002 11:29:15, Риты

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!